Перейти к содержанию
DIE_hard

Отзыв об интернет-магазине Vlmoto.ru

Рекомендуемые сообщения

Вот делать мне нефиг создаю всякие темы ))

 

Итак, значит решила я прибарахлиться мотоэкипом и числа так 8-9 февраля оплатила заказ в интернет магазине vlmoto.ru.

 

Надо отметить, что магазин себя позиционирует как «от мотоциклистов и для мотоциклистов», хрена лысого… хотя, не буду забегать вперед. В общем получить от них счёт для оплаты было достаточно проблематично, пришлось пару раз им позвонить и весь процесс получения счёта занял пару недель (вот те крест). До этого мои друзья дважды пользовались услугами этого магазина, и не отрицают того факта, что отношение к клиентам там мягко говоря покуистичное, ну как в совке, вроде как это покупателю надо, а им в целом покуй продавать или нет, одолжение делают, что барыжат и зарабатывают на себе подобных (ну они же мотоциклисты).

 

Естественно мне пришлось, самой написать и поинтересоваться, дошли ли деньги. Ответ:

Здравствуйте.

 

Перевод пришел. Вам отдельным письмом скинули сообщение, сожалеем что не получили вовремя извещение.

 

Шлем и боты уже отправлены к вам.

Второй посылкой все остальное уходит в понедельник.

 

Для того, чтобы узнать индефикационный номер отправления мне пришлось написать письмо, которое осталось без ответа и всё таки дозвониться, что в общем стоило труда. Ответ с индеф.номером емс отправления я получила 28 февраля.

 

3 марта по плану пришли обе посылки, но в них не оказалось защитной черепахи. Я написала письмо, ответили на удивление быстро, извинились, пообещали выслать в ближайшее время. Дальше я пару раз звонила и просила выслать № посылки, пообещали, но так и не выслали. И вплоть до сегодняшнего дня не отвечали на письма и звонки, уж поверьте писала и звонила я им часто. Сегодня терпение моё кончилось, и я написала русским матерным им отзыв на сайт, а так же письмо на почту о том, что я думаю об их отношении к клиентам, а так же о своём искреннем желании написать «куда следует» о мошенничестве. А что? А что я должна думать, если меня ИГНОРИРУЮТ уже больше двух месяцев?

 

И о чудо!!! Тут же был получен ответ в трёх экземплярах:

 

У нас изменился номер телефона.

Что за два месяца не было возможно поменять его на сайте?

 

Номер на посылку вам пересылали уже не однократно.

****

Большую часть заказа вы уже получили, черепаха отправлена, возврат финансов только после возврата товаров.

Странно, что номер заказа пришёл только после угрозы прокуратурой )))

 

С таким отношением больше к нам не обращайтесь никогда.

 

Что они курят? Или наивно полагают, что товар в их магазине уникален, а я внезапно проникнусь к ним уважением и закажу на стопицот денег ещё кучу мототряпья? ПОРЖАЛА

 

Других отзывов о магазине кроме моего не нашла, вот… не повезло им с первенцем )))

Изменено пользователем DIE_hard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, кстати отследила послыку, "выслать в ближайшее время" это примерно МЕСЯЦ )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот… не повезло им с первенцем )))

Мдя..... первенеЦ есчо ТОТ....

Всё верно сделала, так им и нада! Впредь будут поаккуратнее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что? А что я должна думать, если меня ИГНОРИРУЮТ уже больше двух месяцев?

 

игнорируемая женщина - это даааа...... ;)

глупые они. низя игнорировать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двух ребят просто завалили заказами и они опупели от нагрузки ;)

Кстати, твоего отзыва я не нашёл :) наверно удалили...

 

а не, нашёл. круто ты их! сначало вроде нормально... а потом... КЛАСС :)

Изменено пользователем Алексий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, твоего отзыва я не нашёл наверно удалили...

