Перейти к содержанию
Гость Motor

Мойка для мотоциклов

Рекомендуемые сообщения

Гость Motor

Прямо на Большевистской, напротив Ленинской налоговой (перекресток Большевистская-Г.Звезда) недавно открылась автомойка. Вывески пока нет. Сегодня заехал, помылся, заодно поговорил с руководством. Договорились, что для мотоциклов будет цена 150 руб. (без обтирки насухо) 180 руб. (с обтиркой). Т.е. поливают, пенят отличным розовым составом (лучше белого обычного!), еще раз окатывают. Дальше по желанию с обтиркой или без. Мне свой обтирать нравится самому лично. Работают круглосуточно.

 

По поводу цены - это самый центр города! На Соликамской, согласен, тоже для байкеров все условия созданы, и воском трут. Но, согласитесь, это всегда приятно, когда в городе появляются места, где к байкерам отличное отношение!

 

ТАк что - всем ВЭЛКАМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я и мыть свой моц сам люблю :)

но соглашусь, приятно когда к тебе по хорошему относятся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость slammer

А мне кроме себя самого мыть нечего:) надеюсь исправить эту несправедливость в скором будущем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот мыть самому не нравится. Там столько заковыристых мест, куда рукой не подлезешь, руки сарапаешь...... А вот ихней брызгалкой высокого давления, практически везде можно достать.

Полезное сообщение. Кстати, а ГДЕ на Соликамской? Хотя мне туда не попути, но кто знает??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году я несколько раз мыл мотоцикл на Соликамской, владельца (Сергея) многие знают лично (у него был ZZR400, может и сейчас есть).

В 150 рублей входила помывка, нанесение розового безконтакта, его смывка, чернение шин, полировка стекла воском, протирка зеркал, плюс еще давали смазку для цепи :)

 

Единственный минус - не центр города, но мне было удобно - если с Гайвы ехать в центр по Соликамскому тракту. Чтобы попасть на мойку, нужно отвернуть направо перед щитом АЗС (если ехать со стороны молодежной). Как объяснить в точности, пока не соображу, если что - желающих могу сопроводить :)

 

PS: мойка в центре за такие же деньги - это очень удобно ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость витек ява

а что ж мотор за 100 р не договорился.? я в чайковском за 30 р помыл. им было некогда и я сам у них взял ведро с пенящей массой,губкой намылил а они его водой смыли, хорошо отмылся. тоже какая то красная пена была.

покажешь мотор потом лично где

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавный вопрос: а скутер они отмыть смогут? *) Холодно мыться, а очень хочется увидеть, каким же он таки должен быть. *)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обычно заезжаю на любую мойку без очереди, к аппарату высокого давления - он как правило, всегда свободен, и мне за 50 р. за 3 минуты отмывают мотоцикл. Из 5 обращений отказали лишь раз по причине сильной загруженности. А так вообще никаких проблем: едешь мимо любой мойки, тормознул, через 4 минуты едешь уже чистый.

Это такой повседневный экспресс - вариант. А с пеной и натиркой можно раз - два в месяц.

Изменено пользователем Бандерас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Урал с коляской они тоже за 150 рублей вымают???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Урал с коляской они тоже за 150 рублей вымают???

Нормальные, вменяемые люди. Думаю, что да. Что за 150 рублей. Владелец мойки сам имеет мото, поэтому когда хочется, чтобы все действительно было отмыто - еду туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один плюс - там есть шиномонтаж, опять же круглосутка. И что не маловажно - это единственный шиномонтаж в округе, где мне, скутеристу, помогли - выправили диск. За более чем умеренные деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Серега
Прямо на Большевистской, напротив Ленинской налоговой (перекресток Большевистская-Г.Звезда) недавно открылась автомойка. Вывески пока нет. Сегодня заехал, помылся, заодно поговорил с руководством. Договорились, что для мотоциклов будет цена 150 руб. (без обтирки насухо) 180 руб. (с обтиркой). Т.е. поливают, пенят отличным розовым составом (лучше белого обычного!), еще раз окатывают. Дальше по желанию с обтиркой или без. Мне свой обтирать нравится самому лично. Работают круглосуточно.

 

По поводу цены - это самый центр города! На Соликамской, согласен, тоже для байкеров все условия созданы, и воском трут. Но, согласитесь, это всегда приятно, когда в городе появляются места, где к байкерам отличное отношение!

 

ТАк что - всем ВЭЛКАМ!

Мотор ты че погоду перепутал я лудьше до соликамской доеду и за 70р полную мойку сделаю с обтиркой а если 20р доплатить еще и воском наполируют! ОБДИРАЛОВО ГОСПОДА, ОБДИРАЛОВО!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мотор ты че погоду перепутал я лудьше до соликамской доеду и за 70р полную мойку сделаю с обтиркой а если 20р доплатить еще и воском наполируют! ОБДИРАЛОВО ГОСПОДА, ОБДИРАЛОВО!!!!!

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
витек, и где если не секрет?

меньше знаишь лучше спишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Motor

Вы тупые что ли?!

 

Вы что Соликамскую от центра города по географии отличить не можете?!

 

Едьте ваще в Устьпиздюйск и мойте за три копейки.

 

Хуле хотели людям добро сделать, нате мол - имеете возможность в центре города, где катаетесь, быстро помыть мотоцикл за разумную плату, развели мля демагогию. А мне влом на Соликамскую ехать вечером после работы, а телок катать я привык на чистом мотоцикле и по центру города.

 

Все, на***, тема закрыта. Сука такое впечатление складывается, что не байкеры, а нищие студенты кругом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все, на***, тема закрыта. Сука такое впечатление складывается, что не байкеры, а нищие студенты кругом.

 

Кому то на инет хватило, он дома дрочит. А кто-то на мот копил, он катается ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все, на***, тема закрыта.

 

 

Прикинь! не закрыта!

 

ЦИТАТА(Motor @ 10th August 2007 - 00:04)

Все, на***, тема закрыта.

 

 

 

Прикинь! не закрыта!

 

я пишу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЦИТАТА(Motor @ 10th August 2007 - 00:04)

Все, на***, тема закрыта.

 

 

 

Прикинь! не закрыта!

 

 

ЦИТАТА(bryak @ 11th August 2007 - 01:37)

ЦИТАТА(Motor @ 10th August 2007 - 00:04)

Все, на***, тема закрыта.

 

 

 

Прикинь! не закрыта!

 

 

я пишу!

 

И ПИШУ ;) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все, на***, тема закрыта.

Ага,смари, и я тоже пишу

 

bryak,мож мы модеры уже,а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bryak,мож мы модеры уже,а?

 

НИКУЯ!!! я уже Администратор, а ты пока модер!

Изменено пользователем bryak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НИКУЯ!!! я уже Администратор, а ты пока модер!

;) нармальна,паздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ща кто-нить знает сколько на Соликамской помывка стоит? А то мне из гоража ближе туда кажись ехать будет... . :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автомойка , практически напротив АЗС "Камская долина" (слева если ехать из города). Хозяин норм, обстрел мота стоит 50р (Сам обстреливаешь, а то они и налить куда-нить не туда могут...). Воть телефон по которому записаться мона-2930759. Можно и без записи но если там очередь то ждать придеться... . А вообще лучше либо вечером, либо Днем в будни. но самый лучший вариант это позвонить и спросить есть ли очередь, и возможно записаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...