Перейти к содержанию
Авторизация  
dimag

20 сентября 2025 года - закрытие мотосезона в г. Березники

Рекомендуемые сообщения

Приветствуем вас, друзья!
У нас все по плану:
Закрытие мотосезона 2025 в городе Березники состоится 20-го сентября в любую погоду.
Все как обычно.

🔥Проезд по городу для всех желающих в соответствии с правилами, которые никогда не менялись, а именно:
- Исправная мототехника для ДОПов (только мотоциклы, мопеды, трициклы. Никаких моноколес, самокатов, велосипедов, квадроциклов и т.п. Только по согласованию с организаторами).
- Наличие всех полагающихся документов
- Экипировка
- Соблюдение ПДД
- Неукоснительное соблюдение требований и правил поведения в колонне.

🔥Закрытая вечеринка на базе отдыха в городе Гремячинск по предварительному бронированию. По наличию мест и бронированию ТОЛЬКО к Татьяна Голубева.
Если вам предлагают перевести кому-то еще кроме меня деньги, обещают бронирование, то знайте - это мошенники.
Не нужно играть в глухой телефон, обращайтесь напрямую.

Все остальные подробности будут позднее как и всегда в группе ВК - https://vk.com/motobrz.

hxsNw4vXof66hhJUpkgCUs43v6v3o-NpCR-VhLXH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...