Перейти к содержанию
skyeagle

Приобрету мотоцикл до 50 т.р.

Рекомендуемые сообщения

Приветствую вас друзья, я на форуме недавно. Хочу приобрести мотоцикл для езды, преимущественно, по городу. Опыта езды на мотоцикле нет, но за плечами год езды на 150 сс скутере, прошу обратить внимание именно год, а не сезон (зима инклюзив). Скутер продал. Сейчас есть желание сделать шаг вперед на технику, пусть не совсем, но чуть-чуть по-серьезней. Эндуро не интересно - не мой стиль. Душа ближе лежит к чоппер классу. Рост у меня 180 см, вес 70 кг. Руки длинные. В связи с финансывыми затруднениями бюджет 50 т.р., не больше. Жду ваших предложений о продаже, помогите обзавестись железным конем вашему будущему мото-брату.

 

С уважением, Станислав ;)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из того, что здесь предлагают, за 50 тыр - только Ямаха ybr-125, по-моему.

 

П.С. Или копи на ВМ классик ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за полтинник чоппер не взять я думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

урад вояж или волк

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, я вижу тут дружелюбная атмосфера :) ! Это хорошо. Bm classic тоже нравится, внешне, конечно. Так как о том чтобы больше что-то сказать нужно попробовать это. ;) Сид, разве реально взять волк'а за 50т.р ну может немного дорооже? Если он только на официальном сайте стоит 240 где-то. А так обладать волком это наверное мечта... Причем как мне показалось неосуществимая. Наслышан, что все кто имеют его не спешат раставатся с ним по причине высокой надежности. Так ли это? А "ебрик" очень резвый? Ну всмысле не будет такого резкого перехода после скутера это же вроде спорт? Ведь 150сс там это далеко не 125сс тут, верно?

 

P.S. Чоппер не обязательно, это просто техника которая мне ближе по духу (размеренная езда иногда ненадолго переходящая в скоростную). А так сойдет и любой другой класс, только не эндуро.

 

С уважением, Станислав.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За БМ спроси у Вад-Беста, правда у него крос был, а ЕБР никакой не спорт, а чистой воды дорожник, причем очень хороший вариант для новичка !

 

ЗЫ: это я добрый такой потому, что выехал сегодня и завтра буду рассекать, а так бы, я сказал куда тебе идти надо ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, я вижу тут дружелюбная атмосфера :) ! Это хорошо. Bm classic тоже нравится, внешне, конечно. Так как о том чтобы больше что-то сказать нужно попробовать это. ;) Сид, разве реально взять волк'а за 50т.р ну может немного дорооже? Если он только на официальном сайте стоит 240 где-то. А так обладать волком это наверное мечта... Причем как мне показалось неосуществимая. Наслышан, что все кто имеют его не спешат раставатся с ним по причине высокой надежности. Так ли это? А "ебрик" очень резвый? Ну всмысле не будет такого резкого перехода после скутера это же вроде спорт? Ведь 150сс там это далеко не 125сс тут, верно?

 

P.S. Чоппер не обязательно, это просто техника которая мне ближе по духу (размеренная езда иногда ненадолго переходящая в скоростную). А так сойдет и любой другой класс, только не эндуро.

 

С уважением, Станислав.

волка можно найти за 50тр только не здесь и он нифига не надежный

 

еще есть иж юнкер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это я добрый такой потому, что выехал сегодня и завтра буду рассекать, а так бы, я сказал куда тебе идти надо ))))))))))
Ха-ха-ха :lol: , мы типа байкеры народ душевный, че думаем... Не не так. Че чувствуем то и говорим. Удачи на дорогах тебе!
волка можно найти за 50тр только не здесь и он нифига не надежный
Ну вот все перерыл(может плохо рыл?С поиском у меня не очень), и на авито, и на сландо, а также прочих сайтах - ничего не нашел.
еще есть иж юнкер
Тоже прикольный конь, но я походу профукал момент продажи его. Денег не было - продавался. Деньги появились (как на зло, под начало мотосезона) - его уже и след простыл.

 

А так спасибо вам друзья за советы, буду очень признателен если с вашей помощью таки найду своего коня.

 

С уважением, Станислав.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

патрон индиго 150, за 50 можно найти в перми.

 

есть за 60 - http://www.avito.ru/items/perm_mototsikly_mopedy_snegohody_patron_indigo_150_70017983

Изменено пользователем _NITRO_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, я вижу тут дружелюбная атмосфера :) ! Это хорошо. Bm classic тоже нравится, внешне, конечно. Так как о том чтобы больше что-то сказать нужно попробовать это. ;) Сид, разве реально взять волк'а за 50т.р ну может немного дорооже? Если он только на официальном сайте стоит 240 где-то. А так обладать волком это наверное мечта... Причем как мне показалось неосуществимая. Наслышан, что все кто имеют его не спешат раставатся с ним по причине высокой надежности. Так ли это? А "ебрик" очень резвый? Ну всмысле не будет такого резкого перехода после скутера это же вроде спорт? Ведь 150сс там это далеко не 125сс тут, верно?

