Перейти к содержанию
Тень

Дикий Западный Урал

Рекомендуемые сообщения

Получила Убойную дозу пАзитиФФа! Оргам респект и уважуха!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно позитивное мероприятие! Кроме всего прочего мне понравилось проснуться под приятную индейскую музычку...

Богу звука и музыки респект за отлично подобранный саунд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes
Фото сего мероприятия тут: http://foto.mail.ru/mail/gibdd159/39

нет слов, одни слезы... люди, убедительная просьба: НЕ ВЫКЛАДЫВАЙТЕ фотографии на гребаный майл.ру, найдите поприличнее место! я бы ОЧЕНЬ хотел получить фото своего ребенка в разрешении больше, чем 600x451! могу порекомендовать http://imgsrc.ru/, которым пользуюсь много лет. нет рекламы, работает шустро, фотографии не портит.

зы. свои выложу чуть позже, после обеда. и ишшо будет видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет слов, одни слезы... люди, убедительная просьба: НЕ ВЫКЛАДЫВАЙТЕ фотографии на гребаный майл.ру, найдите поприличнее место! я бы ОЧЕНЬ хотел получить фото своего ребенка в разрешении больше, чем 600x451! могу порекомендовать http://imgsrc.ru/, которым пользуюсь много лет. нет рекламы, работает шустро, фотографии не портит.

зы. свои выложу чуть позже, после обеда. и ишшо будет видео.

 

Не нравиться НЕ СМОТРИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причуды природы разнообразили без того нескушное мероприятие :)

А вот машинков было многовато ИМХО. Изнежились, Дикие Братья... Одна скво прям у нашего костра свой лексус запарковать пыталась. А ночью такой ветер.

Ну приехал, ну оставь в сторонке, иди пляши у тотема. Зачем же раздвигая мотоциклы к поляне прорываться? неформат :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот машинков было многовато ИМХО. Изнежились, Дикие Братья...

Да уж, я поначалу в темноте подумала не на ту поляну забрела, пока трайк Лехин не увидела.

Хотя тоже объяснимо, многие с детьми приезжали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
объяснимо, многие с детьми приезжали.

Да, гонял один по поляне на мотопиле.

Как шмель, не поймёшь, в каком ухе жужжит...

Изменено пользователем -MEDVED-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо организаторам. Жаль забыли про круглую дату - 13 июня исполнилось 70 лет главному индейцу ГДР и СССР - Гойко Митичу (Гойко Митич (серб. Гојко Митић). Родился 13 июня 1940 года в городе Лесковац (Югославия) — югославо-сербский киноактёр, режиссёр и каскадёр, стал знаменитым как исполнитель ролей индейцев. Всего сыграл в 15 фильмах, где ему пришлось исполнить роли Чингачгука и других.). Можно и фильмы было крутануть по экрану в место парнухи. К стати про парнуху - 14 июня международный день нудиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо организаторам. Жаль забыли про круглую дату - 13 июня исполнилось 70 лет главному индейцу ГДР и СССР - Гойко Митичу (Гойко Митич (серб. Гојко Митић). Родился 13 июня 1940 года в городе Лесковац (Югославия) — югославо-сербский киноактёр, режиссёр и каскадёр, стал знаменитым как исполнитель ролей индейцев. Всего сыграл в 15 фильмах, где ему пришлось исполнить роли Чингачгука и других.). Можно и фильмы было крутануть по экрану в место парнухи. К стати про парнуху - 14 июня международный день нудиста.

ничо ты не понял ) порево как раз к его ДР и было приурочено... о чем и объявлялось... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes
Не нравиться НЕ СМОТРИ.

да блин НРАВЯТСЯ, и ХОЧУ СМОТРЕТЬ! но сам подумай, ЧТО получится, если я распечатаю картинку 600x451 на формате а6? можешь выложить их куда-нибудь в реальном разрешении? мне надо-то пять-десять кадров. или мылом кинь, а?

 

Ну приехал, ну оставь в сторонке, иди пляши у тотема. Зачем же раздвигая мотоциклы к поляне прорываться? неформат angry.gif

+1. я запихал свой драндулет как можно дальше в кусты, да еще и хламом завалил. ибо стыдно было, что не на мотоцикле...

Изменено пользователем shes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отжжгли судя по всему... ))) Жаль не смог присутствовать... Вчера только с москвы вернулись..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не нравиться НЕ СМОТРИ.

 

Был бы тоже признателен, если перезалил фотки на другой ресурс, например на ЯНдекс-фотки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Перми и окрестностям!

мероприятие организовано на десять баллов из пяти возможных!

 

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!

если кто-то случайно нашел или знает, кто нашел, барабан, в который стучали три дня, огромнейшая просьба вернуть нам его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

post-35758-1276695112_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мылом кинь

Шес, куда кидать? у мну есть одна фотка Катеринки в дождевике)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОРГАНИЗАТОРАМ большой СПАСИБ за Тусовку. Кто нить выложите общюю фотку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И, да, Shes, рыба была офигенная :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shes

у нас есть штук пять фоток Катюшки, куда кидать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes
Шес, куда кидать? у мну есть одна фотка Катеринки в дождевике)))
у нас есть штук пять фоток Катюшки, куда кидать?

мое мыло: shes@ukmz.perm.ru ограничение на входящие 10 мегов, вроде бы. или просто выложьте на какой-нибудь файлообменник - я с благодарностью заберу!

зы. у меня какие-то проблемы с восходящим каналом - ничего закинуть не могу, тормоза безбожные. долбанный уси!

ззы. вчера просмотрел видео - жесть! но у меня нету питейного конкурса и конкурса костюмов на видео - камера заряжалась. может, кто-то из живых снимал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

очень спасибо! куделке задание: посчитать количество индивидуумов с разбивкой на ковбои/индейцы/прочие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень спасибо! куделке задание: посчитать количество индивидуумов с разбивкой на ковбои/индейцы/прочие!

я завязал.. мне скоро на догогу .. балшую дарогу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, гонял один по поляне на мотопиле.

Как шмель, не поймёшь, в каком ухе жужжит...

 

чота тебя смотрю ушная жужжалка совсем достала :), сорвался ни до свиданья, ни... Хочь бы палатку на прощанье попинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не жопимся на фотки, люди! Зачем кидать каждому на мыло, когда можно выложить все на каком-нить ресурсе и оставить здесь ссылку? Кому что надо - скачают :)

Изменено пользователем Viper_84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...