Перейти к содержанию
Авторизация  
Хранитель59

Чорный Рейндж-Ровер, Аль-Каши.... Или "кто Виноват В Непогоде И Неурожае?"

Рекомендуемые сообщения

Далеко не первое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неее, 30 апреля в Гамово шизгарим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично всё переплетается. К 12-00 к Спешилову, тусим, едем с колонной, отсеиваемся на подъезде к Гамово, едем смотреть Байк-шоу пока любители Гамово стоят в очереди на въезде, стоят в очереди на заселение, стоят в очереди на обед. Программа в Гамово начинается во сколько? Правильно, часиков в 17-18. Вот. После Байк-шоу спокойно паркуем мотоцикл и едем в Гамово ШИЗГАРИТЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пермский период для меня навсегда останется этим http://teron.ru/index.php?showtopic=34565

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Пермский период для меня навсегда останется

Для меня тоже. Просто у некоторых человеков плохо со знанием истории и креативностью. Да, а еще я туда ем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Пермский период для меня навсегда останется

Для меня тоже. Просто у некоторых человеков плохо со знанием истории и креативностью. Да, а еще я туда ем!

 

Не буду затрагивать вопрос с байк-шоу и волками, но высер насчет насчет знания истории и креативности и "еще я туда ем" лучше было бы не производить. По-моему хамовато весьма и не совсем обосновано. Я думаю все знают, что такое Пермский период и откуда пошло, поэтому странно говорить про "знание истории" применительно к одному из мероприятий по компьютерному спорту в Перми))) Насчет креативности - думаешь орги этого компьютерного турнира, такие гениальные и креативные, первые додумались его применить? Мудно. И до было, и после, и будет еще миллион раз - очень уж хорошо вписывается применительно к нашему региону. А насчет "я туда ем" - ну надо отвечать за свои слова. Ты хотя бы знаешь организатора этого мультитурнира, чтобы так говорить? Я вот хорошо знаю и оснований так говорить даже близко нет. Ну и я очень сомневаюсь, что ты ему это лично сможешь сказать. А поп...ть на форуме много мозгов и смелости не нужно. P.s. обидно, когда про достойные мероприятия (а его спортивные мероприятия всегда на достойном уровне проходят) и нормальных людей ахинею несут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А поп...ть на форуме много мозгов и смелости не нужно.

в интернете всегда кто-то не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я думаю все знают, что такое Пермский период и откуда пошло

А я так не думаю. Более того, я УВЕРЕН, что как минимум 90% произвольно опрошенных жителей Перми пожмут плечами. Могу спорить на что угодно. Можно было бы опросить даже присутствующих на форуме, но они тут же гуглить начнут. Ну, разве что Дмитс должен наизусть знать. Это раз.

Второе. Мероприятий уровня компьютерного турнира "Пермский период" с таким названием до него - не было. При организации его это проверяли. Да, были мероприятия с таким названием, но либо очень давно, либо малоизвестные. Были то ли лыжные гонки, то ли еще что-то. Насколько я помню, это название долго согласовывалось. Если интересно, можно попробовать связаться с оргами, давно не виделись...

А вот ПОТОМ "Пермским периодом" называли все, что угодно! И какие-то гонки на джыпах по говнищу, и еще что-то. Ну да, название не патентовали, да и компьютерный турнир по известным нам причинам загнулся. Увы... Но не придумать ничего нового, а взять уже избитое название - это ппц, товарищи! Что, названий больше нет? Или именно это каким-то образом относится к силовым видам спорта? Ощущение такое, что взяли первое, что под руку попалось. Разве не так? И поверь, мне абсолютно неинтересен этот чемпионат, будь он хоть вселенского масштаба. Просто неинтересен. А вот за использование названия - обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем временем парни сделали шикарное видео. 

Посмотрите  глазом простого жителя Перми который далек от мототусовки.

Что вы видите?

1. Красивые мотоциклы.

2. Грамотный монтаж, ни разу в кадре не появляется мотоцикл без ГРЗ, вернее его задняя часть.

3. Паша, говорит ровно, без запиночки, глаза горят, сопли не жует.

 

да и вообще весь сюжет смотрится на одном дыхании и не возникает желания плюнуть в экран. Динамично.

Достойная работа!!!

По моему скромному мнению, это лучший мотосюжет который был снят в Перми.

 

И кстати, на многие вопросы тут звучащие, парни отвечают.

 

https://youtu.be/bwLlWzjOVVU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

2. Грамотный монтаж, ни разу в кадре не появляется мотоцикл без ГРЗ, вернее его задняя часть.
 

пересмотри еще раз  :kez_06:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой да... тебе проплатили за рекламу чтоли?:)

половина мотоциклов без номеров, один вообще без фары

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

монтаж гавно, на камеру ещё и две сплошных пересекают на сибирке не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пересмотри еще раз  :kez_06:

Я то вижу, а вот теперь ты постарайся посмотреть "глазом простого жителя Перми который далек от мототусовки".

монтаж гавно, на камеру ещё и две сплошных пересекают на сибирке не?

Не. А в чем косяк монтажа?

ой да... тебе проплатили за рекламу чтоли? :)

Точно! Пойду за гонораром! :ignat_02:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Поздно, я его вчера уже выпил!

так вот о чем вы там за шторкой с дядечкой, который "джип приехал помыть", шушукались!!! гонорар Михалыча делили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

монтаж гавно, на камеру ещё и две сплошных пересекают на сибирке не?

 

Не. А в чем косяк монтажа?

 

Ну наверное в том, что монтажа не коснулась божественная рука зырянова ))))) Изменено пользователем DIE_hard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное, что плохо. Двигатель ЗАПУСКАЮТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тем временем первое Пермское байк-шоу

 

J-gpbZMWEjo.jpg

 

Тоже про байки :lol:

 

rYYR__rrY7M.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять Пермский период! Интересно, много из них сдохнет? Великое пермское вымирание, поддерживать историю надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Театр "У Моста" устраивает совместный мотопробег с байк-клубом «Русские мотоциклисты». Актеры "самого мистического театра" в образах персонажей спектаклей прокатятся за спиной байкеров. Костюмированный мотопробег стартует от здания театра, потом колонна пройдет по улице Ленина и Комсомольскому проспекту.

 

Начало 18 августа в 20 часов у театра "У Моста" (ул. Куйбышева, 11).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%

 

 

реклама обеих сторон, чего тут непонятного то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цирк вернулся?  :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Цирк вернулся? 

 

Он и не уезжал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...