Перейти к содержанию
Авторизация  
Хранитель59

Продам Honda X4, 1997г, 1300см3, 100л/с

Рекомендуемые сообщения

Продам мотоцикл Honda X4. 1997 г.в. 1300 куб. см. 100 л/с, рядный 4 цилиндра, КПП 5, разгон до 100км/ч 4с. Прямоток, Би-ксенон.

Большой комфортный мотоцикл, удобный как в городе так и на трассе.

Полностью готов к сезону. В прошлом сезоне заменены цепь/звёзды, тормозная жидкость в гидроприводах тормозов и сцепления, масло в вилке,

масло в двигателе, маслянный фильтр, передняя покрышка.

Отличное техническое состояние. Зимой хранился в тёплом вентилируемом боксе. Летом в цельнометалическом гараже.

Снят с учёта в ГИБДД для продажи.

В подарок багажная сетка (использовлась пару раз), почти полная банка полироли DoctorWax.

Обоснованный торг при осмотре.

Цена 182 тыс. руб.

 

Тел. 8 - 961 - 75 - 73 - 992, Александр Валерьевич

post-142714-082210500 1336229920_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин Саня! А я и не поверил что продавать дудешь, когда ты его с учёта снимал. Не ужели завяать решил с мото? Типа ап.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно решил.. недавно встретил его на дороге, он был за рулем таза и кричал .что ненавидит байкеров:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин Саня! А я и не поверил что продавать дудешь, когда ты его с учёта снимал. Не ужели завяать решил с мото? Типа ап.

Никогда и ни при каких условиях не завяжу с мотоциклами! Х4 слишком быстрый для меня, хачу чоппер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно решил.. недавно встретил его на дороге, он был за рулем таза и кричал .что ненавидит байкеров:)))

Не таза а Жигулей 21053. Она у меня уже три мотоцикла пережила и старушку прошу не обижать ;) ;) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напротив моего дома фоткал прямо :)

 

ПыСы, недавно пересел с Оки на 21053, через 3 недели продал эту баржу нах, больше никада не сяду на классику, кирпич убийца, заложил поворот по старой памяти, как на окушке, чуть не опрокинул её в канаву, хотя... комуто может и ничё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПыСы, недавно пересел с Оки на 21053, через 3 недели продал эту баржу нах, больше никада не сяду на классику, кирпич убийца, заложил поворот по старой памяти, как на окушке, чуть не опрокинул её в канаву, хотя... комуто может и ничё.

Следить надо за машиной и таких проблемм не будет :P :P :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На березниковское открытие,если продашь, поедешь на своей "старушке"? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На березниковское открытие,если продашь, поедешь на своей "старушке"? :)

Так да, не пешком же идти :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавил фото

зачётный мот. были бы деньги, прямо щас бы забрал.

UP!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивый мот, очень, но слишком много для меня, быть может потом.... Но красивыыый ....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую Александр ! Скока пробег по адометру? И можно сделать фото таблички под седлом на которой написана модель и код цвета?

ЗЫ а кто сидуху перетягивал и зачем???

Изменено пользователем yurich59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую Александр ! Скока пробег по адометру? И можно сделать фото таблички под седлом на которой написана модель и код цвета?

ЗЫ а кто сидуху перетягивал и зачем???

Пробег 54000км.

Табличку завтра вечером сфоткаю и выложу.

С перетянутой сидухой он из Японии пришёл. Зачем перетягивали не заню, но сделанно узкоглазыми руками добротно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу простить за флуд ,не сдержался...АДометр, это насколько аццке жгли на мотике?:))) а мот и в правду хорош, че народ, сиськи мнете? покупайте уже;)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня извините но зачем тебе фото таблички и код цвета?Пробить хочешь по аукционнику чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня извините но зачем тебе фото таблички и код цвета?Пробить хочешь по аукционнику чтоли?

Так пусть пробивает, с документами всё впорядке 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня извините но зачем тебе фото таблички и код цвета?Пробить хочешь по аукционнику чтоли?

Меня интересует конкретная модель так как Х4 это просто название а модель СВ1300 LT-LD и там есть маркеровка какого он года. Потому как не стоит даверять циферке которая прописана в ПТСе.

С япии сам привозил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этот Ха4 ни LD.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа это СВ1300 а вот какая модель? Подождём табличку!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня интересует конкретная модель так как Х4 это просто название а модель СВ1300 LT-LD и там есть маркеровка какого он года. Потому как не стоит даверять циферке которая прописана в ПТСе.

С япии сам привозил?

Да, из Японии везли. Вёз товарищь Глюк.

Изменено пользователем Хранитель59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...