Перейти к содержанию
SiZE

Получение ВУ (водительского удостоверения) категории А

Рекомендуемые сообщения

завтра с утра поеду сдавать на категорию. хз примут ли практику, но я буду с мотом, так что если есть желающие, можете подтягиваться и звонить 89082750432

 

Поздравляю со сдачей :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игорю просто гиганских размеров спасибо! простава неминуема:D еще бы документы принимали так же оператиано, тогда бы без прав никто не ездил.

 

 

маленькое вложение ,чтобы ускорить процесс подачи заявления:) реквизиты для оплаты госпошлины за ВУ

post-2841-1272027237_thumb.jpg

Изменено пользователем kosmo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где пипец?

с очередями с этими.... в гибдд

Изменено пользователем Аптекарша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пипец в том, что вам всем палец в носу првоорачивают... а вы ведетесь... эх

и в чем же проворот пальца заключается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и в чем же проворот пальца заключается?

догадайся с трех раз... знай свои права и с тобой прибудет великий ктулху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совет:

а) если у Вас нет категории "В" и Вы решили обучаться в автошколе на "А", то сразу сдавайте и на "В". В дальнейшем пригодиться, а второй раз учиться уже лениво будет.

- И еще один повод учиться сразу на обе категории -это не платить опять за теорию при повторном обучении уже на "B"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
догадайся с трех раз... знай свои права и с тобой прибудет великий ктулху

ну да, на пальцах не рассказал...так ведь не интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в окно 5 или 6 суйте все документы какие есть(лишние вам вернут!) и ждите указаний(вам скажут ожидать ,пока вас вызовут в кабинет для сдачи теоритической части)

-вызвали? ни пуха...

потом с документами на площадку(если там еще кто-то есть..)

-если никого нет, приходите в следующий раз сутра сразу на площадку(когда ваш следующир за можно узнать на двери кабинета №3, там есть график сдачи)

 

У меня несколько уточняющих вопросов! Сильно не пинайте!

1) Отдаю я в эти окошки (5 или 6) свои документы, в том числе оригинал действующего водительского удостоверения (ВУ), собираясь пока сдать только теорию, когда мне вернут мое действующее ВУ? Перед сдачей практического экзамена?

2) В следующий раз после успешной сдачи теории, в течение 3-х месяцев можно прийти в любой день?

3) Надо ли в этот следующий раз повторно предоставлять какие-либо документы или сразу двигать на площадку? После сдачи площадки в какое окно отдавать документы для оформления-получения ВУ с дополнительно открытой категорией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня несколько уточняющих вопросов! Сильно не пинайте!

1) Отдаю я в эти окошки (5 или 6) свои документы, в том числе оригинал действующего водительского удостоверения (ВУ), собираясь пока сдать только теорию, КОГДА мне вернут мое действующее ВУ? Перед сдачей практического экзамена?

Сразу после сдачи/несдачи теоретического экзамена......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый раз читая подобные темы невольно мысленно глажу себя по голове: "молодец Алёшка, молодец. Вовремя озаботился бесплатным обучением в ДОСААФ" (А некоторые ещё говорят что в СССР ничего полезного не было :)

Учитесь сразу на категорию "С", тогда "В" и "А" пойдут просто "прицепом" и ещё один бонус: со временем можно открыть категорию "Е" ;)

Изменено пользователем Алексий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Затраченным баблом и парой тонкостей в ПДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня грызет один вопрос, быть может кто подскажет,

Хочу на мотик я права, но срок/цена смущает.

Где можно дешево и быстро все это разом получить,

иль все же лучше "настрелять" и В-шку выучить.

 

Вот =) а вообще интересует можно ли дешево и быстро, без лишнего гемороя, типа: "Это светофор, а это газ и тормоз" получить категорию "А", или стоит подождать, поднакопить и только к осени выучиться на "В"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть...

Те сколько годиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот =) а вообще интересует можно ли дешево и быстро, без лишнего гемороя, типа: "Это светофор, а это газ и тормоз" получить категорию "А", или стоит подождать, поднакопить и только к осени выучиться на "В"...

у тебя без вариантов... точнее их два:

1. идешь в автошколу, учишься на АБ... патом сдаешь теорию + вождение А + вождение Б

2. идешь в автошколу, учишься на Б... патом сдаешь теорию + вождение Б... получаешь права Б... с ними идешь в гаи, и сдаешь вождение на А (теория действует 3 месяца... в этот срок нада уложиться, иначе придется сдавать теорию заново)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2. идешь в автошколу, учишься на Б... патом сдаешь теорию + вождение Б... получаешь права Б... с ними идешь в гаи, и сдаешь вождение на А (теория действует 3 месяца... в этот срок нада уложиться, иначе придется сдавать теорию заново)

Нет, права Б получать НЕ нужно. Сдаете теорию+вождение на Б, снова сдаете документы -говорите хочу к этому еще А, доплчиваете сколько то там, сдаете вождение А, получаете сразу права а,б. Но только если вам 18+. Если меньше то нахрен вообще этот геморой.

Кстати если в планах получение категории С, то еще дешевле получить сначала С, затем Б, затем А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, на счет этого я в курсе, тему полностью читал. Я хотел узнать, быть может есть окольный путь. что нибудь типа "добрый дядя из автошколы посмотрит на тебя, сдашь ему внутренний экзамен, допустим, половину стоимости обучения, а потом на законных правах уже в ГАИ на сдачу. Просто ситуация такова, что сейчас нужна категория А и как можно быстрее, сессия потому что скоро, да и летом планирую японца брать (только при условии, что будут права). Но напрягает необходимость потом снова учиться и платить деньги на Б. Если же сейчас рвать задахен (поскольку я самостоятельный и у мамы-папы денег не трясу) и искать деньги на Б и при этом тратить полтора - 2 месяца на обучение что приведет к отказу от поездки на юг, да и машина до осени у меня не появится.

 

Быть может кто знает такой чудо-метод и сможет им поделиться? буду очень благодарен, в материальном смысле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жесть...

Те сколько годиков?

 

18 мне... а к чему эта ирония? Разве ты никогда не был молодым пацаном? У тебя всегда были права, деньги и нормальный мотоцикл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу на мотик я права, но срок/цена смущает.

Где можно дешево и быстро все это разом получить,

Никакой иронии, просто думал, хочешь выбить связи, где купить водительское... Тут ими не торгуют )))

А по возрасту узнавал, хотел отписать, но Тень опередил, прально отписал.

Изменено пользователем Igo®ek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и сдаешь вождение на А (теория действует 3 месяца... в этот срок нада уложиться, иначе придется сдавать теорию заново)

Меня заново заставили теорию сдавать, я на следующий день пришел после получения В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня заново заставили теорию сдавать, я на следующий день пришел после получения В.

Конечно, типы вопросов то разные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никакой иронии, просто думал, хочешь выбить связи, где купить водительское... Тут ими не торгуют )))

А по возрасту узнавал, хотел отписать, но Тень опередил, прально отписал.

 

Нет, покупать водительские не собирался, хочу и могу все законно, интересует лишь более короткий путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, покупать водительские не собирался, хочу и могу все законно, интересует лишь более короткий путь.

Более короткий сразу сдавать на "AB"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, типы вопросов то разные...

В каком месте они разные? И давно ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Более короткий сразу сдавать на "AB"

 

ну сдавать то понятно, а вот учиться и в материальном плане сразу АБ не тяну... по крайней мере до осени... а до осени ждать напряг... нужна А на лето

Изменено пользователем Евгений Юрьевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...