 

P.S. Чоппер не обязательно, это просто техника которая мне ближе по духу (размеренная езда иногда ненадолго переходящая в скоростную). А так сойдет и любой другой класс, только не эндуро.

 

С уважением, Станислав.

по поводу надежности уралов- все зависит от степени заезжености аппарата и как его обслуживал до тебя хозяин.....это моц для тех-кто имеет руки от куда надо и здоровую голову .хотя это относится ко всем мотоциклам.а чтобы ездить на буржуйском мотопроме- много ума не надо, главное-бензин и масло знать куда лить,когда лить и сколько лить!

Изменено пользователем классик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про уралы это истина, skуеаglе через неделю будет готов урал цена правда 55тр меньше не могу,(продаю тк нужны деньги плюс еще одного доделать надо) сейчас ведутся пусконаладочные работы если интерес есть пиши,глянуть можно в мотовилихе.Я сам 184 ростом и весом 140 делал под себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

классик, приветствую тебя. Ну вот на счет прямых рук это я сомневаюсь. Всымсле прямоты моих рук. Не приходилось еще заниматся ремонтом техники по серьезному. Так свечку поправить, найти коротыш в проводке, масло ну и прочее по мелочи :) . Но желание научится есть, жаль только гаража своего нет, приходилось ставить к другу, а там особо не поковыряешся - места мало.

 

an.bat, здравствуй, a что за урал у тебя, ни волк часом, из-за которого разговор про уралы зашел? Но за 55 я боюсь не смогу взять его :unsure:, банально денег не хватит. Ведь помимо самого коня нужно и экипировку приобрести, хотя бы шлем на первое время.

 

А вообще ребята у меня есть предложение. Я сам занимаюсь установкой охранной сигнализации, могу за вычетом из цены с вашей стороны со скидкой в цене с моей стороны, установить сигналку вам в квартиру или гараж с двухлетней гарантией. ;) Кому интересен сам факт установки охранно-пожарной сигнализации пишите в личку, расскажу максимально подробно.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не не волк,по докам 8.103-10 колясочник переделанный,у меня ближе к классическом,родной остался двигатель и часть рамы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

классик, приветствую тебя. Ну вот на счет прямых рук это я сомневаюсь. Всымсле прямоты моих рук. Не приходилось еще заниматся ремонтом техники по серьезному. Так свечку поправить, найти коротыш в проводке, масло ну и прочее по мелочи :) . Но желание научится есть, жаль только гаража своего нет, приходилось ставить к другу, а там особо не поковыряешся - места мало.

 

an.bat, здравствуй, a что за урал у тебя, ни волк часом, из-за которого разговор про уралы зашел? Но за 55 я боюсь не смогу взять его :unsure:, банально денег не хватит. Ведь помимо самого коня нужно и экипировку приобрести, хотя бы шлем на первое время.

 

А вообще ребята у меня есть предложение. Я сам занимаюсь установкой охранной сигнализации, могу за вычетом из цены с вашей стороны со скидкой в цене с моей стороны, установить сигналку вам в квартиру или гараж с двухлетней гарантией. ;) Кому интересен сам факт установки охранно-пожарной сигнализации пишите в личку, расскажу максимально подробно.

значит будет повод открыть умную книгу, изучить содержимое по устройству ремонту и обслуживанию.Еще раз скажу что урал- это техика для тех кто не боится закатать рукава, испачкаться маслом......это "палено" над которым можно постоянно экспериментировать что то усовершенствовать делать под себя.но если тебе нужен мтоцикл чисто для покатушек,хочешь чтоб за тобой телки бегали табуном и ты не хочешь вникать в тех. часть и прочую хрень то в пору выбрать джапа да подобрее, хотя надо на него чуток добавить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у бада бери серафима.по деньгам еще на запчасти останется.хотя я думаю он тебе и так впридачу мешок насыпет запчастей. будешь ездить и радоватся. прохожие будут внимание обращать ну и все такое...
А кто такой Бад Серафим? Или серафим Бад'овский? Хе-хе, ничего не понял! Кто енто, и что у него за конь?
значит будет повод открыть умную книгу, изучить содержимое по устройству ремонту и обслуживанию.Еще раз скажу что урал- это техика для тех кто не боится закатать рукава, испачкаться маслом......это "палено" над которым можно постоянно экспериментировать что то усовершенствовать делать под себя.
Ну если сейчас здраво посмотреть на вещи... Без фанатизма. То выходит, что мне еще рано на такую технику смотреть. Попросту недостоен я ее. Слишком зеленый для нее, да гаража своего нет, чтоб возится собирать, разбирать...
чтоб за тобой телки бегали табуном
Нет, вот ради чего... А уж точно не для этого. Если б хотел, я бы в сторону спорт байков смотрел на них больше клеются. Конечно, я больше хочу ездить чем торчать у обочины мучаясь с заглохшим мотором и изображая на лице искреннею гримасу недоумения.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто такой Бад Серафим? Или серафим Бад'овский? Хе-хе, ничего не понял! Кто енто, и что у него за конь?

