Перейти к содержанию
Авторизация  
mcBOLSHOY

ВЫСТАВКА МОТОЦИКЛОВ в Парке Горького 28 августа

Рекомендуемые сообщения

1909323559_.thumb.jpg.371900a4bf643b6728002a32320be2cd.jpg

Добрый день.
Предлагаю Вам рассмотреть ваше участие в «ВЫСТАВКЕ МОТОЦИКЛОВ», которую проводит «Парк Горького» совместно с «МОТО 59 ру» при поддержке «МОТЮЛЬ»
Приглашаются владельцы мотоциклов ВСЕХ классов и марок, чем больше будет разнообразие- тем лучше. Даже пару скутеров , желательно Отечественная техника приветствуется. (Наличие полного пакета документов, ГРЗ, экипировка- по умолчанию)
ЖЕЛАЮЩИЕ И ГОТОВЫЕ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ в ВК: Имя, телефон, марка мотоцикла, его класс, номер. Номер нужен для голосования и для пропуска в парк.
28 августа, последняя суббота лета. Предлагается приехать к парку со стороны ул Краснова с 14 до 15 часов. Именно в этот период нам разрешат закатить технику в парк, на площадь у Главной сцены. Закатить желательно, ибо в парке по прогнозам, будет много народу. Заезжать в крайнем случае и то только с минимальной скоростью и в сопровождении идущего впереди охранника парка. Расставляем мотоциклы так, что бы их удобно было рассматривать. Будут дети, желающие сфотографироваться, задать вопросы. Не лишайте их этой возможности. Мы проводим время, общаемся, будет играть музыка, можно купить мороженку или сок. Парк нас прокатит на Колесе обозрения. Все это длится с 15 до 17 часов. Гости парка будут голосовать за понравившиеся им мотоциклы. Затем, в 17: 00 мы начнем подводить итоги голосования и наградим победителей Конкурса призами от «Мотюль» и «Парка Горького» и в 18 часов, организованно выкатываемся из парка.
Передвижений по парку не предусмотрено.
В парке ожидаются дети, из проекта «Вернуть Будущее» подопечные фонда «Дедморозим» , некоторые из ребят на колясках. Они будут очень рады посмотреть на мотоциклы, пообщаться с мотоциклистами, сфотографироваться.
В завершении выставки, состоится фотосессия. Обо всем об этом будет анонс в соц. сетях, на странице вк парка Горького и инстаграмме.
Надеюсь все понимают, в какое время мы проводим мероприятия, средства защиты предусмотрите, пожалуйста.
Повторюсь: ЖЕЛАЮЩИЕ И ГОТОВЫЕ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ в ВК: Имя, телефон, марка мотоцикла, его класс, номер. Номер нужен для голосования и для пропуска в парк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация для участников «Выставки Мотоциклов» 28 августа в Парке Горького
🏍🏍🏍🏍🏍🏍🏍🏍🏍🏍🏍🏍🏍🏍🏍🏍🏍🏍🏍🏍🏍🏍
Для участия в выставке зафиксировано 56 единиц техники.
Сбор у входа в Парк со стороны ул.Краснова.

С 14:15 начнем перемещать технику в парк. Мотоциклы, которые реально закатить - закатываем. Тяжелая техника будет заезжать с минимальной скоростью в сопровождении сотрудников охраны Парка. Возможно, понадобится помощь для обеспечения безопасного перемещения мотоциклов.

Технику расставляем на площади. Аккуратно, ровно, красиво.
Порядок и группировку определим на месте. Скорее всего, для удобства посетителей, по типам мотоциклов. Контроль за мотоциклами будет осуществлять сотрудники охраны Парка, но основная ответственность сохраняется за владельцами. Возможно организовать дежурство между участниками.
Во время размещения будут розданы номера, которые необходимо будет закрепить на технике. Номера нужны для конкурсного голосования и подведения итогов. Номера были присвоены участникам согласно списка, «по алфавиту».

С 15 до 17 часов мотоциклы будут в доступе для посетителей. Владелец мотоцикла оставляет за собой права выбирать степень доступа: никто без вашего разрешения или разрешения лица, контролирующего мотоцикл, на него не сядет.

С 17 00 будет проводится голосование и по итогам, ориентировочно в 17:30-17:54, подведение итогов конкурса и награждение. (Как вы понимаете, конкурс номинальный, и Ваш мотоцикл, все равно будет для Вас самым-самым.) Призы тоже символичные: мотохимия и сувенирка от «Мотюль» и подарочные карты от Парка Горького.

С 17 00 до 18 00 будет организовываться фотосессия для детей - подопечных фонда «ДедМорозим». Кроме того, у нас будет шанс сделать общую фотографию владельцев мотоциклов.

В 18 00 техника из парка будет выводится, так же с соблюдением всех вышеуказанных мер предосторожности.

ВАЖНО
Большая просьба: мотоциклы перед выставкой помыть, привести в «товарный вид».
ПЕРЕДВИЖЕНИЕ по парку на технике, а так же ЗАПУСК ДВИГАТЕЛЕЙ во время Выставки и конкурсной части запрещены.

Парк Горького является общественным местом с большим скоплением детей. Курение на территории парка запрещено. Личная Большая просьба - Контролировать лексикон!

Парк обеспечит питьевой режим и бесплатное пользование туалетами.
Участники Выставки будут приглашены для поездки на Колесе Обозрения.
Все вопросы, возникшие по ходу проведения мероприятия, будем пытаться решать по ходу их возникновения.

Еще личная просьба: весь фото и видео материал по итогам мероприятия, который вы снимете, заливайте в фотоальбом в группе «МОТО59ру» в ВК https://vk.com/album-1001038_280671687

Надеюсь, мы и наши мотоциклы произведут должное положительное действие на гостей Парка и увеличат число как потенциальных, так и действительных любителей мототехники.
С уважением. Иван Лебедев (МС БОЛЬШОЙ)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, dimag сказал:

Фотоальбом - https://vk.com/album-1001038_280671687

 

Немного фото с мероприятия. В течении пары дней фото будут добавляться. https://vk.com/album6277873_283269006

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...