Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а как вариант, облюбовать какой нибудь парк ?

их у нас много в городе.

тот же самый "тихий компрос" ? и в центре, и не мешаем никому. Там вроде имеется и площадка неплохая.

Изменено пользователем Hawk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как вариант, облюбовать какой нибудь парк ?

их у нас много в городе.

парки это пешеходные зоны, тихий это сразу нет, поясняю там гуляют мамочки с детьми и много пенсионеров, а мы же будем шуметь! давайте создавать образ добропорядочного байкера!!!

 

а как насчёт площадки у Дисконт Центра? бывший кинотеатр Искра, правда днём там тоже машины ставят...

 

кстати если у галереи раздрай то может и место сбора на открытие перенести?

Изменено пользователем Il24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле у Дома офицеров лучшее место ( вот только без шашлыков) и поехать есть куда в разные стороны . А саму площадь перед входом машинами не заставляют, там загородки для машин. А вот у Искры дорога хрененькая.

У Пермь1 дорога для выезда одна и если захотят отловить, то перекроют и усё. А ведь к нам захотят присоедениться и дырчики и еще "овощь" знает кто, это ведь наша будущая смена их гнать не надо --их надо воспитывать и приучать к культуре .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какая разница кто приезжает, скутеры-нескутеры, за что нас ловить-вылавливать и причем тут пиво? Что у Галереи за пиво никто не поймает? пиво это уж вопрос личностный, хотя конечно если кого то выезжающего с тусовки менты прихватят "на алкоголь", то тут же негатив распространится на всю остальную тусу.

Но всё же мажорка - место посреди проезжей части, тусуются там всё кому не лень, постоянный шум от проезжающих машин и .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта площадка занята под стоянку автомобилей. И очень близко жилые дома. Места там реально нету.

Центральная площадка, которая напротив памятника офицерам, там свободна. До 23:00 там никто сидеть не будут, максимум в 21:00 все переберутся на мажорку.

 

Речной вокзал отстойное место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько помню, у дк офицеров вполне поместится то количество мотоциклов, которое обычно собирается... А по поводу шума... Если собраться чтобы пообщаться, то шума много не будет, а если отжигать, то нафига собираться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне пофигу... но площадка перед домом офицеров на сибирской мне кажется привлекательной :) в том числе из-за того, что в соседних домах живут некоторые из "шишек", которые мешают проведению мото-мероприятий и осложняют мотоциклистам жизнь, натравливая гаишников....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще у Ярмарки стремна там иногда она техникой застравлена бывает и прочей муйней. А у дома офицеров рядом магазины, кафе и виноводочные ларьки. И еще там в парке телки гуляют :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагю в теме сделать опрос из предложенных вариантов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

накуя? что, нажатием кнопочки народ переместится от галереи или с мажорки на выбранное мною место? забавно было бы на это посмотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ переместится от галереи или с мажорки на выбранное мною место?

прямиком в ЮгоКамск :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много места, ни кому не мешать, можно покататся и поотжигать да ещё и шашлыки пожарить тогда все на бахаревку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у галереи забор выставлен только вокруг скверика, смотровая свободная, этим пока что активно пользуются автомобилисты. доступ как миниму с трех направлений: от выходна ул.Г.Звезда на набережную, через бывший комплекс ПВВКИКУ (под арку), по ул.Осинской (выход на набережную). информация по состоянию на 21.30 14 апреля 2009 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу,но ещё не собрал своего двух колёсного коня,а в принципе где всё таки будут сборы я этого не понял многие вроде как за ярмарку или где скажити плиз???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у галереи забор выставлен только вокруг скверика, смотровая свободная, этим пока что активно пользуются автомобилисты. доступ как миниму с трех направлений: от выходна ул.Г.Звезда на набережную, через бывший комплекс ПВВКИКУ (под арку), по ул.Осинской (выход на набережную). информация по состоянию на 21.30 14 апреля 2009 г.

Подтверждаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у галереи забор выставлен только вокруг скверика, смотровая свободная, этим пока что активно пользуются автомобилисты. доступ как миниму с трех направлений: от выходна ул.Г.Звезда на набережную, через бывший комплекс ПВВКИКУ (под арку), по ул.Осинской (выход на набережную). информация по состоянию на 21.30 14 апреля 2009 г.

ну если там порядок то можна пока у галереи собираться :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня было уже пять мотоциклов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ завтра кто будет собираться скажите я просто тоже хотел бы приехать.Сегодня просто весь день капался и всё сделал дабы успевать к следующей среде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да завтра,а что в этом такого я хоть каждый вечер готов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой пылкий вьюнош!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак ещё бы всю зиму терпеть я сегодня как с цепи сорвался и сразу прогнался.Весь день пошёл не на смарку проблемы хоть все решил вот сегодня жалко не успел по этому и спрашиваю завтра кто-то будет собираться или нет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почемуж вы свою пылкость не потратили на то, чтобы заставить свою бешеную табуретку ездить раньше?

нет, завтра никого не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот как-то не успел сегодня просто загорелся желанием и пошёл в гараж взял волю в кулак и просидел там и всё сделал :rolleyes: . По средам значит в 19:00 как обычно у Галереи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы прикольно переделать гараж в место для посиделок, диванчики, яма под пиво и вино, столик. Синий гараж :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...