могу продублировать, только там с матами ))

сохранила для истории посредством принт скрин

Изменено пользователем DIE_hard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю по всем магазинам разаслать дайкины данные... чтоб с ней вообще никто не связывался )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предлагаю по всем магазинам разаслать дайкины данные... чтоб с ней вообще никто не связывался )

акт милосердия к барыгам? ))) дерзай ))) в два магаизна и один ресторан как минимум мне уже вход заказан, пополни послужной список )))

Изменено пользователем DIE_hard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предлагаю по всем магазинам разаслать дайкины данные... чтоб с ней вообще никто не связывался )

Придется ей тогда раздетой (в смысле без экипа) ездить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://img-fotki.yandex.ru/get/4702/kydelk...32800d_XXXL.jpg

фото Дайки в подходящем ракурсе можт кто скинет?

Изменено пользователем Куделка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Придется ей тогда раздетой (в смысле без экипа) ездить

ну вы же не оставите в беде ))) буду за вами донашивать вату в лифчик...э... с тремя подшлемниками шлем одевать ))

 

фото Дайки в подходящем ракурсе можт кто скинет?

наврядли... я как ты голышем прыгать не умею, не говоря уже о том, что носок мне натянуть некуда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предлагаю по всем магазинам разаслать дайкины данные... чтоб с ней вообще никто не связывался )

а может её тогда будут как ВИП-клиента облуживать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а может её тогда будут как ВИП-клиента облуживать

да каво... просто как к клиенту бы относились, а уж вип... нам не нада гор золотыыыых )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже и на Беспечном ездоке тему создала, кляузница!!!!

 

http://sinus.vl.ru/forum/showthread.php?t=25379

 

Выложил во флуде оригинал отзыва без купюр. Татьяна разве так можно!? Ты же бывшая пионэрка, будущая мать, тЁтенька, бабушка наконец.

Ты же потом этим ртом кушать будешь! Как не стыдна! Все таки все байкеры Это хамское быдло! Рыцари дорог нах!

Изменено пользователем Веселый Роджер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я во Владивостоке не то что экип, бумажный конверт бы не рискнул заказать. По чужому опыту знаю сколько там фирм однодневок и сколько там всяких разводил и кидал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты же бывшая пионэрка, будущая мать, тЁтенька, бабушка наконец.

Ты же потом этим ртом кушать будешь! Как не стыдна! Все таки все байкеры Это хамское быдло! Рыцари дорог нах!

меня даже в октябрята не взяли... совок кончился.

А байкеры ваще да, упыри и падонки )))

Как не стыдно? Да мне совсем не стыдно ))

Я во Владивостоке не то что экип, бумажный конверт бы не рискнул заказать. По чужому опыту знаю сколько там фирм однодневок и сколько там всяких разводил и кидал.

зубов бояцо...

на моёй памяти как минимум уже трое ответсвенных и адекватных продавцов. не надо всех под одну гребенку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже и на Беспечном ездоке тему создала, кляузница!!!!

и на мотофоруме всея руси и на Челябинском... мне не в лом...контрл цэ + контрл вэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и на мотофоруме всея руси и на Челябинском... мне не в лом...контрл цэ + контрл вэ

я ору ))) и такие отзывы пишет, цитирую "Татьяна - уважаемая в Пермском крае и за его пределами райдерша" ))))))))))))))) цуко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я ору ))) и такие отзывы пишет, цитирую "Татьяна - уважаемая в Пермском крае и за его пределами райдерша" ))))))))))))))) цуко...

какие такие? от слова *уй обильно краснеете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты же потом этим ртом кушать будешь!

Ну не ртом же она текст набирала. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все байкеры Это хамское быдло! Рыцари дорог нах!

а ты думаешь, что все рыцари на поле боя фразами из дамских романов выражалися?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-2377-1302686349_thumb.jpg

Не думаю, что такое выражение лица будет запечатлено на сетчатке умерщвленных сотрудников VLmoto...

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побежал Танькин диск править. А то всю зиму динамил. Упаси бог она про меня вспомнит!!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...