Перейти к содержанию
Авторизация  
serge515

Пьяный деревенский мужик

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Хочу вам поведать такую историю. Может ради защиты байкеров перед статистикой мотоДТП, может ради солидарности к другим байкерам, ну короче кто как поймет.

21.05.2011 года в 03.30 я благополучно выехал из Игры в г. Киров. Поездка была нормальной, все проходило по плану. Порешав все дела в этом городе, в 16.00 я поехал обратно. Любовался красивыми местами, заброшенными деревнями, природой и.......перевернутым иж-юпитером 3 на фоне этой природы. Да, да. Недалеко от границе с Удмуртией на обочине я увидел перевернутый мотоцикл. Почти юзом останавливаю авто и подбегаю к мотоциклу, узнать как дела у водителя, да и где вообще он? И тут перед мной предстала картина. В 5 м от мота лежит мужик в траве, живой, не живой не понятно. Крови нет, визуально признаков жизни не подает, весь в грязи. Как только я нагнулся проверить пульс, у данного музчины резко открываются глаза, я аж присел. Спрашиваю, мол как ты, жив здоров? И тут началось! Столько слов "милых" слов услышал я в свой адрес. Вобщем, "плюнул" на этого синяка, выключил зажигание на его моте и поехал дальше с мыслями, то ли смеятся над этим мужиком, толи обижаться на него за его слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не принимай близко к сердцу, на всех козлов если обижаться - столько воды не перевозить. А такие "типы" самоликвидируются сами по себе без особого общественного сожаления и дорога их в сводки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пьяный мужик на мотоцикле? не может быть!

зы. вчера в родной деревне малолетний ебланин на "минске" точно мне под колеса вылетел - еле оттормозился. в смысле - я оттормозился, он - обосрался. наверно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ещё они любят на тракторах расссекать, КАМЕЛ-ТРОФИ устраивать после литру самогону, и ведь заебенят трактор так далеко, куда ни один вертолет даже подлететь не может...

а на грязные слова не обращай внимание, они так не ругаются, это они так разговаривают.biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет тракторов это верно. Недавно еду в Пермь и на одном из участков в трещины в асвальте залили битум. Останавливаюсь возле трактора у которого на прицепе битумовозка и хочу предъявить за битум в асфальте, который ни чем не посыпали и даже знаков не вывесили, открываю дверь, а от туда вываливается пьяное тело и мычит. Я его матом крыл, крыл, а он все мычал. Махнул я рукой и поехал дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везёт тебе на пьяных водятлов.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно подумать, чё отписавшиеся здесь живут в другой стране и окончили курсы благородных девиц. Да нет ребята - это родное наше всё, вы оказались как раз на полянке в ихнем синем лесу. В ихнем! А када ВЫ в своём синем - засранцы, на открытии сезонов? Не суди другого, если самого есть за чё. Это наш народ, это наша страна - по этому нас победить нельзя, умом не понять, аршином не измерить(не я сказал). Остался жив - радуйся, поломался - печалька, но есть повод выпить. :D :D :D Фокс по этому поводу ваще не заморачивается, чисто русский чел! :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно подумать, чё отписавшиеся здесь живут в другой стране и окончили курсы благородных девиц. Да нет ребята - это родное наше всё, вы оказались как раз на полянке в ихнем синем лесу. В ихнем! А када ВЫ в своём синем - засранцы, на открытии сезонов? Не суди другого, если самого есть за чё. Это наш народ, это наша страна - по этому нас победить нельзя, умом не понять, аршином не измерить(не я сказал). Остался жив - радуйся, поломался - печалька, но есть повод выпить. Фокс по этому поводу ваще не заморачивается, чисто русский чел!

я както охуена нажрался, не помню как ехал, но было весело и быстро

 

:) вообще бухать за рулем писдата, я пьяный лучше езжу чем трезвый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) вообще бухать за рулем писдата, я пьяный лучше езжу чем трезвый

Да дохуя вас таких уже... было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да дохуя вас таких уже... было

 

даже больше чем дохуя, наверно где-то 100500дохуя.....

 

 

 

 

 

...было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно подумать, чё отписавшиеся здесь живут в другой стране и окончили курсы благородных девиц.

 

+100500))) со своим уставом (байкерским) в чужой монастырь (синий). Мужик то ведь и не подозревал, что он байкер и поидее должен был тебя обнять-расцеловать, баньку истопить, поделиться синькой и фпуть благословить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие Байкеры быстро переходят в тему о ДТП!!! :angry:

И ладно бы сам убъется, дык ешо невинных зацепит! СцУка! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...