Перейти к содержанию
DD59

Эндуро-покатушки в Перми

Рекомендуемые сообщения

Они еще трассу в обратном направлении катают, в результате все приемники в колеи превращают, пока пытаются заехать на стол. А после прыжка приземлять в колеи - сами понимаете. Наложить хрени какой, чтоб колеса попротыкали - вариант инетесный но не простой - как это сделать, чтоб свои не прокололи колеса? Многие ведь моц в прицепе привозят

Изменено пользователем Romka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они еще трассу в обратном направлении катают, в результате все приемники в колеи превращают, пока пытаются заехать на стол. 

а потому что как показывает практика, если будут валить как надо, на приземлении машина в два раза короче становится  :rofl:  :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня катнул на Бахаревке , в некоторых местах  колею четырех колесники  раскопали , приятного мало. Даже настроения не было кататься, вот цуки.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вчера на висиме катанул. там после дождика тоже с траекториями беда малость, но колеи от машин отсутствуют. а по бахаревке как минимум одного "джиппера" я уже отчитал за покатушки и он так больше неделает:) насчет рва поддерживаю, хотя этим говнолазам лишнее припятствие не больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа ров их не остановит, разве что на время.

Знаю по себе, делали в одно время ров на своей горе в андроново, чтоб газелисты и т.д. не сбрасывали нам мусор. Недели 2 все было  нормуль, потом кто-то закопал, сравнял и все по старому + повесили надпись, реально достали.

d6a58722ce40.jpg

 

А джиперам это лишь дополнительно препятствие которое надо преодолеть)) Разве что забором обнести и то разберут местные и сожгут на шашлыки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю подобная надпись заставит задуматься и джиперов, ни все же быдло. А кто не поймет, можно без разговору  лобовуху   разбить. Мне для быдла камня не жалко ))

 

.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что там по трассе ездят на 4-х колёсах только гомосексуалисты, такие же как те, что нарезали мой велик. Надо им рассказать об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня, так оно все. Только они тебя не читают, и им абсолютно параллельно. Мы в дождь не выезжаем, а они едут - сам понимаешь куда. Может нам в дождь в ту же сторону выезжать для разъяснительных бесед?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, привет!
Мы - 2 эндуриста из Тольятти остановились у вас в Перми проездом. Завтра планируем стартовать в сторону севера - Ивдель, гора Чистоп и т.д.
В прошлом году мы ездили туда на перевал Дятлова и Отортен: 



Собственно вопрос: хотелось бы завтра или на обратном пути покататься по эндуро местам пермским! может кто-нибудь с нами покататься, показать самые адовые горки и красоты? :)

Было бы классно катнуть либо в четверг(сегодня) либо ближе к воскресенью/понедельнику/вторнику - мы на обратном пути опять через Пермь будем проезжать. Или подскажите, пожалуйста, с кем созвониться по этому поводу! Заранее огромное спасибо!
+79278911152

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни я был на мото-шоу в севастополе, видел самого Хирурга.Сайт байк-шоу Пролог. http://bikeshow.ru/ru/infocenter/bayk-shou-2013-volgograd  Всё было очень круто. На второй день удвлось даже проехать в колонне (в конце т.к. на машине).вчера они все уехали в Сталинград. Там будет ещё круче (судя по программе)).

Изменено пользователем serfer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

serfer , это что с тобой было ночью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serfer , это что с тобой было ночью?

на эмоциях видимо, самого хирурга же увидел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот блин, год уже не отпускает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serfer , это что с тобой было ночью?

У меня здесь на 3 часа меньше, так что я написал сообщение около 24-00 (как раз после позднего ужина).

Изменено пользователем serfer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так в крыму очень много мест где можно поэндурить. Очень жалею что не взял с собой мот в прицепе, вот бы я тут покатал. Кстати на шоу познакомился с 3 эндуристами - 2 на КТМ и 1 на бадже. Немного поболтали. Они мне подсказали куда можно създить и что посмотреть. Сегодня поеду "эндурить" на своей машине в пешерный город Чуфат-Кале.

Изменено пользователем serfer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такие там горы.

post-143955-0-80750800-1377287026_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такие дроги.

А как видео выложить не знаю. Кто может объясните.

post-143955-0-80391200-1377287438_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так в крыму очень много мест где можно поэндурить.

Ты давай на Урал возвращайся. Можно будет опять покатуху замутить.

Да и Hunter через неделю с Байкала должен вернуться - соберемся и катанем в несколько "рыл")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрена вам через неделю, к субботе планирую,

и ездить здесь на эндуре просто сказка, север Байкала, судя по картам, весь для эндуро. На южном направлении так тоже одни эндуристы попадаются, дороги и места в Бурятии также этому способствуют + серпантины

 

post-1053-0-25199200-1377576850_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Множество горных речек, езди хоть вдоль хоть поперек

post-1053-0-79195700-1377577102_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, привет Байкалу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу теперь только Ангаре, сегодня ТО мота, завтра обратно. Время на фотках пермское, лень переводить

Изменено пользователем Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть тема съездить в выходные (можно не эти) до места где начинается река Кама, это примерно 250 км. Надо только найти интересный маршрут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявился,  наездился по отдаленным красивым местам на машине и сразу в родных краях на 250 км газануть решил )). А 250 км это только в один конец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...