Перейти к содержанию
Авторизация  
feniks87

Куплю сузуки интрудер 800/булевард S50 не старше 1998 года

Рекомендуемые сообщения

Предпочтение отдаю интрудеру 800 начала 2000х годов. При всем уважении к более ранним интрудерам и другим моделям мотоциклов, они меня не интересуют!

Изменено пользователем feniks87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такой S50, 2006 год, 260 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такой S50, 2006 год, 260 т.р.

хорошо, тогда стандартный набор вопросов) состояние, документы, состоит ли на учете, пробег по рф и общий, количество собственников, цвет... ну и хорошо бы парочку фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)

Набор ответов:

-состояние отличное

- резина новая, куплена поставлена в июне 16 года, прошла от силы тыщу-полторы км.

- аккумулятор новый, май 2017 г.

- масло заменено, май 2017 г.

- документы в порядке,

- стоит на учете,

- мотоцикл привезен из США, бывшим владельцем (сам вернулся в РФ и мотик с собой привез), в России он его на учет не ставил, так как не ездил, мы купили в 12-м кажется году. Так что в РФ, можно сказать - один хозяин.

- Пробег 18548 m.

- цвет - серебристый.

- фотkо

post-102-0-04917700-1496239019_thumb.jpg

post-102-0-00701800-1496239121_thumb.jpg

post-102-0-27485300-1496239056_thumb.jpg

post-102-0-54671300-1496239088_thumb.jpg

 

На данный момент, установлено стекло, рамки-кофры.

О, один косячок есть - задние поворотники на месте, но хрустнутые. Не сильно заметно, но умолчать нельзя же.

А ещё вспомнил - на днях новые иридиевые свечи поставил. Во!  :)

Изменено пользователем Romыch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, скинь мне свои контакты. Я завтра уеду на пару недель из города, если потом не найду других вариантов, свяжусь с тобой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

А ещё вспомнил - на днях новые иридиевые свечи поставил. Во!   :)

Иридий рулит. На моем втыксе карбюраторном 1300 жрал на стоковых 5,5 на 100 по трассе при 110км/ч +/-

Первый и второй год жрал на иридии 4,6л. Сейчас уже второй год жрет, почему то 4,8-4,9, я правда стал спокойнее и размереннее ездить, может из-за этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите знающие в чем отличия интрудера vs 800 2000 год от s 50 булевард. на фото булевард или нет?

post-145403-0-82554600-1496376306_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно не знаю, так как интрудер имел 400-й. Отличия совсем небольшие, наверно в шильдиках только.

На данном фото, как будто Боливар, но с тюнингом (спинка, сиденья не похожи на стоковые, выносы подножек, дудки, стекло).

Остальное вроде стандартное. 

Если мне память не изменяет, то в Японии он Интрудер VS800, а в америке - Боливар S50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да тюнинг есть, выносы  уже убрал сделал сток т.к. мне оказались не удобны и при хорошем ускорении ноги просто сдувало в разные стороны. Зато оценил сиденье от драги 1100 :good: . По названию тоже находил инфу что это одно и тоже, но были сомнения.  Шкала на спидометре такая же как на фото выше мили основные, а  км/ч от 60 до 160 не пропечатаны. на шильдиках интрудер vs.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, скинь мне свои контакты. Я завтра уеду на пару недель из города, если потом не найду других вариантов, свяжусь с тобой!

В личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...