Перейти к содержанию
Гость Green.

В байк-клубе «Ночные волки» произошел раскол

Рекомендуемые сообщения

а могет 23го нажремся? тока в культурной обстановке... некультурная у меня будет 22го...

 

Вот, наконец-то. На мой взгляд - самое здравое предложение :)))) И культурненько все обсудить :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ПОДКОБЛУЧНИКИ пайду!!!

Всяко лучше

Дедушка, тебя никто и невыгонял из "Подкаблучников".

Как в прошлом году приняли на эксклюзивных условиях с правом не ношения "цветов", так ты и числишься в списках "вечерней поверки".

Выписка из книги вечерней поверки: "Дед" - одна боевая единица в сборе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

блин, развели тут... давно бы уже пора понять, что "ночные волки" - пазлик в общей политической картине россии. и соответственно к нему относиться. а если у них какие-то разногласия - это ИХ разногласия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PR, игра на публику. Лишний раз решили напомнить о себе

 

Мое мнение: взгляды отдельных мемберов разошлись с общими взглядами Клуба и Хирурга (слишком уж, в последнее время, видна политическая сторона), ну и часть сняла с себя Цвета (не в первый раз, вспомнить тех же Veterans с Фроловым). Видимо "запад" больше соответствует традициям, которые игнорируют взаимодействие с властью и силовиками. "Истинные Волки", в свою очередь, решили "опередить" и первыми полить грязью, мол "мы такие хорошие, чтим традиции и скажем "нет" западу".

 

Презираю за прикрытие православием и религией в целом.

 

Но когда-то уважал Волков за их деятельность, взгляды и негативное отношение к проникновению "западных клубов" (потом-то дошло, что все банально и в духе "монополии"). Особо после украинской "стрелки", куда съехались все NW, дабы дать пистюлей пытающейся открыться и закрепиться западной чапте.

 

зы: по поводу Устава нашего Клуба - практически любой реальтно заинтересованный может с ним ознакомиться, для общего доступа выкладывать нет смысла. Если хочется просто посмотреть "что же такое устав мотоклуба" - в сети куча примеров. И ваще: чо срать на форуме!? Кому реально надо - пишут в ПМ вопросы и получают на них ответы, пока другие слюной брызгают на клаву и остаются ни с чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а давай пофантазируем... ПРЕДПОЛОЖИМ, что есть только ДВА варианта (я подчеркиваю, ПРЕДПОЛОЖИМЮ, типа правила игры такие, но варианты основаны на реалиях жизни):

 

Пермь пока свободна... нет доминирующего (крышующего клуба)... а вот если придут... то что вы выберите (точнее предпочли бы, выбирать-то не придется)?

1. волчата

2. тотенкопф

 

м?

 

 

А чо только два варианта, без вариантов чтоли? А "Черные ножи", Рыцари дорог и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чо только два варианта, без вариантов чтоли? А "Черные ножи", Рыцари дорог и т.д.

Они тоже"MG"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

ну дык ножи - они у банды. рыцари - это значит мечи, а мечи - те же ножи, только побольше. значит, тоже банда. волки - значит, зубы и когти, какбэ тоже ножи и банда...

зы. острый каблук - это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А "Черные ножи", Рыцари дорог и т.д.

они под тотенкопфами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они под тотенкопфами

 

Да ну нах! Ты хошь сказать что Тотенкопф определяющий клуб в Екате?

Изменено пользователем Веселый Роджер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ну нах! Ты хошь сказать что Тотенкопф определяющий клуб в Екате?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну дык ножи - они у банды. рыцари - это значит мечи, а мечи - те же ножи, только побольше. значит, тоже банда. волки - значит, зубы и когти, какбэ тоже ножи и банда...

зы. острый каблук - это...

Волки не банда, а стая и рвут всё как тузик грелку.

 

Я чёт пропустил самое интересное, тут такое оживлённое обсуждение деятельности клубов произошло и что самое главное, обсуждают люди которые и в клубах то никаких не состоят. А как компетентно дискутируют, аж за душу берёт. Кодекс байкера и то не так рьяно обсуждали, хоть его никто и не выполняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели никакого выбора нет. Всё так, как будто "либо тотенкопф, либо ночные волки, либо умри".

