Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Байкеры-геи Петербурга готовятся к параду на мотоциклах

Петербургские геи-мотоциклисты собираются провести гей-мотопарад 2 мая. Как стало известно корреспонденту ЗАКС.Ру, байкеры нетрадиционной сексуальной ориентации во время ежегодного традиционного открытия байкерского сезона намерены проехать отдельной колонной по улицам города с ЛГБТ-знаменами и другой символикой.

 

В настоящее время байкеры-геи занимаются подготовкой своего мероприятия: рассылают приглашения и планируют маршрут своей поездки.

 

http://www.zaks.ru/new/archive/view/66660

 

http://spb.kp.ru/online/news/627568/

Изменено пользователем Тень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их там так много? Ахтунг ..ля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Их там так много? Ахтунг ..ля

саня... а мы ведь с тобой туда ездили... а еще ты спал со мной в адной пастели... мне точно не стоит переживать? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тиха Тень не пали. )))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа Вам понравился альтернативный секс ?

Вадег, ты не староват для этого у тебя же дети, о них подумай…

Что скажут ?

Куда катится этот мир, а теперь еще и на двух колесах :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

чо-та я сомневаюсь... вот примеры, уно:

Петербургские геи-мотоциклисты собираются провести гей-мотопарад 2 мая.

дуо:

Если никаких проблем с городской администрацией не возникнет, байкерский сезон стартует 8 мая.

причем вроде ка это все в один и тот же день. или у пидеров свой календарь, где все через жеппу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
через жеппу?

 

кстати да... возникает резонный вопрос... вот есть зажопница... а эти кто? вжопники? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с ЛГБТ-знаменами
А это еще чо такое? %-) Типа БДСМ по-ихнему? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

не, это типа пидеры, лесбиянки и прочия подобныя животныя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вас поздравляю, товагищи, в том случае если это не журналисткая утка, то всё... приплыли. Если питерские байкеры не пресанут этот зоопарк, то собственно, никто из обывателей не станет больше делать различий между мотоциклистом и пидарасом.

Стоит ли напоминать, что в своё время эти уроды вытеснили металлероф из кожанных шмоток, и трешерам пришлось переодеться в камуфляж... а на мотоцикле без кожи совсем как то грустно.

 

Моё мнение - поступать радикально, пиzдить их по беспределу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь им вломят местные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не байкеры, это ахтунги какие-то. Я думаю у них есть все шансы огрести 3.14здюлей. Еще не хватало этого массового явления на мотоциклах. Точно никто потом руки на дороге не подаст. Разведется 3.14доров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валить их на бок !!!!!! сразу и без фамилий и закапывать . В Тае одного пидарюгу из германии чуть не грохнул ( ну в РОССИИ мы рождены ) дак жона удержала а так отдохнул бы по полной по (ссцуко ) славянской !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что скажут ?

Кому какое дело? Имеют место быть, "Коли" счастливы!

Из конца в конец не нам судить. По мне, например, солнце не с той стороны всходит, так как мне теперь быть?

Изменено пользователем TanchikV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно никто потом руки на дороге не подаст. Разведется 3.14доров.

не сцы, тебя не спутают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому какое дело? Имеют место быть, "Коли" счастливы!

Демонстрировать то зачем?

Из конца в конец не нам судить. По мне, например, солнце не с той стороны всходит, так как мне теперь быть?

Ну ты же парад единомышленников по этому поводу не устраиваешь. :) Да если бы и устроила, никого бы этим, пожалуй, не опозорила. В отличие от этих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Популяризация, УРА!!!

 

Пидорасов всегда тянула кожа и прочая отрябутика, но от чего же они пошли на столь странный шаг.

С байкером сделали то же самое, что и с санта клаусом однажды. Теперь это добрый дядя с бородой, совсем не злой, и совсем не тот байкер о котором когда-то снимали кино. И теперь все попёрли в мотомир, все, даже пидарасы.

:lol: Забавно у них похоже в почёте быть не гей-мотоциклистом, а гей-байкером. (судя по когда-то мельковшему здесь сайту гей-байкеров)

 

:) Печально, что желание всех их убидь и отпи*дить у доброй половины только на словах, надеюсь только у половины.

Изменено пользователем Oppozite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отпи*дить у доброй половины только на словах, надеюсь только у половины.

--не за ту половину ни чо не скажу !! за себя отвечу-- нае,,, ну по полной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Печально, что желание всех их убидь и отпи*дить у доброй половины только на словах, надеюсь только у половины.

 

Ваша епанутая толлерантность меня начинает пугать... боюсь, что за ней кроется нечто большее...

 

дяденька, Вы в питер билеты случаем не купили??? на май

 

пля )))) сори.... кароче я затупил... но ответ корректировать спецом не стал... типа пусть поржут ))))

твои бы слова да богу в уши... надеюсь, когда дойдет до дела все в кусты не сдристнут

Изменено пользователем Тень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отпи*дить у доброй половины только на словах, надеюсь только у половины.

--не за ту половину ни чо не скажу !! за себя отвечу-- нае,,, ну по полной

 

у таких мер всегда есть обратная сторона - они могут создать ореол мученичества. так что насчет валить и п**дить - прямой путь к созданию мучеников, а в данном случае это крайней неуместно. а вот в резервацию подальше от подрастающего поколения - это да... да только нет такого закона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваша епанутая толлерантность меня начинает пугать... боюсь, что за ней кроется нечто большее...

У кого больше? Хвастаемся :)

дяденька, Вы в питер билеты случаем не купили??? на май

Мотоциклистам не продают, и вообще я в Пермь хотел :)

пля )))) сори.... кароче я затупил... но ответ корректировать спецом не стал... типа пусть поржут ))))

твои бы слова да богу в уши... надеюсь, когда дойдет до дела все в кусты не сдристнут

Много же не надо, пнуть по разику. С каждого по спичке - 32расам гроб :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походил по ссылкам.... Питерские мотоциклисты предвещают "ориентированным иначе" конфликты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не геи-байкеры, а просто пидорасы на мотоциклах. Поганой метлой...! И пох на толерантность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...