Перейти к содержанию
GERDA

"..59 Копеек.."

Рекомендуемые сообщения

))))))))))) отгоняльщик блин,приедем а там отпизженый Содик и толпа туристов или бухой в говно Содик и толпа туристов)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ыше по течению есть неплохие поляны

 

 

нужен ПЛЯЖ!!!

Готов начать отгонять туристов за сутки с пляжа!

Ну прям Илья Муромец с 59 региона! Вот кто-кто, а ты Костик лучше помолчи. Дрищь Тень и тот солиднее будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ыше по течению есть неплохие поляны

 

нужен ПЛЯЖ!!!

Готов начать отгонять туристов за сутки с пляжа!

Ну прям Илья Муромец с 59 региона! Вот кто-кто, а ты Костик лучше помолчи. Дрищь Тень и тот солиднее будет!

Наивные......

Вы думаете я один приеду))))))

Пару шатров, генератор, громкое музло.... туристы сами побоятся подойти на расстояние выстрела из рогатки))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други, мониторю погоду (ох зря, ох зря) но надежда Петровна умирает последней, поэтому предлагаю дату 30 июня-2 июля, хочет быть лето...

С Полазной у Ратичей пересекается.

Не комильфо.....

7-9 июля самое то будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Други, мониторю погоду (ох зря, ох зря) но надежда Петровна умирает последней, поэтому предлагаю дату 30 июня-2 июля, хочет быть лето...

 

С Полазной у Ратичей пересекается.

Не комильфо.....

7-9 июля самое то будет.

После увидела про ратичей...Согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тож за 7-9) оптимальные числа, осталось погоду проплатить заранее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тож за 7-9) оптимальные числа, осталось погоду проплатить заранее)

нууу тогда без экосбора не обойтись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

тож за 7-9) оптимальные числа, осталось погоду проплатить заранее)

нууу тогда без экосбора не обойтись...

 

 

думаю народ будет не против, а только ЗА)))

 

кстате, сам смогу присоединиться ток в субботу, но! если не сильно далеко от Перми, то могу поспособствовать, например, угля для мангалов закупить и на машинке довезти (на мото не шибко удобно, а дров может и не быть на месте) иль как то так в общем то)

 

ЗЫ: после работы т.е выехать из Перми в 17.00

Изменено пользователем Paul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

тож за 7-9) оптимальные числа, осталось погоду проплатить заранее)

нууу тогда без экосбора не обойтись...

 

 

думаю народ будет не против, а только ЗА)))

 

кстате, сам смогу присоединиться ток в субботу, но! если не сильно далеко от Перми, то могу поспособствовать, например, угля для мангалов закупить и на машинке довезти (на мото не шибко удобно, а дров может и не быть на месте) иль как то так в общем то)

 

ЗЫ: после работы т.е выехать из Перми в 17.00

 

записала в блокнотик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня проезжал мимо Пьянково, поляна жива-здорова. Но смотрел только с трассы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

тож за 7-9) оптимальные числа, осталось погоду проплатить заранее)

 

нууу тогда без экосбора не обойтись...

 

думаю народ будет не против, а только ЗА)))

 

кстате, сам смогу присоединиться ток в субботу, но! если не сильно далеко от Перми, то могу поспособствовать, например, угля для мангалов закупить и на машинке довезти (на мото не шибко удобно, а дров может и не быть на месте) иль как то так в общем то)

 

ЗЫ: после работы т.е выехать из Перми в 17.00

записала в блокнотик

Да хоть что) без бэ) есличо, салон трансформер, примерные габариты в длинну 180, ширину пусть 150 и высоту ну 100))) чо надо, то в пятницу и привезу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Докладываю. Старая поляна в Пьянково цела, но подъезда нет. Есть забор...

Есть поляна выше по течению. Вполне приличная по размерам человек для 30-50. Координаты 57.351591, 55.572203. К сожалению, не смог сделать фото, ибо убоялся внезапно начавшегося дождя и постыдно убежал... Попробую сегодня еще раз съездить поразведывать. Судя по спутнику, дальше места еще интереснее. Из плюсов:

- пляж, песок, заливчик и все такое. Купаться, имать рыб и все такое без проблем!

- дорога довольно приличная. Не идеал, но более чем проезжая даже после многодневных дождей.

- поляна подходит вполне для 30-50 человек. Больше - сложнее. Говорят, есть еще поляны там же, надо помотреть.

- дрова есть, что редко бывает у популярных мест для отдыха.

- деревня недалеко, но и не близко, оптимум.

