Перейти к содержанию
необычная

Из чего можно сделать кофры самостоятельно?

Рекомендуемые сообщения

всем привет:) смотрела цены на кофры как то очень кусаются... пришла к выводу что хочу сделать сама:) руки растут от куда надо и желание есть:) мысли были два пластиковых ящика не большого размера под инструменты обшить кожей ну и клепками для красоты:) но может есть и другие варианты:) старые железные хлебницы и бочки от унитаза не советовать:) барсетки тоже не вариант. :) была идея из железных уголков соедененных с болтами и гайками сделать конструкцию и тоже кожей обшить... кофры хочу боковые на мотоцикл Honda Magna чоппер:) зима длинная хотелось бы к весне сделать:)

post-143170-089492900 1319891199_thumb.jpg

Изменено пользователем SiZE
Не надо писать одними прописными, в следующий раз накажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аллюминиевые ящики (даже фото былы) на эндуро-ветках уже обсуждались. И не дорого. Останется их обшить, и придумать крепеж к мото.

Кстати пластиковый центральный кофр исчисляется от 2000 руб. Для каждоднейной и езды около города, достаточен. Пластина, идущая в комплекте, требует усиления или замены, но это не для всех, Для чоппера может и так пойдет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аллюминивые ящики это где такое взять? первый раз слышу:) попробую поискать на ветках обсуждения эндуров:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из своего опыта: кожа не дорогая (5-6 тыров) требует постоянного и тщательного ухода особенного после перегонов под дождем, помыть, напочистить и т.д., дорогие наверно как то по другому.

посему тоже планирую делать кофры именно такие какие мне надо, но только пластик, ни какой кожи !!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кофр качественный на 48 литра с площадкой крепления 3 тысячи... ну куда колхозить то, неужели это дорого :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно где такие цены? мне боковые нужны и конечно средний:) можно адреса? или названия магазинов? я если честно дешевле 8000 тыс не видела это и то был средний кофр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, так дай направление девушке. Я хотел на твой ссылку дать, но смотрю ты продал

 

 

Изменено пользователем vad-best

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

колитесь колитесь

кто ей кофры за 6-7 привезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно где такие цены? мне боковые нужны и конечно средний:) можно адреса? или названия магазинов? я если честно дешевле 8000 тыс не видела это и то был средний кофр.

вот за 3800 http://moto59.ru/forums/index.php?showtopic=6783&pid=107389&st=0entry107389

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка, вы ж с мотовилихи? Там на Рабочем Поселке, на улице 1905 года, дом 2, есть торговый центр, в нем отдел, где мототехнику продают, отдел называется Almaxmoto59, у них есть как раз недорогие центральные кофры (ну летом точно были), в пределах 2 тысяч рублей. Телефон: 267-65-73, сайт у них есть: http://www.almaxmoto59.ru/

А боковые я б на вашем месте делал узкие, из камеры от холодильника.

уних, кстати, на ваш джог запчасти водятся, там на сайте раздел Запчасти гляньте.

Изменено пользователем pater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушка, в асе меня спроси, выдам тебе место так и быть :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из своего опыта: кожа не дорогая (5-6 тыров) требует постоянного и тщательного ухода особенного после перегонов под дождем, помыть, напочистить и т.д., дорогие наверно как то по другому.

посему тоже планирую делать кофры именно такие какие мне надо, но только пластик, ни какой кожи !!! :D

Да мыть их надо, губкой или тряпкой, раза три-четыре за сезон. Один раз в сезон чистить с кремом, и всё. Ничего напряжного. С таким подходам и в текстиле ездить надо, а не в коже, слишком накладно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мыть их надо, губкой или тряпкой, раза три-четыре за сезон. Один раз в сезон чистить с кремом, и всё. Ничего напряжного. С таким подходам и в текстиле ездить надо, а не в коже, слишком накладно!

не знаю, о чем вы... кофры мою вместе с мотоциклом на мойке... обрабатываю кондиционером только тогда, когда нада, шоб моц блестел "как у кота яйца"... в остальных случаях ничем не обрабатываю и все живо и здорово... уже 5 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка, вы ж с мотовилихи?

 

 

 

Компания AlmaxMoto59 в лице индивидуального предпринимателя Новикова А.А., являющегося официальным производителем скутеров марки ALMAXMOTO59. Была создана в 2005г. как специализированное предприятие по продаже, ремонту, обслуживанию скутеров, квадроциклов, мотоциклов. В компании работают высококлассные специалисты, имеющие многолетний опыт деятельности в области производства и продаж.

 

МОЯ РЫДАЕТ!!!!

 

зы: мотоцикл, который я дитенышу купил за 11тр в одном хорошем месте, у них стоит 30тр )))) мир сошел с ума.... официальный производитель....*ROFL*

Изменено пользователем Тень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вон, к пирмеру, кофры 17-литровые http://www.louis.de/_300cdc339546f49092ad8725d4f7481fcb/index.php?topic=artnr_gr&article_context=detail&grwgr=520&wgr=220&list_total=6&anzeige=0&artnr_gr=10024186

обойдутся в 93 евро, с учётом доставки.

10024186_730_FR01_11.JPG

Надо не забыть ещё про рамки, чтобы кофры по колесу не тёрлись :)

Изменено пользователем dimag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://moto59.ru/forums/index.php?showtopic=6290&st=0&p=99458&hl=%D0%BA%D0%BE%D1%84%D1%80%D1%8B&fromsearch=1entry99458

 

Lucefer делает сам смотри ссылку

Изменено пользователем katapiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не думала что так много человек обратят внимания и за то что обратили большое спасибо:) сейчас реально вижу выбор и доступные цены а то весь день в поиске интернета лазила одни дикие цены... большое спасибо всем за помощь:) буду теперь выбирать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты в какой бюджет хочешь уложиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алюминевые короба могу сделать.....форма впринципе любая......размеры тоже.....для туристов заготовки есть из рефленки....короба выйдут в районе 3000руб.....они будут сварены из люминия листового толщиной 2мм

 

http://moto59.ru/forums/index.php?showtopic=6290&st=0&gopid=107506entry107506

 

Вобщем кому интересно звоните

Изменено пользователем Lucefer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сизе я планирую боковые до 4500 а задний до 2500 :) даже дешевле:) так как кофры очень нужны без них ни как. а падать я буду так как новенькая еще учиться и учиться поэтому не вижу смысла брать дорогие кофры да и с деньгами напряг:) тем более мотоцикл за 50 а кофры стоят на половину стоимости моего мото вот прикол ... так что я думаю нифига не тянет такие дорогие кофры:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Необычная, ты так пишешь необычно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Необычная, ты так пишешь необычно))

Судя по смайлам улыбчивая девушка. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по смайлам улыбчивая девушка. B)

Это у неё автозамена стоИт - вместо запятых - смайлы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...