Перейти к содержанию
Тень

Дикий Западный Урал

Рекомендуемые сообщения

сорвался ни до свиданья, ни... Хочь бы палатку на прощанье попинал.

Семейные проблемы свалились неожиданней дождя :)

Да,да, даже у вольного индейца бывает семья...

А ночью в дождь пинать палатки - тот ещё экстрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пуля, как будто и не уезжал с прошлого года :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пуля, как будто и не уезжал с прошлого года :lol:

а сам то чё небыл, самое интересное и пропустил. эт не какое нибудь открытие сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пермским байкерам 100км от города влом проехать.Из Еката народу больше было, чем коренного населения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А пермским байкерам 100км от города влом проехать.Из Еката народу больше было, чем коренного населения.

Не в лом, просто на то были свои причины.

Желание посетить ДЗУ было, но не было возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пермские байкеры настолько заняты, что три дня ДЗУ для них мало, чтобы отметиться. На следующий год сделаем слет на неделю. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам :lol: Ну не получилось у кого в этот раз, дык получится в следующий.

Мну вот в Ебург в эти дни ездил, встретил по пути множество народу оттуда, с кем-то в кафешке пересеклись, народ делился впечатлениями :lol: Видел москвича на кетайском полтиннике, он ехал в Первоуральск %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не в лом, просто на то были свои причины.

Желание посетить ДЗУ было, но не было возможности.

кто хочет - ищет возможности... кто нет - оправдания... я вот тоже думал.... в отместку семинар проигнорировать... отчасти так и сделаю )))) ехать ДАЛЕКО... на ПЕРМСКУЮ тусовку лимитчики не приехали... с какой они планеты? ладно хоть ПОМОЩЬ в организации ДЗУ оказали ))))))))))))))

Изменено пользователем Тень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопчем эта... чот я торможу нынче, только отошла видать от ДЗУ. Оргам огромное человеческое спасибо, всяческие респекты и плюшки )

Бренд однозначно надо двигать и дальше!

Какбэ в этом году народу приехало больше, соответсвенно концентрация мотобыдла была повыше, НО в большинстве оно почему то свалило утром в воскресенье, оставив после себя мусор :lol: ну это так... ворчу я, а вы бы не ворчали? Вылажу утричком из палатки, а дровишек тютю, сп.. своровали дровишки и у нас и у Танчика с Ромычем, даже уголёчки подобрали...

Нет я всё понимаю, ни в кого пальцем не тычу, как говорится: у нас пропало, у них появилось.. спрашивается, а при чём тут воровство?

Не приятно ((=

 

Ну а в остальном, самая афигительная туса Урала :lol:

Изменено пользователем DIE_hard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes
я вот тоже думал.... в отместку семинар проигнорировать... отчасти так и сделаю )))) ехать ДАЛЕКО... на ПЕРМСКУЮ тусовку лимитчики не приехали...

вообще-то они и были заняты его организацией. и ради этого (чтобы сделать другим приятно) отказались от удовольствия посетить дзу. и поехали далеко (действительно), чтобы въеб... работать для блага тех, кто приедет завтра на семинар. вообще-то несложно было догадаться. кто у меня спрашивал - я так и отвечал. так что все претензии типа "ты меня уважаешь?" безосновательны и смешны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще-то они и были заняты его организацией. и ради этого (чтобы сделать другим приятно) отказались от удовольствия посетить дзу. и поехали далеко (действительно), чтобы въеб... работать для блага тех, кто приедет завтра на семинар. вообще-то несложно было догадаться. кто у меня спрашивал - я так и отвечал. так что все претензии типа "ты меня уважаешь?" безосновательны и смешны.

ты такой зануда... ну раз уж хочешь в серьезном тоне, то и спросим серьезно: где была твоя помощь, помогальщик??? от газонокосилки ты отбоярился... а остальное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

ну, а сели серьезно - помощь была предложена, но не востребована. достаточно было лишь позвонить и сказать: "надо сделать вот это", приехал бы и сделал. я в чем-то отказал? нет. тогда какие претензии могут быть?

зы. вот оно надо, срач на эту тему тут разводить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну, а сели серьезно - помощь была предложена, но не востребована. достаточно было лишь позвонить и сказать: "надо сделать вот это", приехал бы и сделал. я в чем-то отказал? нет. тогда какие претензии могут быть?

