Перейти к содержанию
Авторизация  
Ironhalt

Ironhalt Workshop (пошив мото аксессуаров)

Рекомендуемые сообщения

Друзья для удобства создаю общую тему своего направления, так будет значительно проще мониторить новинки, новую продукцию и т.д.  

P.S. Ранее вы меня знали под ником SJ-59, теперь Ironhalt   :crigon_03:

 

Итак... Ironhalt Workshop мастерская пошива индивидуальных аксессуаров для мото и их владельцев, для вас:

 

+++ эксклюзивные именные брелоки из натуральной кожи с элементами вышивки (марка-модель мотоцикла, имя, никнэйм, небольшое пожелание);

 

+++ трикотажные шапки с вышивкой по готовым макетам, а также по пожеланиям и макетам клиента; 

 

+++ перетяжка мото сидений премиальным материалом 3D виниловой кожей производства Германии;

 

+++ пошив мото чехлов по размерам мотоцикла из крепкого, износостойкого, влагостойкого и термо выносливого материала Oxford плотностью 240D  и PU 1500 мм водного столба ;

 

+++ по возможности могу помочь с мелким ремонтом экипировки. 

 

Мой адрес в ВК https://vk.com/ironhaltworkshop

Изменено пользователем Ironhalt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а че ник сменил?

по делу: скажи, а примеры перетяжки сидений есть? ориентировочные стоимости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а примеры перетяжки сидений есть?

Мне на Африку перетягивал, и изменял форму (расширял). Я проехал 10 тысяч км. Остался доволен доволен!

Ценник не помню, честно... но помню что цена не вызвала у меня вопроса: -"За что???"

Не нашел приличной фотографии где бы можно было посмотреть работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сидушки перетянуты у ребят. Сделали все скурпулезно. Могу рекомендовать.

 

iYG_3a1qR3w.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Седло не перетягивал, пока что не было надобности. Но видел и щупал перетянутое седло для Бусы. Понравилось. Заказывал себе пока только брелок и шапку. Доволен. Денис, еще раз спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брелоков у половины жителей города. Очень понравилось качество перетяжки сидений, а особенно вышивка логотипов на них.Плюсую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох благодарю парни  :ignat_01:  Ник сменил потому что теперь раскачиваю свой бренд Ironhalt Workshop так что на всех просторах страны теперь будут знать именно под этим ником, а именно Ironhalt. 

Позже начну закидывать фотки в данную тему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень доволен качеством выполненных Денисом работ по перетяжке сидений на Эрку! Рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

необходим чехол на БМВ К1100Лт. Ты мне шил такой 4 года назад, но он был коротковат и низковат- не закрывало переднее колесо и по высоте торчало половина пластика. Сейчас вновь хочу заказать  из такого же негорючего материала , но уже по габаритам.

Изменено пользователем dieselll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перетяжка на R1 2000г черной перфорированной кожей

post-143966-0-82207700-1459680497_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа спешу сообщить хорошую новость! Наконец то уронили цены в связи с текущим курсом, поэтому так же снижаю цены на перетяжку сидений на 25% Тем кому требуется перетяжка, советую не тянуть с этим делом, так как неизвестно сколько продержится еще такой курс, при повреждении сидения очень быстро изнашивается поролон (высыхает от влаги и солнца). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу галстук с карманом на Yamaha Midnight Star 950.

 

s-l1600.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...