Перейти к содержанию
Авторизация  
Тень

23\09\2017 - официальное закрытие байкерского сезона 2017 в Перми

Рекомендуемые сообщения

 

Товарищи организаторы, вопрос насущный , почему на всех открытиях и закрытиях не бывает нормального пива? всё время какое то пойло, вроде клинского и прочего зелёного  гавна, которое ещё в студенчество осточертело. будет хоть когда нибудь нормальное нефильтрованное пиво на закрытии/открытии?

Товарищ Zyryanoff, слово "всех" явно лишнее. Бывало как-то пиво от "Тощего зайца". Но не суть. Отвечаю на вопрос - "нормальное нефильтрованное пиво" обязательно будет, как только ты, уважаемый, его проспонсируешь. Или , для очередного мероприятия, найдёшь клуб ( и обо всем с ним договоришься) с нормальным пивом.

 

Товарищ Б Б, пиво от тощего зайца мне не нравиться. Но не суть. Я не спонсирую, а покупаю пиво в баре за деньги, как и все остальные. В организаторах я не состою и не собираюсь, я посетитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как организатор посетителю - ты простоте приходи и тогда не придётся пить пойло )) Или нет, отвечу иначе - нормального нефильтрованного пива в ближайшее время не предвидится. С уважением, ББ

P.S. Если все-таки передумаем, какое бы Вы, Zyryanoff, хотели пить пиво? Производителей много. Не хотелось бы , что бы Вам опять не понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, срочно перед каждым мероприятием начинаем опрашивать каждого Зырянова и держать под каждого бар...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, срочно перед каждым мероприятием начинаем опрашивать каждого Зырянова и держать под каждого бар...

и люкс под Содика... кто ещё что желает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык,чо с гречкой то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, срочно перед каждым мероприятием начинаем опрашивать каждого Зырянова и держать под каждого бар...

Я высказал мнение многих на самом деле, очень многих, а вы за рыбу деньги, сделай сам, организуй и т.п... я  же вам вопрос задал как оргам и всё. Нет дак нет.

 

Как организатор посетителю - ты простоте приходи и тогда не придётся пить пойло )) Или нет, отвечу иначе - нормального нефильтрованного пива в ближайшее время не предвидится. С уважением, ББ

P.S. Если все-таки передумаем, какое бы Вы, Zyryanoff, хотели пить пиво? Производителей много. Не хотелось бы , что бы Вам опять не понравилось.

Я согласен на любое нефильтрованное пиво в целом, к брэнду нет смысла привязываться, ценник многих ниже, чем пойло от Клинского или туборга или прочего пойла

Изменено пользователем Zyryanoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Все, срочно перед каждым мероприятием начинаем опрашивать каждого Зырянова и держать под каждого бар...

и люкс под Содика... кто ещё что желает?

На меньшее я не согласен Таня!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи организаторы, вопрос насущный , почему на всех открытиях и закрытиях не бывает нормального пива? всё время какое то пойло, вроде клинского и прочего зелёного  гавна, которое ещё в студенчество осточертело. будет хоть когда нибудь нормальное нефильтрованное пиво на закрытии/открытии?

Нормальный вопрос,иронию остальных не разделяю. В этом году мероприятия пройдут в разных форматах.

 

Открытие было по принципу все включено, но это тянет за собой высокий входной ценник. Опять же при таком раскладе каждый может приносить свой алкоголь, который лично ему нравится

 

Закрытие сейчас пройдет по принципу концерта, то есть оплачивается только вход, разумеется цена значительно ниже, но тянет за собой правила и устои того заведения где проходит. 

 

После закрытия обязательно будет создана отдельная тема где можно будет обсудить какой вариант лучше, и услышать все пожелания на предстоящии мероприятия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Однозначно за All inclusive! Меньше "чаек", спокойней отдых...

+1 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько людей- столько мнений и хотелок.  О вкусах не спорят. Праздник для каждого состоится ровно на столько, на сколько каждый отдельно будет к нему предрасположен. Приходите с ожиданием позитива- позитив и получите.  Приходите в поисках дерьма- в таком состоянии и уйдете. Как говорил один мой знакомый грузин: Я так думаю!....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комиссары, в 12 00 встречаемся в начале формирования колонны. Телефон для связи указан в анонсе. Ждем вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прогноз на завтра конечно не в нашу пользу. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Прогноз на завтра конечно не в нашу пользу.
 

 

дождь только вечером обещают, так что не ссцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает.во сколько группы анонсированные в начале будут выступать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает.во сколько группы анонсированные в начале будут выступать?

Первая группа начнёт петь в 19:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Прогноз на завтра конечно не в нашу пользу.

 

 

 

дождь только вечером обещают, так что не ссцы!

А никто и не сцыт, и со снегом ездили. Такие святые мероприятия разве что сильное землетрясение сможет подкосить, и то не факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фоткиииии...

_cajl6Kjc7I.jpg

Vye17-hdJWQ.jpg

aNCfBVpd33g.jpg

fM_9JjadUAY.jpg

TPBgV--I4Fc.jpg

 

остальные позже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колонна получилась нормуль, не смотря на мелкий дождь. Мотоциклов бы побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...