http://moto59.ru/forums/index.php?showtopic=6940

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimag
Спасибо, Дмитрий, посмотрел. Он в ужасном состоянии, он годится разве что на запчасти или тому у кого за плечами огромный опыт в починке советской техники. Почитав ту тему понял, автор испытывает трудности с его продажей.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Дмитрий, посмотрел. Он в ужасном состоянии, он годится разве что на запчасти или тому у кого за плечами огромный опыт в починке советской техники. Почитав ту тему понял, автор испытывает трудности с его продажей.

Голова у тебя в ужасном состоянии, раз такую фигню пишешь.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Дмитрий, посмотрел. Он в ужасном состоянии, он годится разве что на запчасти или тому у кого за плечами огромный опыт в починке советской техники. Почитав ту тему понял, автор испытывает трудности с его продажей.

По осени не помыл СЕРАФИМЫЧА, то и выглядит ужасно. А так за 30 косарей самопал, думаю не найдёшь. Если бы я был барыгой, мот помыл, подкрасил(всего работы на 250 рублей) и задвинул бы за 55-60 не меньше. Тебе же посоветовать могу - бери мопед и радуйся(ни прав, ни номера, ни шлема не надо). :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле, ты ищешь халявы, или вдруг кто то тебе поможет с ней (халявой), сходи посмотри сначала мот, а не суди по тому что написали про него на форуме, чтобы отказаться от техники и судить по ней, её сначала надо увидеть в живую, пощупать ;)

Изменено пользователем west
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если урал берёшь у старой гвардии тогда нечего парится. Вот если у ребят из деревни с наклейкой NFS тогда задуматься стоит)))Дело всё в том куда ты хочешь ездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Голова у тебя в ужасном состоянии, раз такую фигню пишешь.
Я что-то не так сказал? Что увидел то и написал.
По осени не помыл СЕРАФИМЫЧА, то и выглядит ужасно. А так за 30 косарей самопал, думаю не найдёшь. Если бы я был барыгой, мот помыл, подкрасил(всего работы на 250 рублей) и задвинул бы за 55-60 не меньше. Тебе же посоветовать могу - бери мопед и радуйся(ни прав, ни номера, ни шлема не надо). :) :) :)
Да помыть это ерунда. Бад, только без обид, он же ржавый у тебя. И видно, что за ним не особо ухаживали. Да и банально эта техника очень старая. Мопеды, скутеры... Пройденый этап. Не для того продавал, чтобы снова покупать эту чушь. А шлем он всегда нужен, тот что у меня был я отдал в довесок к скутеру. Да и не годится он для мото езды - не внушает доверия.
на самом деле, ты ищешь халявы, или вдруг кто то тебе поможет с ней (халявой), сходи посмотри сначала мот, а не суди по тому что написали про него на форуме, чтобы отказаться от техники и судить по ней, её сначала надо увидеть в живую, пощупать ;)
Ну а кто ее не ищет? У покупателя интерес обратен интересу продавца.
Если урал берёшь у старой гвардии тогда нечего парится
Ну, конечно, а потом даже если с ним все будет в порядке, когда придет черед перейти на ступень выше, смогу ли я его легко продать? Сомневаюсь.
с наклейкой NFS...Дело всё в том куда ты хочешь ездить
Ну это даже не обсуждается, там все без документов, черти в каком состоянии. А ездить я собираюсь только по городу по работе, очень редко за город по трассе. Поэтому и расход тоже не маловажная состовляющая, а насколько я знаю этот урал обладает тракторными характеристиками и жрет как машина. Мне сказали 8-9 литров по городу.

 

А вообще, господа этот спор ни к чему не приведет. Это как обсуждать АК-74 и его качество. Все субъективно. Возможно найдется кто-то кто захочет продать BM-Classic в пределах 50 или технику аналогичную ему, а нет так значит не судьба в этом году научится езде на мотоцикле и откатать первый сезон на нем. А из всего выше сказанного, я уяснил для себя одно - урал не для меня. Не умею я как Папа Карло из "полена" вытачивать фигурки.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8-9 литров по городу- и это жрет как трактор?? у меня тогда как минимум 1.3 трактора есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antoxa44, поздравляю тракторист! :) Всегда мечтал пожать руку трактористу *пожимает как чокнутный*. Если бес шуток, то это многовато, для такого веса и объема. Семерка и то меньше жрет. <_<

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семерка и то меньше жрет. <_>

Дык она и не едет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...