Перейти к содержанию
DD59

Эндуро-покатушки в Перми

Рекомендуемые сообщения

я на неделе колеса сменю и выеду можно будет котнуть.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня не выдержал, открыл свой сезон))) на см ных колёсах психанул из Нытвы в Пермь, в Краснокамск ещё заехал, кайф пипец!!! Руки до сих пор трясуться. После китайца прёт конечно, колесо переднее 2 раза отрывал от земли (случайно, ездок то из меня никакой))) По лесенкам поездил, на Ленина видел чувака на спорте с рюкзачком. Приехали эндурь колёса, в транспортной лежат, завтра заберу, надо будет колдовать с цепью и диском передним... думаю недели через 2 полноценно можно будет эндурить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бл*! вас русским языком вообще не учили пользоваться? пиздец какой-то! читать невозможно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бл*! вас русским языком вообще не учили пользоваться? пиздец какой-то! читать невозможно!

да здесь на эндуровском калякают  :crazy: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

погодка сегодня так и шептала что все пора, я тоже не удержался  поставил колеса новые правда только у гаражей покатался, проверил все ли работает . выходной поеду грязь месить (резину испытывать ) пока по уши в грязи не вывожусь не успокоюсь.)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да здесь на эндуровском калякают  :crazy: 

 

Не все эндуристы безграмотные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не все эндуристы безграмотные
Эндураки и эндумники? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эндураки и эндумники? :D

 

еще эндумницы ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли колёса... сейчас делемма... ведущая звезда 14 зубьев,  заднее см-ное колёсо со звездой 41 зуб, внутренний посадочный диаметр меньше, чем на эндуровском 19" (предположительно от WR250-450). внутренний посадочный размер 152мм, расстояние между противоположными болтами 175мм, звезда 51 зуб. Вопрос: как жить дальше?)))) Покупать новую цепь на эту 51 зуб звезду? Каждый раз при смене колёс менять цепь? Насколько это сложно?(смена цепи). Или "раскудрявится" и купить две 44 зуб звезды?

Изменено пользователем narmaldes59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две цепочки сменные держи, чтоб не клепать ставь разборный замок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже больше к этому склоняюсь... на одной 44 зуб звезде см-ные 17" колёса тяга будет слишком  дурная и максималка низкая, 51 зуб пришли к выводу грязь месить самоё оно)))

Изменено пользователем narmaldes59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно вместо двух цепей держать одну, на звезду 41 зуб, плюс кусочек 6-звенный - на случай 51-зубой звезды, с дополнительным разъёмным замком.

Если поставишь 51-зубую звезду, добавишь к цепи 6 звеньев - и в путь....

Хотя... колёса же с собой не возишь, можно и вторую цепь отдельную :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чойто я  поездил  и с 51 зубом  и с  44 , перед 14. заколебался туда сюда ловушку переставлять и заднюю звезду тоже не айс  перекидывать. Большой  разницы  в  говнах  не  заметил, зато на  асфальте  существенная (+10 к  максималке :-) )  разница. Склоняюсь к  варианту 13-15 сменные  передние (поменять 5 минут), и 47 на  зад.

 

В случае запасных  мотардовских  колёс, вообще  проблеммы  не  вижу :-) : 2  комплекта  колёс, 2  комплекта  трансмиссии. А если  учесть, что  ты  мотцык в  прицепе  возишь до говен, то вообще проблеммы  нет :-)

Изменено пользователем LongerSnake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос решается, на мотардовские хочу 15 - 38 ставить, (сейчас 14 - 41 стоит) на эндурные 15 - 51. С ловушкой надо чтото мудрить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставь на эндуро звезду на 47, это ж не 250, чай справится двигло;) а вот на мотард не советую ставить 15 переднюю, сильно скоростные звезды поставишь, считай фана на дороге лишишься;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что такое фана? Мощи то хватает, но низов почти нет... а грязь месить тяга с низов нужна, так что будет 51 на эндурных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фан=веселье=драйв=динамика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фан он и в африке фан! можно росто ездить, а можно получать истинное удовольствие от каждого проеханого метра. вот это и будет фан. низов у дрз нету? да ладно!? а я то зимой по сугорбам ползал  на второй-третьей и не знал:))) как ансчет все же убрать соленоид и должигание? у меня хромой дрз по осени просто от интенсивонго открытия газа начинал переднее колесо отрывать от асфальта или буксовать со страшной силой. и в поворотах тоже постоянно буксовал. это ли не из-за низов?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
низов у дрз нету? да ладно!?.......  у меня хромой дрз по осени просто от интенсивонго открытия газа начинал переднее колесо отрывать

не, Вадик, ну Нормальдес же в сравнении с ВМ250 пишет... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 отсутствие низов на стоковом ДРЗ - всемирно доказанный факт

Изменено пользователем alberd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не, Вадик, ну Нормальдес же в сравнении с ВМ250 пишет... :D

ну тада я ушел нервно курить в сторонке.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня на ТО скатался, всю грязь с дороги на себя собрал:) до начала мая все равно без страховки и номеров выкатываться не буду. а там и подсохнет уже. вот тогда и катанем:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

51 звезда это 100 пудово перебор!!! Сотку едешь, уже визжит... По городу пришлось на 4 и 5 ехать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...