Перейти к содержанию
Авторизация  
DIE_hard

Закрытие мотосезона в г. Березники 14.09.2019

Рекомендуемые сообщения

Закрытие мотосезона в г. Березники 14.09.2019

 

Изменено пользователем DIE_hard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, друзья!

DlRNJccEqZs.jpg

С прискорбием вынуждены сообщить, что лето закончилось и пора официально закрыть мотосезон 2019г., но с огромным удовольствием хотим пригласить всех, отметить это событие в городе Березники, как и всегда в ДРУЖНОЙ и веселой компании!
По традиции мероприятие состоится 14 сентября в городе Березники, а продолжится на базе отдыха «Северный Урал» в городе Чердынь.
Мероприятие состоит из двух частей: Формирование мотоколонны и проезд по городу, а затем пробег до г. Чердынь, где пройдет праздничное мероприятие на базе отдыха.
Программа мероприятия:
14 сентября 2019г.
9.00-11.50 Сбор организованной колонны у стелы на въезде в город Березники, дружеские
объятия.
12.30 Старт организованной колонны по городу до центральной площади города Березники (по колонне могут быть изменения, следите за новостями!)
15.30 Начало праздничного обеда
Далее развлекательная программа, незамысловатые конкурсы, шашлыкинг,
общение в неограниченных количествах. Баня и сауна доступны для посещения с 19-20.00
15 сентября 2019г.
8.00-11.00 завтрак

Стоимость участия в мероприятии:
При размещении в 2-местном номере 1900,00 руб.
При размещении в 3-4-местном номере 1800,00 руб.
Участие без спального места 1100,00 руб.

В стоимость входит:
- проживание в 2-4 местном номере, либо в собственном спальном.
- комплексный горячий обед (торжественное застолье)
- развлекательная программа силами участников мероприятия
- танцы до изнеможения
- шашлык
- баня, сауна
- завтрак 15 сентября (куриный бульон с яйцом и зеленью и блинчики со сгущеным молоком, чай на травах)
1. ВНИМАНИЕ! Важно: АЛЬКОГОЛЬ НА БАЗУ КАЖДЫЙ НА СЕБЯ ПРИВОЗИТ САМ, В ПРОГРАММУ АЛКОГОЛЬ НЕ ВКЛЮЧЕН!
2. Будет фейс-контроль: наличие хорошего настроения обязательно!!!
3. НАПОМИНАЮ: будет автобус по маршруту Пермь-Чердынь-Пермь, стоимость 800 руб. с человека, по вопросам бронирования места в автобусе звонить по номеру 8919-70-06-200

Данное мероприятие как и всегда НЕ носит коммерческий характер, поэтому всем участникам убедительная просьба иметь при себе хорошее настроение и не портить своими сложными кислыми щами праздник.

Для тех кто отстал/потерялся:
Стела в г. Березники https://yandex.ru/maps/-/C6q9jIlz
база https://yandex.ru/maps/-/C6q9f0Y3

Напоминаю, что количество мест на базе ограничено, не затягивайте!
По вопросам бронирования, да по любым вопросам пишите vk/viber/звоните мне +7-902-47-42-569 Татьяна или в ЛС https://vk.com/die_hard59
Предварительная оплата участия ОБЯЗАТЕЛЬНА для всех, карта СБ РФ привязана к номеру телефона.
Уведомление об участии ОБЗАТЕЛЬНО!

Ответы на часто задаваемые вопросы:
- Кто может участвовать в колонне?
- Лица допущенные к управлению ТС соответствующей категории, при наличии шлема, на исправном мотоцикле с исправной светосигнальной техникой (стоп сигнал, поворотники).

- можно ли я буду за территорией в палатке, со своей едой и алкоголем и не буду платить за участие?
-нет.

- можно я просто приеду посмотреть и не буду платить за участие?
-нет.

- можно я приеду посмотреть со своим алкоголем и едой и не буду платить за участие?
-нет.

Если есть иной вопрос, то позвоните, я с радостью на него отвечу!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подробности:

https://vk.com/motobrz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...