Перейти к содержанию
DD59

Эндуро-покатушки в Перми

Рекомендуемые сообщения

позволю себс скромную ремарку:)

 

поставь на эндуро звезду на 47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позволю себе, "господа вы были правы"))) но не попробывав не поймёшь же... тем более ничего от этого не потерял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кроме денег;) хотя может в говнах да на крутых подъемах самое оно будет. звезда-то явно не для дорог. у меня на др250 были колеса эндуро на кроссовой резине для покатух по грунту(максимум небольшой перегон по асфальту) и 17" для города. имхо ,это оптимально. для асфальта маленькие колеса куда лучше эндурных в плане рулежки. и ни каких компромисов. если гари, то эндуро,если город-мотард!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

денег не потерял, 51 звезда мне с колёсами досталась (скоро буду подавать, она от WR-YZ  кстати) 47 назад буду ставить (на эндурные колёса) , на SM-ные хочу 38 зубов найти... По асфальту на SM-ных колёсах реально кайфово рулится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого сегодня видел в Усть-сынах на хонде в джерси? где-то в 16,30 на заправку с трассы заворачивал...

Изменено пользователем narmaldes59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денег не потерял, 51 звезда мне с колёсами досталась (скоро буду подавать, она от WR-YZ  кстати) 47 назад буду ставить (на эндурные колёса) , на SM-ные хочу 38 зубов найти... По асфальту на SM-ных колёсах реально кайфово рулится...

намек понят:) спасибо за предложение, но в моем мотике кобыл столько же и он меня и на нынешних звездах радует:) а про см-колеса дак это плавали знаем;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра  кто нибудь  поедет грязь месить?  Я вечерком  поеду с приятелем  из Кунгура. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покатался в окрестностях села, все реки разлились, где вчера поле было, сегодня полметра воды. В лесах и на северных склонах еще снега прилично, видел как на сноуборде катались.

80da86a4a0ca.jpg

Изменено пользователем Alexey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не в курсе, где в Ильинском трасса кроссовая? Там вроде как секция появилась, как то в газете местной писали

 

 

Ильинский
Совсем недавно появилась в райцентре секция мотоциклетного спорта, а ильинские мальчишки уже принимают участие в ответственных соревнованиях. Так, недавно ребята ездили на Кубок Пермского края по мотокроссу и показали себя очень даже неплохо.

 

и вот еще нашел:

 

Как сообщают в городском комитете по физической культуре и спорту, участие в краевом Кубке по мотокроссу приняли спортсмены с различных уголков Пермского края: Перми, Березников, Лысьвы, Чусового, Кунгура, Добрянки, Кизела, Кишертского и Ильинского районов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищ обзавёлся "шерпой", объезжает её на Бахаревке, на мотокроссовой трассе и в полях.

Говорит, что всё довольно таки подсохло, лужи если и есть, то не фатальное месиво. Доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на трассе "кисель", позавчера там катал. а по полям, да, там уже подсохло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера катанул на Бахаревке, нормально там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю покататься 1 мая,

1 вариант сгонять до канала Копань  (в том году ездили с Серёгой - прикольно),

2 вариант и изучить дорожки и тропинки в районе деревни Новосёлы или  деревни Мысы,

3 вариант стартануть из деревни Новосёлы и попробовать доехать до Ильинска или выехать в район Хохловки. В принципе все маршруты мной пройдены - дорогу знаю ( кроме дороги до Ильинска).  

Обещаю много грязи.

Кто хочет поехать звоните т. 89129855797 ( в интернете буду только вечером после 18-00 - админ на работе скотина забил этот сайт).

Саня (из Большого Савино), Ромик, Саня (Альберт), Серёга особое приглашение.

Изменено пользователем serfer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет минимум асфальта и максимум грунтовки, горок  и грязи то я постараюсь присоединиться, в любом направлении. А где сбор и восколько.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если будет минимум асфальта и максимум грунтовки, горок  и грязи то я постараюсь присоединиться, в любом направлении. А где сбор и восколько.   

Предлагаю собратья в Нижней Курье (у Закамска)  в 11-00.

Изменено пользователем serfer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по километражу  сколько примерно ехать, надо мне расчитать  топлива чтоб хватило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю подвести итого - кто-то едет или я еду один?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я поеду только место встречи по точнее  и направление покатухи. 

Изменено пользователем Tolik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звони место обсудим, т 89129855797, из интернета выхожу, ребёнку надо поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с Tolikом поехали, кот хочет звоните, догоняйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Славно покатались, надеюсь 5 мая повторим.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обещаю много грязи.
Много грязи и разного качества дорог и тропок на Красаве, плюс дороги вдоль Камы. Там можно и с остановкой у Камы кататься, желающим и шашлык замутить, народу пока мало, т.к. не каждый автомобиль там проедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл верхнего поста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...