зы. вот оно надо, срач на эту тему тут разводить?

какой срачь? ) я подъебнул, а ты решил сделать разговор серьезным... так вот если по серьезному: созванивались... списывались.. ты писал: приедешь ты и два родственника помогать.... или нада было раз пять еще позвонить? ) что за оправдания глупые... скажи просто: не получилось... вот и все

 

Цитата

Цитата

что там с ДЗУ, помощь не нужна? есть грубая физическая сила для рыться ям-канав, пиления, стругания и заколачивания. грех таким не воспользоваться, ибо бесплатно!

 

конечно нужна! мы там с 10 или 11 числа будем

 

ты меня извести - я своих тестя с шурином запрягу в работу. один хрен ничего не делают... ну, и сам помогать приеду! мы у себя порешили, что я буду ответственным помогальщиком от клуба, так что если что надо - говори!

Изменено пользователем Тень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes
или нада было раз пять еще позвонить?

одного раза было бы вполне достаточно. звонил же по другим вопросам! и я неоднократно говорил: если что нужно - звони! люди были готовы приехать в любой день в течении недели. но если надо быть крайним - я согласен, мне от этого хуже не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эээмммм, это снова я со своим барабаном :lol: вдруг кто прочитает и найдется таки он,а то в ебипет придется за таким же лететь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эээмммм, это снова я со своим барабаном :lol: вдруг кто прочитает и найдется таки он,а то в ебипет придется за таким же лететь :D

Здается мне что бубен отжали Тотенкофффффы. То-то они так быстро свалили. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еси честно, мы очень хотели приехать на ДЗУ в этом году всем составом (с вечера пятницы до вечера субботы), определились кем будем, а часть даже заготовила костюмы) Но обстоятелства (возможность присутствия там, выходные, время) сложились так, что как раз все эти дни мы вкалывали в Синюхе(((

 

зы: эт не отмаз, эт пояснение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здается мне что бубен отжали Тотенкофффффы. То-то они так быстро свалили. biggrin.gif

было такое предположение, а они форумы не читают B) ;)

барабаааанчик, вернииись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рискну высказаться.

 

1. Формат тусовки, предложенный "Воронами" и второй год организованный инициативной группой- очень удачен. Дух свободы , так почитаемый байкерами и мотоциклистами, вторит духу индейско-ковбойских времен. И места для фантазии- море...

2. Немного (лично меня) расстроило игнорирование частью гостей предложенного dress code... Хотя - те , кто подготовился- сгладили это тягостное чувство... ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

3. Те косячки и недоглядки в организации инициативной группой рассмотрены, оговорены и, надеюсь, будут решаться.... Хотя- этого (косяков) не избежать. Это прекрасно знают те, кто хоть раз принимали участие в подобных действиях не как гости....

 

К слову: каждый получил то, за чем приехал.... кто хотел тупо нажраться - нажрался... кто хотел потусить с братьями-друзьями - потусил.....

 

По горячим следам хочется получить ДЕЛЬНЫЕ КОНСТРУКТИВНЫЕ и РЕАЛЬНЫЕ предложения по улучшению ДЗУ.... что бы не срать в теме и не раскрывать карты - лучше в личку мне, или любому из организаторов.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mc_bolshoy по поводу костюмов небольшая ремарка: кто приехал в пятницу, многие в субботу ходили раскрашенные и в костюмах-перьях-шляпах и тп, в воскресенье раскрас смылся субботним ночным дождем, у меня,например, просто промокли мои ковбойские джинсы

B) ходила с перьями :D

а вообще, организация, имхо, на уровне, особенно понравилась оперативность,когда в воскресенье кончилась вода в бочке с надписью квас B) несмотря на размытый подъезд к поляне, вода была привезена

кстати, кончилась она быстро потому, что кто-то безответственный не закрыл кран ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вода в бочке с надписью квас ;)

веселый водовоз)))

post-2356-1276968668_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клюевка, есть и с тобой пара фоток. И за злодеем числится... Как скинуть? Если надо конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

ханс спрашивал про немца на дзу, который из германии. кто-то может подробно рассказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немца зовут Хуберт. Он из города Эйхинген (недалеко от Ульма) Едет кругосветку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

он про дзу знал или случайно там оказался?

зы. ханс говорил, что проезжая мимо пьянково, видел там много палаток. свято место пусто не бывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...