Перейти к содержанию
мастер

Пермская Мототолкучка 2015

Рекомендуемые сообщения

Крайне приятно, хотя и с дороги, было видеть не то слово приличное количество людей, которые приняли участие в Мототолкучке. Заехать, посмотреть, поговорить, пощупать - не удалось. Надеюсь, не в последний раз проводиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездил на мототолкучку, народу ожидал меньше. сверху видно часть толкчки только, чо то продают, но в основном общаются..

-fPtMtofnRQ.jpgтут тусуются питбайкеры: 

xjjJQhoyeRI.jpgкто то привез сразу целый прицеп мотоциклов на продажу:

jZgHM3Xxh9Y.jpgна трассе питы катают:

lYub7QVPy6Y.jpgс зенита фотки будут позже по понятной причине)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ванька, как пит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все очень душевно получилось!  Володя так держать! Хоть погодка и закозлила тем не менее все очень понравилось ) Буду надеяться, что как сказал Володя осень возможно замутим еще разочек, а там уже и народ начнет поактивнее стягиваться на подобные мероприятия )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

душевно, думал будет меньше народу, а нет, надо развивать это напрвление!

Изменено пользователем Zyryanoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бля все кто пишет про душевно и про мало народу, я вас вообще там не видел))))))) видел только какой то пацанчик бегал и хотел купить ржавый бак от Урала по карточке( вроде Игорь зовут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антоха с терминалом то ты лохонулся, поимел бы 3%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антоха с терминалом то ты лохонулся, поимел бы 3%

Да я и без терминала пока могу поиметь)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за мероприятие, понравилось! Спасибо Денису за шапку, щас буду самым чОтким пацанчегом на районе :lex_04:  Благодаря Юльке, покушал в буфете за полцены. Хорошо, что она не ест свинину.=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не активный народ еще. Не привыкли. Я приехала повидаться-пообщаться, получилось! Только что домой вернулась)) Перчи и косуха не подошли, а то бы приобрела. Эх.. видимо в следующий раз..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антоха, дам посидеть!

Антоха, дам посидеть!

Владимир прости, что ребенка сфоткал на "Тиране", он у меня гиииппперрррактивный. (Не написал, я проверил).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все было круто. Когда  видео про трайк по телеку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Антоха, дам посидеть!

Антоха, дам посидеть!

Владимир прости, что ребенка сфоткал на "Тиране", он у меня гиииппперрррактивный. (Не написал, я проверил).

 

Нет проблем . Бак так и просит присесть на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че-то авто больше чем мото ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за мероприятие, понравилось! Спасибо Денису за шапку, щас буду самым чОтким пацанчегом на районе :lex_04:  Благодаря Юльке, покушал в буфете за полцены. Хорошо, что она не ест свинину.=)

Юлька тут не особо поучаствовала))) не забывай как ей "сертификат" достался!

 

Мастеру огромнейшая благодарность. Формат "блошиный рынок" удался где то на 40-50% - есть куда расти. Тусовка и место встречи удалась на все 120%!

Считаю, что в следующий раз "рыночность" повысится, т.к. народ теперь в курсе, что за мероприятие - мотосл "мототолкучка", и будет к нему готовиться.

Владимир, а как часто собираешься такие мероприятия проводить (годовая периодичность)?

 

PS: Мастер, в следующий раз "собакана" чуть подальше от своей палатки держи, а то было забавно наблюдать, как при подходе этого мохнатого создания, роЯщиеся потенциальные покупатели смещались в противоположную сторону)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следующая Мототолкучка точно будет в конце сезона.

По поводу на чем приехать - дело личное. Тут если ехать с барахлом , то лучше на машине. Покупать - то многие как раз приехали на мотоциклах.

Я вообще на трахторе приехал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто негра афроамериканца накурил?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вообще на трахторе приехал!!!

А куда плуг дели?? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто негра афроамериканца накурил?)))))

Барак Обама был не накурен, а просто сильно пьян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо за мероприятие, понравилось! Спасибо Денису за шапку, щас буду самым чОтким пацанчегом на районе :lex_04:  Благодаря Юльке, покушал в буфете за полцены. Хорошо, что она не ест свинину.=)

 

Юлька тут не особо поучаствовала))) не забывай как ей "сертификат" достался!

 

Мастеру огромнейшая благодарность. Формат "блошиный рынок" удался где то на 40-50% - есть куда расти. Тусовка и место встречи удалась на все 120%!

Считаю, что в следующий раз "рыночность" повысится, т.к. народ теперь в курсе, что за мероприятие - мотосл "мототолкучка", и будет к нему готовиться.

Владимир, а как часто собираешься такие мероприятия проводить (годовая периодичность)?

 

PS: Мастер, в следующий раз "собакана" чуть подальше от своей палатки держи, а то было забавно наблюдать, как при подходе этого мохнатого создания, роЯщиеся потенциальные покупатели смещались в противоположную сторону)))

Это он просто порадовался, что это был вкусный плов со свининой за пол цены, а не гетерогенная сосиска с химической морквой в генномодифицированной булке за те же деньги)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

гетерогенная сосиска

Гомогенной сосиски я бы испугался больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...