Hawk 786 Жалоба Опубликовано 14 апреля, 2009 (изменено) а как вариант, облюбовать какой нибудь парк ? их у нас много в городе. тот же самый "тихий компрос" ? и в центре, и не мешаем никому. Там вроде имеется и площадка неплохая. Изменено 14 апреля, 2009 пользователем Hawk Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Альпинист 6 Жалоба Опубликовано 14 апреля, 2009 (изменено) а как вариант, облюбовать какой нибудь парк ?их у нас много в городе. парки это пешеходные зоны, тихий это сразу нет, поясняю там гуляют мамочки с детьми и много пенсионеров, а мы же будем шуметь! давайте создавать образ добропорядочного байкера!!! а как насчёт площадки у Дисконт Центра? бывший кинотеатр Искра, правда днём там тоже машины ставят... кстати если у галереи раздрай то может и место сбора на открытие перенести? Изменено 14 апреля, 2009 пользователем Il24 Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Добрый 112 Жалоба Опубликовано 14 апреля, 2009 На самом деле у Дома офицеров лучшее место ( вот только без шашлыков) и поехать есть куда в разные стороны . А саму площадь перед входом машинами не заставляют, там загородки для машин. А вот у Искры дорога хрененькая. У Пермь1 дорога для выезда одна и если захотят отловить, то перекроют и усё. А ведь к нам захотят присоедениться и дырчики и еще "овощь" знает кто, это ведь наша будущая смена их гнать не надо --их надо воспитывать и приучать к культуре . Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Romыch 808 Жалоба Опубликовано 14 апреля, 2009 Да какая разница кто приезжает, скутеры-нескутеры, за что нас ловить-вылавливать и причем тут пиво? Что у Галереи за пиво никто не поймает? пиво это уж вопрос личностный, хотя конечно если кого то выезжающего с тусовки менты прихватят "на алкоголь", то тут же негатив распространится на всю остальную тусу. Но всё же мажорка - место посреди проезжей части, тусуются там всё кому не лень, постоянный шум от проезжающих машин и ..... Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
SiZE 1183 Жалоба Опубликовано 14 апреля, 2009 Эта площадка занята под стоянку автомобилей. И очень близко жилые дома. Места там реально нету. Центральная площадка, которая напротив памятника офицерам, там свободна. До 23:00 там никто сидеть не будут, максимум в 21:00 все переберутся на мажорку. Речной вокзал отстойное место. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
blade 34 Жалоба Опубликовано 14 апреля, 2009 Насколько помню, у дк офицеров вполне поместится то количество мотоциклов, которое обычно собирается... А по поводу шума... Если собраться чтобы пообщаться, то шума много не будет, а если отжигать, то нафига собираться? Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Тень 1550 Жалоба Опубликовано 14 апреля, 2009 мне пофигу... но площадка перед домом офицеров на сибирской мне кажется привлекательной :) в том числе из-за того, что в соседних домах живут некоторые из "шишек", которые мешают проведению мото-мероприятий и осложняют мотоциклистам жизнь, натравливая гаишников.... Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
SiZE 1183 Жалоба Опубликовано 14 апреля, 2009 А еще у Ярмарки стремна там иногда она техникой застравлена бывает и прочей муйней. А у дома офицеров рядом магазины, кафе и виноводочные ларьки. И еще там в парке телки гуляют :) Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
blade 34 Жалоба Опубликовано 14 апреля, 2009 Предлагю в теме сделать опрос из предложенных вариантов... Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Гость shes Жалоба Опубликовано 14 апреля, 2009 накуя? что, нажатием кнопочки народ переместится от галереи или с мажорки на выбранное мною место? забавно было бы на это посмотреть! Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Алексий 391 Жалоба Опубликовано 14 апреля, 2009 народ переместится от галереи или с мажорки на выбранное мною место? прямиком в ЮгоКамск :) :) Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
МИХАЛЫЧ 4143 Жалоба Опубликовано 14 апреля, 2009 Много места, ни кому не мешать, можно покататся и поотжигать да ещё и шашлыки пожарить тогда все на бахаревку! Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Пчел 329 Жалоба Опубликовано 14 апреля, 2009 у галереи забор выставлен только вокруг скверика, смотровая свободная, этим пока что активно пользуются автомобилисты. доступ как миниму с трех направлений: от выходна ул.Г.Звезда на набережную, через бывший комплекс ПВВКИКУ (под арку), по ул.Осинской (выход на набережную). информация по состоянию на 21.30 14 апреля 2009 г. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
st1m 0 Жалоба Опубликовано 15 апреля, 2009 Я тоже хочу,но ещё не собрал своего двух колёсного коня,а в принципе где всё таки будут сборы я этого не понял многие вроде как за ярмарку или где скажити плиз??????? Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Hammer 636 Жалоба Опубликовано 15 апреля, 2009 у галереи забор выставлен только вокруг скверика, смотровая свободная, этим пока что активно пользуются автомобилисты. доступ как миниму с трех направлений: от выходна ул.Г.Звезда на набережную, через бывший комплекс ПВВКИКУ (под арку), по ул.Осинской (выход на набережную). информация по состоянию на 21.30 14 апреля 2009 г. Подтверждаю! Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Немец59 179 Жалоба Опубликовано 15 апреля, 2009 у галереи забор выставлен только вокруг скверика, смотровая свободная, этим пока что активно пользуются автомобилисты. доступ как миниму с трех направлений: от выходна ул.Г.Звезда на набережную, через бывший комплекс ПВВКИКУ (под арку), по ул.Осинской (выход на набережную). информация по состоянию на 21.30 14 апреля 2009 г. ну если там порядок то можна пока у галереи собираться :rolleyes: Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Ingvar 762 Жалоба Опубликовано 15 апреля, 2009 сегодня было уже пять мотоциклов. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
st1m 0 Жалоба Опубликовано 15 апреля, 2009 Народ завтра кто будет собираться скажите я просто тоже хотел бы приехать.Сегодня просто весь день капался и всё сделал дабы успевать к следующей среде Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Ingvar 762 Жалоба Опубликовано 15 апреля, 2009 завтра? :rolleyes: Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
st1m 0 Жалоба Опубликовано 15 апреля, 2009 Ну да завтра,а что в этом такого я хоть каждый вечер готов! Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Ingvar 762 Жалоба Опубликовано 15 апреля, 2009 какой пылкий вьюнош! Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
st1m 0 Жалоба Опубликовано 15 апреля, 2009 Дак ещё бы всю зиму терпеть я сегодня как с цепи сорвался и сразу прогнался.Весь день пошёл не на смарку проблемы хоть все решил вот сегодня жалко не успел по этому и спрашиваю завтра кто-то будет собираться или нет?! Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Ingvar 762 Жалоба Опубликовано 15 апреля, 2009 почемуж вы свою пылкость не потратили на то, чтобы заставить свою бешеную табуретку ездить раньше? нет, завтра никого не будет. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
st1m 0 Жалоба Опубликовано 15 апреля, 2009 Да вот как-то не успел сегодня просто загорелся желанием и пошёл в гараж взял волю в кулак и просидел там и всё сделал :rolleyes: . По средам значит в 19:00 как обычно у Галереи? Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Капитан 1 Жалоба Опубликовано 15 апреля, 2009 Было бы прикольно переделать гараж в место для посиделок, диванчики, яма под пиво и вино, столик. Синий гараж :rolleyes: Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты