Перейти к содержанию
SHERIFF

Из первых уст

Рекомендуемые сообщения

сфотографировали и отпустили с миром...

Второй раз уже слышу что "сфотографировали", а смысл? Объясняют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Второй раз уже слышу что "сфотографировали", а смысл? Объясняют?

Чтобы "мертвые души" (документы без предъявляемой техники) талоны не получали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Второй раз уже слышу что "сфотографировали", а смысл? Объясняют?

это заговор а кого фоткают мот или владельца ? непонял

Чтобы "мертвые души" (документы без предъявляемой техники) талоны не получали...

эт как так ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переписал на нашем сайте навигационное меню. Теперь меню оптимизировано под древовидную систему. Далее оно будет модернизироваться и пополняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12,13 июня МРЭО ГИБДД ГУВД по Пермскому краю НЕ РАБОТАЕТ!!!

14 июня не рекомендую идти сдавать экзамены, говорят, что всё может быть плохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предварительная запись по телефону

 

C 28 июня 2010 года МРЭО ГИБДД ГУВД по Пермскому краю осуществляет предварительную запись на регистрационные действия с АМТС по телефону: (342) 282-06-71

 

Время приёма звонков для записи с понедельника по пятницу с 11.00 до 12.30 и с 13.30 до 16.00

 

Внимание! Запись осуществляется только при наличии оформленного заявления установленного образца с отметкой о прохождении осмотра ТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внимание! Запись осуществляется только при наличии оформленного заявления установленного образца с отметкой о прохождении осмотра ТС.

Это как?

Сейчас что два раза надо в МРЭО ездить?

Один раз на заполнение заявлений и осмотр а второй после предварительной записи на рег. действия?

Если так то это извините называется "б.ядством"!

 

P.S. Жопой чую что очереди меньше не станут а геморроя прибавится.

Изменено пользователем Антонио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А камеры все-таки работают? Переодически их пропускаю, но штрафов ни разу не приходило.

А если придет, то почему там нет моего лица? Как они идентифицируют мою личность? Какой-то произвол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А камеры все-таки работают? Переодически их пропускаю, но штрафов ни разу не приходило.

А если придет, то почему там нет моего лица? Как они идентифицируют мою личность? Какой-то произвол.

 

Твое лицо никому не нужно, достаточно госномера. Владелец ТС отвечает за соблюдениие ПДД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это как?

Сейчас что два раза надо в МРЭО ездить?

Один раз на заполнение заявлений и осмотр а второй после предварительной записи на рег. действия?

Если так то это извините называется "б.ядством"!

 

P.S. Жопой чую что очереди меньше не станут а геморроя прибавится.

 

Заявы есть на сайте, заполняешь печатаешь, звонишь, записываешься, приезжаешь с утра, проходишь осмотр и регистрируешь в установленное время!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заявы есть на сайте, заполняешь печатаешь, звонишь, записываешься, приезжаешь с утра, проходишь осмотр и регистрируешь в установленное время!

 

Внимание! Запись осуществляется только при наличии оформленного заявления установленного образца с отметкой о прохождении осмотра ТС

 

Нестыковка вроде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без записи можно приходить? или надо обязательно записываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень порадовал ГбДДшный танк с полосатой дулой. (внизу страницы) позитивненько... сорри за офтоппик...

Изменено пользователем mc_bolshoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Твое лицо никому не нужно, достаточно госномера. Владелец ТС отвечает за соблюдениие ПДД"

Да ладно? А почему когда мент останавливает ТС и выписывает штраф он водителю

Если доверенное лицо сбил человека, то тоже отвечает владелец?

Система в корне не доработана, должна быть фотка водителя, а пока это профанация какая-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Твое лицо никому не нужно, достаточно госномера. Владелец ТС отвечает за соблюдениие ПДД"

Да ладно? А почему когда мент останавливает ТС и выписывает штраф он водителю

Если доверенное лицо сбил человека, то тоже отвечает владелец?

Система в корне не доработана, должна быть фотка водителя, а пока это профанация какая-то

а по закону! с недавних пор собственник ТС несет ответственность за нарушения если не сможет доказать, что ТС управлял кто-то другой...так-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если до постановки на учет в Перми моц стоял на учете в др. регионе, то туда посылают запрос, и пока не придет ответ моц с учета не снять. А в остальных случаях- проблем нет

Был случай, пригнали ребята джип из японии, откатали на нем 10 лет. Решили продать. Приходят в ГАИ, а там говорят, что еще ответ на запрос легальности не пришел по их автомобилю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начал заполнять бланки ,которые игорек выложил на сайте гибдд и ниасили малость....вторую сторону непонятно до куда заполнять. например, для снятия с учета разве надо полис ОСАГО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас что два раза надо в МРЭО ездить?

Один раз на заполнение заявлений и осмотр а второй после предварительной записи на рег. действия?

