Перейти к содержанию
Глюкъ

Закрытие мото-сезона в Бургасе, Болгария

Рекомендуемые сообщения

Точнее, здесь это называется "открытие зимнего мото-сезона" :)

Бо речь не идет о том, чтобы распихать моцыки по гаражам: народ реально ездит чуть ли не круглый год. Дак хуле, если 1 января 2010 на улице было +14...

 

Хотя этот народ в +15 уже почти не катается — холодно ему :) Ну а суровых уральских байкеров этим не испугать, так что в +7 (было тут уже такое) мну ездил один...

В общем такие открытия-закрытия чисто для встретиться, прокатиться и побухать :)

 

20101107-CRW_2564.jpg

 

 

 

Встретиться

 

Однако закрытие в Бургасе мну не понравилось. То, что маловато народу, это понятно — в городе от силы 250 тыщ населения, а то и меньше. Но вот из соседних городов видел не больше 5 человек. Непорядок...

 

20101107-CRW_2565.jpg

 

Всего было меньше 100 мотоциклов, колонна жиденькая, телевидения нет, хрень какая-то в общем :) Хотя зрители собрались, фоткали и осматривали как настоящие :)

 

 

 

 

 

Прокатиться

 

Колонна движется по городу точно так же как у нас: те же спорты-перегородятлы (разве что без зеленых жилеток), так же хвост колонны едет на красный — колонну не рвем. Разве что идет колонна в более рваном режиме и нет четкого деления — чопперы впереди, за ними спорты и в хвосте хуйзначто. Конечно большинство хромированных встало вперед, я же долго собирал аппаратуру и попал в начало конца :) Сзади мну все время спокойно, без выебонов, шел литровый спорт; где-то рядом носился максидырчик чуть ли не стоппи-вилли делал :) Два-три чоппера держались рядом со мной, так и вместе дошли до места.

 

021353055-big.jpg

 

Очень понравилось отношение водителей автомобилей: мы проехали почти по всему городу, половина колонны на красный, но никто не сделал ни одной попытки влезть даже на свой зеленый, не бибикал и тем более не бычил на перегородятлов.

 

Помнится, как-то в Перми на открытии какой-то пидорас несколько раз толкнул своим бампером перегородятла, очень уж проехать поперек колонны спешил...

 

Собсно, перегородятлы успевали встать не на всех улицах, так что на части перекрестков автомобилисты организовывались самоорганизованно :) Никто не высовывал нос на перекресток, а если кто и сигналил, то чтобы помахать из окна рукой и сфоткать помахавших в ответ.

 

Небольше видео

 

Прокатиться решили за 70 км в сторону турецкой границы, в приморский городок Царево.

 

0007x7fg.jpg

Карта на Гугльмапс

 

Раньше Царево называлось Мичурин в честь советского селекционера. Позже, когда необходимость подлизывать Большому Брату исчезла, городку вернули историческое имя. Однако болгары помнят и используют в разговоре название Мичурин и знают кто это такой был.

 

 

 

Побухать

 

Само закрытие прошло как-то не по-русски... приехали в ресторан за 70 км от дома, выпили папиву и уехали обратно :D Кафе-рейсерская классика...

 

Места, конечно, тут зачотнейшие, погода просто сказочная — 7 ноября было +20...+24, но — ебанарот, так быстро закрытие не закрывается же ж... Надо с чувством, с толком, с расстановкой: снять пансионат на два-три дня, привезти автобус блядей, фургон пива... В общем всему их тут учить надо :)

 

20101107-CRW_2602.jpg

 

Мои фотки тут

От других может быть появятся тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем всему их тут учить надо :D

так учи чо ))) глядишь, и нас пригласишь в след раз... ну когда музыка, фургон блядей и цистерна пива.... ну ты понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышь Глюк вот напросишься, как приедем к тебе всей тусовкой на уик-энд и выгонят тебя из ентой Болгарии!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня не выгнать, я уже български документи има :D

Окопался, бля :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно - Лукойл и в Блгарии есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне интересно - Лукойл и в Блгарии есть?

 

Лукойл везде, лукойл среди нас ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне интересно - Лукойл и в Блгарии есть?

 

лукойл па всей восточной Европе, цены держит по верхней границе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как круто...

 

а у нас 0 и дождь. вчера поставил мотик(((((

и то только потому, что цепь-звезды сдохли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне интересно - Лукойл и в Блгарии есть?
Есть, но я не видал, чтобы на него кто-то заезжал :D хотя ценник у него ниже всех остальных. Байкеры говорят, что бензин там гавно и лучше там не заправляться.

 

С Лукойлом был прикол... Токо мну заехал в Румынию, первая заправка в европах :) Спрашиваю в отеле -- а где лучше заправляться? Старый румын говорит названия, которые я не то что запомнить, а разобрать не могу %) Спрашиваю -- а как насчет Лукойла? Румын меняется в лице и кричит: "No, no, Lukoil is scum!" :)

 

Короче как обычно: то что считается суперским в россии, то в европе известно как говно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче как обычно: то что считается суперским в россии, то в европе известно как говно smile.gif

...а может оно по дороге туда портится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...а может оно по дороге туда портится...

ТОчно, наверно у нас тоже долго лежит на заправках и тоже портится. Надо искать новые, свежие заправки, на них должен быть свежий, хороший бензин.

А туда да, лучше сырьем-газом, нефтью перегонять. А они там сами сделают нормальный бенз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ видео выложил ;)

http://vbox7.com/play:ac3610a0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не увидел твоей щетины на фотках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...