Перейти к содержанию
SVOY

С Пятницей!

Рекомендуемые сообщения

хых, пост удался, пейте молоко..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я пива расхотел... после фотки которую Тарантиныч выложил. :facepalm:

дак это та, что повыше на фото...

просто все растет, все меняется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ПЯТНИЦЕЙ,  ура товарищи ура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

под бухло самое то...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ураааа!!!!

я вчера уже по репетировал сегодняшнюю пятницу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Пятницей-развратницей))

d4b363566699.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорей кататься. Погода летная. Я по объездной знатно пульнул сегодня.

Только видно не мой день - поймал прокол.   Где отремонтировать? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

поймал прокол.   Где отремонтировать? :crazy:

http://motoatelie.ru/

 

Трубку не берет , видимо бухает. Пятница !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

поймал прокол.   Где отремонтировать? :crazy:

http://motoatelie.ru/

Трубку не берет 

Погода хорошая - катается где-нить.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так фигли звонить? Надо просто приехать к нему! Стопудова будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, две заплатки поставил. Еле уговорил бесплатно сделать. :facepalm: :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, две заплатки поставил. Еле уговорил бесплатно сделать. :facepalm: :laugh:

Это наверное потому-что оптом! :crazy:За одну бы точно на денюжку попал!

Изменено пользователем kamonavt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это у меня после Кавказа взгляд как у Чаки. Все на халяву делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это у меня после Кавказа взгляд как у Чаки. Все на халяву делают.

да он мне в карабахе тоже на халяву колесо сделал :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Это у меня после Кавказа взгляд как у Чаки. Все на халяву делают.

да он мне в карабахе тоже на халяву колесо сделал :good:

 

 

Погоди, погоди ! Как на халяву? Вот кто мне должен! Хорошо напомнил :hi: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как на халяву? Вот кто мне должен! Хорошо напомнил :hi: :)

Вот-вот... посчитай ему за ремонт с выездом на место, командировочные расходы, суточные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...