Перейти к содержанию
Авторизация  
BAD

поздравляем со званием МАМА

Рекомендуемые сообщения

Много дней уже прошло, но не могу пройти мимо и не поблагодарить, когда прочитала, чуть не до слез расстрогалась, сентиментальная стала :D Неожиданно и очень приятно. Родить ребеночка - счастье, которого не испытав и не представишь. Моя детская копия, мое продолжение, Елизавета Андреевна.

 

 

Новое завсегда лучьше, чем старое и отездившее свой срок! :D

 

Я сама была такою... тришта лееет, тому назаад :D (с) песня Тартиллы

 

Елена, поздраляю тебя с этим прекрасным титулом "Мама" Будь счастлива, родителям поздравления от моей семьи тоже передавай!

 

Спасибо! Им тоже приятно будет!

 

урррааааа))) Ленааа, наши поздравления!!!!! растите красавицами всем на загляденье, родителям - на умиленье)))

 

Годиков через 18 можно начинать свататься :D

 

Поздравляю!!!

Задумался вот теперь....сохранить для тебя твой ТыгДыМчик, или передать в другие руки.....

На грядущий сезон планирую продолжать поднимать кубатуру.....да и класс мото, как оказалось, не мой.....

 

Костян, передавай... мне рано еще... да и впредь сама бы что-то другое попробовала...

 

ой. неожиданно... :) Лена, всего самого и самого тебе! Чобы крепышом росли!! Малокубатурничек уже подобрали?

 

Ага, всего каких то 9 месяцев и тут нате вдруг))) После трехколесного лисапеда можно будет двухколесный... с моторчиком)))

 

Дети свят и продолжение нас, сейчас вдвоине жить охота, поздравляю с хотением жить и продолжать свой род, а тем более скоро малыш(ка) скажет МАМА, ура от всей души.

 

Хорошие слова, согласна с каждым словом, спасибо большое :)

 

Еще раз спасибо всем от души!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В догонку. Маме Айс и Беби Айсику - здоровья, радости, тепла.... И все такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...