- ну и вообще мне место понравилось!

Из минусов - пару километров грунтовки от асфальта, мажорам и пижонам может не понравиться. На поляне надо будет прибраться, но это я беру на себя. Ну и всё, пожалуй...

Сташково: поляна огромная, но народ там тусит и с дровами будет напряженка.

Дичайше голосую за Пьянково! И место классное, и я там близко. А поскольку я 7-го не работаю, то могу с самого утра приехать и подготовить поляну. Можно и в четверг с вечера палатку туда закинуть, чтобы место застолбить. Прибраться на поляне могу заранее, плюс дровишек подготовить и воды привезти. Ну и мелочи, типа указателей развесить и все такое. И не забываем про преемственность - с такого же сборища начиналось ДЗУ. Есть возможность дать ему второй шанс!

Изменено пользователем shes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

с такого же сборища начиналось ДЗУ. Есть возможность дать ему второй шанс!

Никаких шансев.

59копеек совсем другой формат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

59копеек совсем другой формат.

Изначально - тот самый формат. Собрались люди на поляне с палатками. Могу фото предъявить.

Ладно, это все мелочи. Был сегодня на старой поляне в Пьянково. Всё отлично! Поляна на месте, проезд нормальный, дома не мешают, и самое главное - НИКОГО! Да, на краю поляны стоит какой-то дом. Но он за забором и никак нам не мешает. Дорога идет через поле, проехать можно хоть на чем.

Короче, тут и думать нечего, надо собираться именно там. Ну, разве что кто-то найдет поляну с халявным пивом и рыбами, которыми сами из воды в руки выпрыгивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Был сегодня на старой поляне в Пьянково. Всё отлично! Поляна на месте, проезд нормальный, дома не мешают, и самое главное - НИКОГО!

 

Предлагаю на этой ноте поиск поляны прекратить! На этот раз.

Давайте просто определимся с числом и сделаем анонс.

Анонс могу я сделать.

 

А впереди половина лета и пусть эта тема живёт, а все кто не доволен этой поляной предлагает свои с аргументами и, желательно, фотографиями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михалыч, полностью с тобой согласен!

А я пока попробую векторизировать советский полтинник и сделать из него 59 копеек. Когда будет готово, утвердим его в качестве логотипа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по поводу дэзэу-шмэзэу, зачем что то с чем то сравнивать, давать так называемые вторые-третьи шансы, проводить аналогии и параллели и прочии тряхомудии. Раз родилась здравая, интересная идея - 59 копеек, так пусть и будет вполне себе самодостаточная движуха, без оглядки на то, что кто то когда то делал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по поводу дэзэу-шмэзэу, зачем что то с чем то сравнивать, давать так называемые вторые-третьи шансы, проводить аналогии и параллели и прочии тряхомудии. Раз родилась здравая, интересная идея - 59 копеек, так пусть и будет вполне себе самодостаточная движуха, без оглядки на то, что кто то когда то делал. 

Полностью согласен.

Ключевое слово "без оглядки"!!!

Зачем делать на старой поляне????

Что, мест больше нет???

 

...умываю руки......мне старая поляна ДЗУ не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

...умываю руки...

Опять слился. Предсказуемо :ignat_02:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

...умываю руки...

Опять слился. Предсказуемо :ignat_02:  

1. почему опять?

2. мне становится не интересно когда новую идею превращают в "хорошо забытую старую" "чужую" идею на традиционном месте.

Ведь всем же понятно и известно, что место проведения мероприятия имеет дух и запах мероприятий которые на нем уже были.

Делайте ДЗУ-1.0 флаг вам в руки.

Идея проведения мероприятия под названием "59копеек" принадлежит "СвойейМармеладнойГерде". (прошу заметить организаторами данные персонажи совсем не являются).

Я все сказал.

 

ЗЫ: за спижженый бренд потребую компенсации!

Статья 1515 часть 4 ГК РФ

Статья 180 часть 1 УК РФ

 

Для умников:

Бренд уже зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У байкеров всегда так? Чтобы собраться отдохнуть на природе необходимы логотип, оргкомитет и срач? Хотел поехать, но понимаю, что к 7 тут столько уже наворочено будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что наворочено? Предлагали сувенирку, это плохо?

Надо будет позаботиться о воде и дровах. Что-то смогу привезти я, что-то другие. Вот и всё! Никакого оргкомитета, денег за вход и прочей коммерции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НеобходимО только хорошее место и дата. Остальное всё по доброй воле участвующих...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...