Перейти к содержанию
Авторизация  
DIE_hard

Открытие сезона в г. Березники 25 мая 2019г.

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, с мотоциклами, на мотоциклах и без них, те кто просто любит мотоциклы, а так же их прекрасные спутницы, подруги и жены, сочувствующие  и все, кто желает провести время в веселой компании в исключительно ДРУЖЕСКОЙ атмосфере, приглашаем ТРАДИЦИОННО  отметить открытие мотосезона 2019 в городе Березники!
По традиции мероприятие состоится 25 мая в городе Березники, а продолжится на базе отдыха «Северный Урал» в городе Чердынь.
По сложившейся традиции мероприятие состоит из двух частей: Формирование организованной колонны и проезд по городу до г. Чердынь, праздничное мероприятие на базе отдыха в г. Чердынь.
Программа мероприятия:
25 мая 2019г.
9.00-11.50 Сбор организованной колонны у стелы на въезде в город Березники, дружеские
объятия.
12.00 Старт организованной колонны по городу до центральной площади города Березники
12.30 Старт организованной колонны от центральной площади
г. Березники до базы «Северный Урал» в г. Чердынь
15.30 Начало праздничного обеда
Далее развлекательная программа, незамысловатые конкурсы, шашлыкинг,
общение в неограниченных количествах. Баня и сауна доступны для посещения с 19-20.00
 
26 мая 2019г.
8.00-11.00 завтрак
 
Стоимость участия в мероприятии:
При размещении в 2-местном номере 1900,00 руб.
При размещении в 3-4-местном номере 1800,00 руб.
При размещении в 5-местном номере 1700,00 руб.
Участие без спального места 1100,00 руб.
 
В стоимость входит:
- проживание в 2-4-5 местном номере, либо в собственном спальном.
- комплексный горячий обед (суп, второе)
- развлекательная программа силами участников мероприятия
- танцы до изнеможения
- шашлык
- баня, сауна
- завтрак 26 мая (куриный бульон с яйцом и зеленью и блинчики со сгущеным молоком, чай на травах)
ВНИМАНИЕ! Важное изменение: АЛЬКОГОЛЬ НА БАЗУ КАЖДЫЙ НА СЕБЯ ПРИВОЗИТ САМ, В ПРОГРАММУ АЛКОГОЛЬ НЕ ВКЛЮЧЕН!
 
При условии заполнения спальных мест на базе в размере 100%, будет как всегда вариант проживания в собственной палатке/машине на территории базы.
 
Данное мероприятие как и всегда НЕ носит коммерческий характер, поэтому всем участникам убедительная просьба иметь при себе хорошее настроение и не портить своими сложными кислыми щами праздник.
 
Для тех кто отстал/потерялся:
Стела в г. Березники https://yandex.ru/maps/-/C6q9jIlz
 
Напоминаю, что количество мест на базе ограничено, не затягивайте! (дополнительно построен новый корпус с двухместными номерами)
 
По вопросам бронирования, да по любым вопросам пишите vk/viber/звоните мне +7-902-47-42-56девять Татьяна.
Предварительная оплата участия ОБЯЗАТЕЛЬНА для всех, карта СБ РФ привязана к номеру телефона.
Уведомление об участии ОБЗАТЕЛЬНО!
 
Ответы на часто задаваемые вопросы:
- Кто может участвовать в колонне?
- Лица допущенные к управлению ТС соответствующей категории, при наличии шлема, на исправном мотоцикле с исправной светосигнальной техникой (стоп сигнал, поворотники).
 
- можно ли я буду за территорией в палатке, со своей едой и алкоголем и не буду платить за участие?
-нет.
 
- можно я просто приеду посмотреть и не буду платить за участие?
-нет.
 
- можно я приеду посмотреть со своим алкоголем и едой и не буду платить за участие?
-нет.
 
Если есть иной вопрос, то позвоните, я с радостью на него отвечу!
 
Для тех, кто никогда с нами не был, вот как это было ранее:
и т.д. начиная с 2008 года.
Изменено пользователем DIE_hard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже завтра!!!!! Едем!!!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Открытие мотосезона в Березниках – это то, чего я неизменно жду с волнением и тревогой, а иногда и с мыслью «поскорее бы все это закончилось», но утром хочется всплакнуть от того, что время пролетело незаметно и пора разъезжаться по домам. Хочу сказать много теплых слов в адрес тех, кто делает наши мероприятия такими, какие они есть!
Бесконечно большая благодарность всем кто берет на себя ответственность за колонну, горячий чай из самовара для замерзших мотоциклистов, за вкуснейший шашлык, за транспортную поддержку и правильную музыку, салют, зажигательные танцы, а сколько еще важных деталей остается за кадром! Спасибо друзья, что мы делаем это вместе. Нашей базе «Северный Урал», которая неизменно нас окружает заботой. Спасибо тем, кто приезжает каждый год и привозит с собой самое ценное -  хорошее настроение и искренний смех. Ребята, вы лучшие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромный респект оргам! Как всегда душевно, сыто, пьяно!!! Отдельный респект Димону Амелину за трансфер!!!! Всех был рад видеть! В очередной раз оставил ключи от номера себе)))) Чтож, появился 100% повод приехать на закрытие! Надеюсь уже на 2-х колесах!  Ура! всем отличного сезона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...