Если так то это извините называется "б.ядством"!

 

P.S. Жопой чую что очереди меньше не станут а геморроя прибавится.

Бред. Сегодня передо мной стоял человек который ТРИ дня не может снять машину с учета! Вот это блядство. И я не уверен что он успел сдать документы после моего ухода, когда я убедился в бесполезности своей ВТОРОЙ попытки сдать доки. Я записался на завтра, посмотрим, но у меня совсем хреновая ситуация, если завтра адрес в доках мне исправят, у меня будет единсвенный шанс пройти ТО во вторник, но во вторник у меня защита диплома, могу и не успеть. В общем я буду вынужден стать мотоциклистом нелегалом :)

Но вдруг сразу же через часик-два доки отдадут и я успею в субботу пройти ТО...

 

Кстати впервые я советую заполнять заявление за деньги... Они конечно уроды, но самописные заявления проверяют нарочно долго по 30-40минут. Да-да! Сегодня в 30 окне сидел парень так вообще хамье :) Я, конечно, видел попадаются тупые, совсем неподготовившись приходят наобум, но орать всем им требовать чтобы доки ему подавали только по одному и именно то что он захочет это перебор. Год назад помню девушке отдал пачку доков, она сразу профессионально вытянула и проверила все, отдала ненужное. Причем делала все вполне быстро.

 

Привет Игорьку, нарушителю правил парковки, использующему служебное положение :) гыгыгыыыыы :)

Изменено пользователем Юпитер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и правильно, что по записи. А то точно как-нибудь при открытии утром дверей задавят кого-нибудь насмерть. Мне-то молодому ладно, го ведь там женщины и пенсионеры. Парню какому-то вчера на эндурошлеме козырёк оторвали...

начал заполнять бланки ,которые игорек выложил на сайте гибдд и ниасили малость....вторую сторону непонятно до куда заполнять. например, для снятия с учета разве надо полис ОСАГО?

Могу свою бумажку сфотографировать - позавчера мне её заполняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати впервые я советую заполнять заявление за деньги... Они конечно уроды, но самописные заявления проверяют нарочно долго по 30-40минут. Да-да! Сегодня в 30 окне сидел парень так вообще хамье :) Я, конечно, видел попадаются тупые, совсем неподготовившись приходят наобум, но орать всем им требовать чтобы доки ему подавали только по одному и именно то что он захочет это перебор. Год назад помню девушке отдал пачку доков, она сразу профессионально вытянула и проверила все, отдала ненужное. Причем делала все вполне быстро.

Ты что, на это ИП "Бабушкин" пашешь, нах отдавать 150 рублей, если за 20 минут можно самому нормально заяву написать?!!!

 

 

Привет Игорьку, нарушителю правил парковки, использующему служебное положение :) гыгыгыыыыы :ph34r:

Это чё такое было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати предзапись работает. Сегодня сдал в 13 часов - получил в 17. Это пожалуй самый большой шаг мрэо гибдд навстречу посетителям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу рукописных заявлений и ИП Бабушкин: несколько лет назад одному юристу голову расколотили у подъезда на тему поднятого шума вокруг ИП-шников ГИБДД. В то время еще некоторое ИП и на выхлоп проверяло на площадке, кстати.

Изменено пользователем zykov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты что, на это ИП "Бабушкин" пашешь, нах отдавать 150 рублей, если за 20 минут можно самому нормально заяву написать?!!!

В условиях очередей на проверку заявлений, бывает, что 150 рублей могут сэкономить сутки-двое :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В условиях очередей на проверку заявлений, бывает, что 150 рублей могут сэкономить сутки-двое :ph34r:

Эт точно, те кто на втором этаже проверяет документы смотрят сквозь пальцы на ошибки допущенные девочками в окошечках на первом при заполнении заявлений, даже сами их исправляют. Но стоит им найти ошибку в собственноручно написанном заявлении, - "пшол вон..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что из МРЭО. выражение "удмурты мудят" слышно от каждого второго окна. похоже, не менее половины регистрирующих в курсе темы :)

 

но товарисчи, разработавшие новое ПО, действительно отожгли. местами. например, я регистрировал ТС на родственницу, родившуюся в Горно-Алтайске. в тот момент - на заре XX века - это была столица Г-А автономной области. теперь это республика Алтай. так вот, в новой программулине такой республики нет... девушка в окне проверила список субъектов сначала сверху вниз, потом снизу вверх, а потом еще по диагонали, не нашла этого субъекта... алтайский край есть, республика ГА - нет!!

 

ну а другой вопрос, конечно, почему названия субъектов, соответствовавшие определенному времени в прошлом, надо переводить на современный лад. если человек родился в Г-А автономной области - этого уже из истории не вычеркнешь. видимо, и это в новом ПО не учтено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...