Перейти к содержанию
Авторизация  
Серёга мойка

МОТО мойка

Рекомендуемые сообщения

Кстати 250 взяли за каждую единицу техники!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мойка "Пушка" на Пушкарской - Я ДАВНО ТАК НЕ ОХРЕНЕВАЛ !!!!????

Заехали вчера в районе 23 часов. Загнали мопеды (2шт)- их начали мыть, пошлел сразу к приемщику , оплачивать - 250 руб. Ну вроде нормально, как спесь не раз писали, ТОЛЬКО при этом сказали,что это за облив с пеной - продирка и обсушка в стоимость НЕ ВХОДИТ, типа некому, вежливо уточнил, он или она так и не понял, показали прейскурант - только облив!!!! Короче выдали нам по тряпке типа трите, хватило меня сидение протиреть да стекло,при этом две бабы мойщицы спокойно курили!!!

БЕД какой-то , я мопед ставлю напротив , еще подумал, хорошо моика рядом, реклама ее не плохая - оказалось говно полное, и дело не в деньгах, а в том что я попал в СССР.

Согласен с тобой, даже облили так на от*бись, помочили сверху и тип нормально, мойка стремная, мотак там мыть вообще не вариант... корочь не кому не советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, подтверждаю. Халтурят ребятки твои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё они мотики без номеров не моют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На леонова помыл себя и мот за 40р, для эндуро самое то! На машине туда конечно врятли поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мойка "Пушка" на Пушкарской - Я ДАВНО ТАК НЕ ОХРЕНЕВАЛ !!!!????

Заехали вчера в районе 23 часов. Загнали мопеды (2шт)- их начали мыть, пошлел сразу к приемщику , оплачивать - 250 руб. Ну вроде нормально, как спесь не раз писали, ТОЛЬКО при этом сказали,что это за облив с пеной - продирка и обсушка в стоимость НЕ ВХОДИТ, типа некому, вежливо уточнил, он или она так и не понял, показали прейскурант - только облив!!!! Короче выдали нам по тряпке типа трите, хватило меня сидение протиреть да стекло,при этом две бабы мойщицы спокойно курили!!!

БЕД какой-то , я мопед ставлю напротив , еще подумал, хорошо моика рядом, реклама ее не плохая - оказалось говно полное, и дело не в деньгах, а в том что я попал в СССР.

 Согласен с тобой!  Я Тоже  ДАВНО ТАК НЕ ОХРЕНЕВАЛ!!!!!

ну что ж, с меня с меня бесплатная мойка, администратор лично будет мыть ваши моты (чиркну в личку)

 

п.с. после просмотра камер, понял что многие байкеры( а уж мойщики само собой) не знают как мыть мот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё они мотики без номеров не моют.

тот мот всё же на следующий день просочился на мойку...

А ты свою половину машины то вымыл???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
п.с. после просмотра камер, понял что многие байкеры( а уж мойщики само собой) не знают как мыть мот.

 

А мастеркласс будет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

п.с. после просмотра камер, понял что многие байкеры( а уж мойщики само собой) не знают как мыть мот.

 

А мастеркласс будет? :)

 

конечно - разовое занятие 250 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я и на больше согласен, если покажут как действительно ПРАВИЛЬНО мыть мотоцикл. На леонова выяснилось, что даже с кершером не все так просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

п.с. после просмотра камер, понял что многие байкеры( а уж мойщики само собой) не знают как мыть мот.

 

А мастеркласс будет? :)

 

конечно - разовое занятие 250 руб.

 

:Mauridia_03:  думаю стоит написать маленький фак

 

пысы Кстати сегодня часиков в 8 вечера можно будет провести "мастер" квас (будут 2 подопытных)

Изменено пользователем Пушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 Кстати сегодня часиков в 8 вечера можно будет провести "мастер" квас (будут 2 подопытных)

 

Уникальный шанс отмыть Африку от Монгольской пыли! Вэлком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мини мастер класс :)

http://www.youtube.com/watch?v=lLJBeZAtX0I

да ну нах! Чувак и помыл, и обслуживание сделал.. жесть .. зная какое давление в аппаратах, он не только краску поснимал но и электрику мог нарушить! Засовывать копье под бак!?! Еб.нулся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был с проверкой на мойке. Народу поубавилось. Моты теперь моет сам Андрюша. :facepalm:  Моет качественно!

i-1449.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был с проверкой на мойке. Народу поубавилось. Моты теперь моет сам Андрюша. :facepalm:  Моет качественно!

i-1449.jpg

Конечно сам и конечно качественно. Он тупо нас уже боится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был с проверкой на мойке. Народу поубавилось. Моты теперь моет сам Андрюша. :facepalm:  Моет качественно!

i-1449.jpg

а ты чего верхнее стекло не поставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=Jam0HGjXVJE

 

Съездили на мойку самообслуживания (ул.Леонова, 53 к2). Продувки и протирки нет. =) В остальном полный порядок. Вышло 90 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, здарова! В очередной раз наихуевейше помыли мотоцикл. Мух не отмыли, разводы оставили. Сказали, что мух за доп. плату, а я только мух и ехал отмывать. Разбираться было некогда, уехал.

В это же время у тебя же мыли мой Финик, без разговоров отмыли всех мух и денег не просили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, здарова! В очередной раз наихуевейше помыли мотоцикл. Мух не отмыли, разводы оставили. Сказали, что мух за доп. плату, а я только мух и ехал отмывать. Разбираться было некогда, уехал.

В это же время у тебя же мыли мой Финик, без разговоров отмыли всех мух и денег не просили.

здоров!

Раз ехал отмывать мух, так чё им то не сказал..)))

Читай Выше моет качественно Сам Андрюша(ну боюсь я уже вас), что телефона моего нет??

Изменено пользователем Пушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет( не записал. Ты укажи даты, когда сам можешь, я по этим дням и буду ездить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после лажи на пьяной дороге моюсь за 150 рупий на мойке возле Солдатова 26. все устраивает, но предпочитаю продувку и протирку делать сам. местные не возражают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С третьей попытки на  самомойке на Леонова таки добился более-менее нормальной чистоты. На все-про-все ушло стописят рублей, но это исключительно из-за того, что долго возюкал щеткой (как выяснилось, она жрет наличку в три форсунки и не краснеет). Зато из всех скрытых трубами и ребрами полостей удается выбить залежи грязи чего, к сожалению, не заметил ни за одной мойкой из попробованных.
 

 

Андрей, здарова! В очередной раз наихуевейше помыли мотоцикл. Мух не отмыли, разводы оставили. Сказали, что мух за доп. плату, а я только мух и ехал отмывать. Разбираться было некогда, уехал.
В это же время у тебя же мыли мой Финик, без разговоров отмыли всех мух и денег не просили.

А чего, разве пена сама не отъедает всех насекомых с ЛКП, а тем более пластика? Сколько ни ловил летучих засранцев на ветровик и вилку, даже оттирать не пришлось, сами отстали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не видел, была ли там пена.... кофе пил в массажном кресле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...