Перейти к содержанию
Авторизация  
DD59

Дикий Западный Урал

Рекомендуемые сообщения

12 дня шестой восходящей луны, второй весны от большого нашествия бизонов (с 12 по 14 июня 2009г.) состоится Большой Совет свободных племен на берегу великой реки Кама в резервации Пьянкова, в котором принимают участие всадники кочевых племен и бледнолицые братья.

По случаю этого великого праздника, на это время предлагается зарыть топор войны, сообща выкурить трубку мира и испить огненной воды.

 

 

 

Дикий Западный Урал

Wild West Ural

 

12/06/2009 – Заезд. Регистрация. Обмен трофеями. Распитие огненной воды. Безудержное веселье.

13/06/2009 В полдень – Открытие. Начало празднования Дня Независимости

- Представление участников

- Жертвоприношение богам

- Посвящение в Войны

- Состязания в храбрости, силе и умении

- Поиск сокровищ Майя

- Поиск преступников (за вознаграждение)

- Индейские обряды, посвященные Богу любви и огня

14/06/2009 От рассвета до заката – Завершение праздника, тушение праздничных костров.

 

Во избежание кровопролития и утраты скальпа, на территории резервации, настоятельно рекомендуем находиться в одежде, соответствующей индейско-ковбойским традициям и соблюдать законы резервации.

 

Законы Великого Совета

 

Все Воины, прибывшие на Праздник, должны внести свое имя в Книгу Времен.

Воины и следопыты, прибывшие поодиночке или группой из земель, находящихся от территории Резервации Пьянково дальше, чем пробегает койот за один день, должны выбрать Вождя и объявить его Совету до захода солнца первого дня Праздника, названный – ответственен за своих соплеменников на территории Резервации,

Территория Резервации объявляется Священной Землей Свободы и Мира.

Каждый участник свободен в своих действиях.

 

На территории Резервации

Все участники должны быть в одежде, соответствующей духу Праздника (традиционные индейские и ковбойские одежды). Минимально-допустимая одежда – набедренная повязка и боевой раскрас, нанесенный на тело, который должен оставаться все время Праздника.

Не выполнивший эти требования будет расцениваться как вражеский лазутчик и понесет наказание!!!

 

Запрещается

 

Все конфликты между Воинам и Племенами, включая выяснение прав на Скво и раздел огненной воды! Спор должен решаться вне границ Резервации на расстоянии полета стрелы.

Осквернять Мать нашу Землю, оставляя после себя мусор на протяжении всех дней и ночей Праздника.

До захода солнца бить Скво палкой толще указательного пальца, если она после совместного распития огненной воды отказывается сплетать с Воином ноги.

Выезжать в прерии после употребления огненной воды.

Оседлывать и пришпоривать железного коня после захода солнца.

Присутствие на территории Резервации представителей сексуальных меньшинств.

 

Замеченный в нарушении этих законов будет привязан к позорному столбу и изнан с праздника до захода солнца.

 

0_312ea_1cc65010_XL.jpg

 

0_33fac_ce89c953_XL.jpg

Место сбора (обозначено красным квадратом) находится недалеко от деревни Пьянкова, которая в свою очередь находится недалеко от г. Оса. Отворот с автодороги Юго-Камский - Оса в сторону берега.

Нарисовано

ТУТ

ТУТ

И ТУТ

 

Кто дет по дороге Р 242 отворот в Кукуштане на Осу. Через примерно 80 км направо на Юго-Камск. Указатель есть, часто там стаят ГАИшники. Далее ехать в сторону Юго-Камска и смотреть налево. Поляну хорошо видно с дороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на рисунке я узнал одного бледнолицего примотонного скотчем к столбу,напоминает пермского мотоциклизда :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Краткий план прилагается

кто предоставит "спорт" для сожжения ? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто предоставит "спорт" для сожжения ? :lol:

витек-ява предоставит классик по которому проехал грузовик :angry: :) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в верхнем углу шаманской карты я вижу трех-колесную бешеную повозку,

а рядом с ней убиенный водила????