Есть ведь вариант "не хочешь не вступай". Или "хочешь, вступай в своё.."

Почему паника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.r93.ru/news/1606.html Уже открылся, и работает. Хозяева Ночные волки, мужики все при бабосах , лоббируют свои интересы. Это Бизнес. И это только Краснодар, а что твориться по всей России!? В Перми может и не будет их, да они там и не нужны. А вот ЮФО заполонили. Есть вступительный взнос, этим они отсеевают "крестьян" уралы ижаки и т.д. А к то на спортах и стритах туда и не стремяться, катаються по краю без клубов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пермь пока свободна... нет доминирующего (крышующего клуба)... а вот если придут... то что вы выберите (точнее предпочли бы, выбирать-то не придется)?

1. волчата

 

http://moto59.ru/forums/index.php?showtopic=3508&st=0

они начинают экспансию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они начинают экспансию...

ты забыл поставить смайлик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://moto59.ru/forums/index.php?showtopic=3508&st=0

они начинают экспансию...

...Или у нас спи... стащщили? Населенному пункту годкофф-то побольше будет.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие волчата??? а вот такие... палитика, камерция и понты корявые... не все... но с головы рыба гниет... такова жизнь

 

не рассказывали наши, как их принимали в Самарском (если не путаю) клабхаусе волчат? когда наши заехали переночевать... а им говорят - ну типа сначала мы, местные волки, спать ляжем... а вам уж как Бог послал - если места будет... нет - так вон лавочка на улице...

 

зы: я не презираю... я равнодушен... я НЕ уважаю...

 

Не в Самаре, на байк посту в Ростове на Дону, Ящер - глава местной ячейки НВ, надменный чел с манией величия, никакой гостеприимности. Минус стопятьсот ему!

Изменено пользователем Igo®ek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты, пропустил какую тему.
Из всего обращения хирурга, заслуживает внимания помоему только вот это:

 

Так и есть – всем этим клубам, сектам, сникерсам, и ядовитым окорочкам всегда хорошо, уютно и надежно на нашей земле – зачастую от того что, наша нация очень терпелива, наивна и бесхитростна…
Со всех сторон идет наступление на нас, на Православие, на нашу территорию, на наши умы и души.
Пусь в своих мелочных разборках, но Хирург затронул эту тему. И это большая политика. Действительно, под влиянием запада, под его управленческими технологиями, закосячили и развалили нашу великую страну. Куда ни сунься, везде применяют западные технологии управления, образования, ценообразования.... я не имею в виду техническую сторону и прогресс, я имею в виду сознание народа. И бесит меня героическое терпение россиян... Оно хорошо конечно, если надо выстоять в реальной войне, холог там перетерпеть, голод. Но терпеть когда тебя унижают свои же правители, разграбляют, разбазаривают родное российское..... тут терпенью должен приходить скорый конец. Ан нет, вот что обидно.
Кстати, заметили фамилию самого Хирурга (Александр Залдостанов). Что-то в ней такое..... не очень российское. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гвестбук там доставляет.

http://www.freebrothers.ru/guestbook

 

Почитал все эти ссылки и слов нет. Пишут:... мы Русский клуб, а названия на латинице, да ещё и на английском. Клубы "МС" - грубо говоря дедовщина, не пойму в каком веке парни живут и в какие игры играют!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почитал все эти ссылки и слов нет. Пишут:... мы Русский клуб, а названия на латинице, да ещё и на английском. Клубы "МС" - грубо говоря дедовщина, не пойму в каком веке парни живут и в какие игры играют!?

 

Так их , Андрюха, гноби!!!

В кое рази респект!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот снова волки себя показали!!!

Цуко ржунимагу!!!!

 

"Следует отметить, что Хирург был одной из наиболее колоритных фигур так называемой «Системы» – неформального молодежного движения конца 80-х начала 90-х годов. Движение носило антисоветский и аполитичный характер."

 

Единороссы хреновы!! Провославие?!

Единение русских байкеров!!!

А я еврей и что??

 

не.. я вот понять не могу... а чо до волчат-то до*бались? предлагаю поднять еврейский вопрос...

 

ну-ка, Пионист Сидоров.... расскажи, пашто Христа нашева распяли?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...