Перейти к содержанию
Авторизация  
PёS :ddd_01:

Синька.

Рекомендуемые сообщения

ВНИМАНИЕ !!!! 13-14 августа состоится синька посвященная юбилею меня любимого. Мне улыбнулась старость?

В целом - синька состоится на живописном берегу камы, ибо нефик пить и гадить у меня дома. Вход на синьку платный - бутылочку пива мне. Основная задача - напоить старину Пёса так, чтоб я даже хрюкнуть не смогло. Можно приходить без подаркофф, но не забываем про вход. иначе - БАН на 1000 лет и публичная казнь (кому ждать лениво). Казнь будет страшна (работаю над деталями). Кто не пришел - казню. Без вариантов. телефон 89091163134, ася 306129401 (привет) Ехать от города недалеко. Кто был со мной на Черной, знает.

Итак, жду и проверяю на вшивость - хуизху.

 

Начало: в 14-00 на точке.

ТОчка: за камским мостом налево. не нарушаем ПДД - поворот там с разворотом у заправки. А вообще, приходите пешком..

Спонсоры: нет. все своими силами. на всех меня не хватит, но буду стараться.

Мат, пьяный лепет, передвижение на четырех конечностях разрешается. В каму не лазить - доставать не буду.

 

Уже в списке:

Сам.

Наталья Пёс

YuRy

Fred Rodriges стальные яйца

Сергей Kruger

Йигорко Буратинка

Миша Плид

Таня Петрова

Крюк

Евген Гилев

Алена Гилева

Ульяна Гилева

Андрей Кривощеков

Колянчик

Сергей Фардеев

Сергей на 125

Вова на 110

Владейлис Корнак

ALex

Костян Killer

Анд

Ваня Панцирь

Мишанька Самодел

Роман Каменских

Boss DA (?)

Инна Freestyleness Чудинова

Ленчик Лёка Даровских

Loveless-girL +2№

Серега Шаймарданов

jeyvi

Натка +№2

Андрюччо Овчинникофф

Рома Балмышев

Илья Зарецкий

semKA

Вова Пчеловод

AlexZRace7 +№2

Максим

Космо

Зырянов

Алексей

Оксана Балкова

Женя Овчинникова

Сергей Овчинников.

 

пока это все кто приписан в список уже подписавшихся. Ждем ответа еще ххх человек ну и гостей тоже.

post-69655-049976600 1312782808_thumb.jpg

Изменено пользователем pesbaskerville

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предложение все еще в силе. милости прошу на сабантуйчик!

http://www.proscooters.ru/index.php/topic,2144.new.html#new

Изменено пользователем pesbaskerville

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадми, это вся новая туса с скутреклуба... Нам с тобой не понять... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадми, это вся новая туса с скутреклуба... Нам с тобой не понять... :lol:

да где уж вам старичкам :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

миг, учитывая, что я еще твой мопед докатывал, ты получается просто динозавр скутер-клуба;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, ископаемый :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и не угадали. тусня с роктусовкой, с мототусовкой, со скутерклубом и просто моими друзьями. никому не запрещено приходить. Кто хочет - вэлкам, кто не хочет - не заставляю. пинать там никого не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадми, это вся новая туса с скутреклуба... Нам с тобой не понять... :lol:

Ой-ой, вот не надо себя ставить в один ряд с такими людьми, как Вадим kosmo. Он, в отличие от тебя, хоть и вышел из рядов скутеристов довольно давно (раньше тебя, между прочим), не воротит нос и ведёт себя по-мужски. Кроме того, многие нынешние скутеристы ему знакомы хотя бы потому, что он был комментатором на скутерном открытии. За что ему в очередной раз спасибо ;)

 

Саша МиГ вообще бог знает когда забросил скутеризм... Но дурно о мопедистах не отзывается. :P

 

Саша Пёс, прости, что тему о твоём дне рождения превращаем в очередной срач о скутеристах и тех, кто против нас. Просто читая сообщения бесстыдного мальчика чикиты не могу не ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Я как торговца его тоже уже не воспринимаю. Не стоило своим толкать неправильную технику, а писать при этом, что она конфетка. При таком подходе, если копнуть в недавнюю нашу беседу - он и тут не обрящет...

 

Ты же Влада в курсе, если я сказал, что для меня нет больше какого-то товарища, то его, собсно, и нет во всех смыслах..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отлично. для повышения вероятности - тебя ждут все, кто был в каменске. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отлично. для повышения вероятности - тебя ждут все, кто был в каменске. :)

Подтверждаю!!

98% )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

карта проезда не понятная

14 го что, тоже синька?

Изменено пользователем Zyryanoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем всем. Начало завтра в 14-00. Место сбора. Кто знает штаб-квартиру проскутерс - в 13-00 сбор там. кто не знает штаб-квартиру - сбор в 14-00 на месте проведения.

как ехать: едем на камский мост, напротив поста поворачиваем направо (пешеходы сразу налево) разворачиваемся где-нить, и едем обратно за перекресток 1км. Слева от дороги примечаем 2 железных гаража, а за ними дорогу в сторону берега. там вас встретят.

мой тел. 89091163134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где гараж проскутерс находится? Компанией как то интересней ехать)) Только у меня не совсем скутер))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мр. Крохалева.

post-69655-053473500 1313148797_thumb.jpg

Изменено пользователем pesbaskerville

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влада, чеза херня? Кто бесстыжий? Кто нос воротит? Я против скутеристов? Ну вобщем-то да...я против педов без шлемов и правил в голове катающихся. А про нормальных я ничего и не говорю. У меня и сейчас есть друзьязнакомые на скутерах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за то что не был, семейные обстоятельства. Поздравляю с днем рождения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем кто был. Эти выходные действительно были похожи на сон, ибо мало кто остался ирезвым и при полной памяти. Основная задача, правда, не выполнена - я хрюкал.

Отдельная благодарность Максиму и Игорьку (которого я по запарке попутал с Вадиком Тенью - кто-то брякнул, что приедет Тень, я и зациклился)ОЧень эффектно и красиво появились, так же уехали. Таки был эдакий фурор. Респект!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-то брякнул, что приедет Тень

ох уж эти слухи )))) сори, что не приехал... с прошедшей днюхой...

 

зы: сидел в городе, пил теплое пиво и отдавался безделию ))) лень - двигатель прогресса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зря не приехал. мы играли в пьяных тюленей. на последней льдине. В итоге надувной матрац один хер порвали, потому в Геленджик отплыть не вышло. Зато предавались приступам лени прямо на берегу. У нас йобнули велик. мы снарядили поисково-спасательную экспедицию. не нашли. В 5 часов утра позвонили из пентовки и сказали, что велик найден на Парковом и возвернут владельцу. Отметили. Уехали часов в 9 вечера в воскресенье. Я сгорел и меня штормит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все думают - финиш. Пёса бросил богохульствовать и дебоширить? Ан нет! категорическое присутствие на новом мероприятии приветствуется. На сей раз Пёса решил побаловать себя живой музычкой. В очередной раз, абы тоску согнать осеннюю. Итак, предлагаю вашему вниманию очередное пьяное действо с пивом, воблой и бесчинствами на кабацкой пьянке с очень таки интересными людьми и персонажами.

Официальное объявление - http://vkontakte.ru/event29822482.

Для я, друзей я и просто отметившихся я могу сделать скидку на вход - маза есть.

 

Итак, господа байкеры, мотоцыклизды, мапедисты и желающие, музычку слушать, пиво пить, бесчинствовать бум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...