ухххх краснокожие хады, не будет вам мира!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в верхнем углу шаманской карты я вижу трех-колесную бешеную повозку,

а рядом с ней убиенный водила????

ухххх краснокожие хады, не будет вам мира!!!!!

это действие огненной воды )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на рисунке я узнал одного бледнолицего примотонного скотчем к столбу,напоминает пермского мотоциклизда
витек-ява предоставит классик по которому проехал грузовик

на костер демона!

Изменено пользователем FOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Motor
на рисунке я узнал одного бледнолицего примотонного скотчем к столбу,напоминает пермского мотоциклизда laugh.gif

бля :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сообща выкурить трубку мира и испить огненной воды.

 

план прилагается

 

Тоись будет всеже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За лиц, вышедших за территорию лагеря никто ответственности не несет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на берегу великой реки Кама в резервации Пьянкова.
Ето где? %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ето где? %)

Можно посмотреть ТУТА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://maps.google.com/maps?q=57.33739,55.57441&z=14

 

Жаль что встреча не в июля: Я бы туда.

Ничего, Ханс, увидимся в июле! :angry: Удачной тебе дороги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно посмотреть ТУТА

[/]quote И сколь примерно километражов от Перми до Пьяныкова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Километров 200 да не испугает тебя это расстояние о бледнолиций брат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Километров 200 да не испугает тебя это расстояние о бледнолиций брат.

 

От Перми ровно 100км. в сторону Осы. Везде отличный асфальт. Мимо не проежешь поляну на берегу Камы видно с дороги. От асфальта до поляны около 300м по полю. Если пройдет дождь, ехать лучше прямо по траве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно если есть желание ехать - проедешь и 300 и 600 и 1000.

 

Нужно ещё предпринять какие-либо меры по пресечению краж местными деревенскими аборигенами, а то в прошлом году много чего не досчитались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно ещё предпринять какие-либо меры по пресечению краж местными деревенскими аборигенами, а то в прошлом году много чего не досчитались.

 

Илья, может ты чтото напутал. В прошлом году там "левых" совсем небыло. Максимум ктото чужой котел забыл отдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер у меня с того мероприятия топор куда-то ушел, у кого-то помнится перчатки ушли. Что касается котелка так это почтенный ластик - гроза васильевского лога забыл его отдать, как и забрать свой мотоцикл из моего гаража. Ластик если ты меня слышишь знай и помни ещё месяц твоего отношения ко мне как к человеку предоставляющему услуги охраны мотоцикла и заберешь ты его только за большое количество пива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мастер у меня с того мероприятия топор куда-то ушел, у кого-то помнится перчатки ушли. Что касается котелка так это почтенный ластик - гроза васильевского лога забыл его отдать, как и забрать свой мотоцикл из моего гаража. Ластик если ты меня слышишь знай и помни ещё месяц твоего отношения ко мне как к человеку предоставляющему услуги охраны мотоцикла и заберешь ты его только за большое количество пива.

Похоже этот гад затихарился крепко и моциль его уже не интересует. За свой котелок я послал по его следу крепких ребят и они из него душу вытрехнут. У него в принципе выбор маленький - или на кол посадят на поляне или порвут как тузик рвёт фуфайку партизана. У него одна дорога - уйдти на службу в вооружённые силы(на подводную лодку, на ледовитом океане).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У него одна дорога - уйдти на службу в вооружённые силы(на подводную лодку, на ледовитом океане).

И то и там достанут! <_< "Где Гена Бобков спит?" (с) ДМБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С прискорбием сообщаю, что вынужден буду накинуть % всем участникам оффтопа данной темы... если такое еще раз повторится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

насколько я помню, на каждом сборище кто-то что-то теряет. а куле вы хотите - все же пьяные, по лагерю шляются...

а в пьянково был ОДИН абориген - могу его фотографию показать. и если уж на то пошло, не они у нас, а мы у них рыбу... того.

а ластега найдете - дайте знать! у него шлем мой, он мне нужен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...