Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В первых числах Июля планирую съездить в теплые края и искупаться в соленой воде. Если у когото есть такие же планы то можем поехать вместе! Маршрут и место проживания для меня не принципиально Единственное по маршруту желательна дорога с хорошим покрытием.

Изменено пользователем korn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первых числах Июня планирую съездить в теплые края и искупаться в соленой воде. Если у когото есть такие же планы то можем поехать вместе! Маршрут и место проживания для меня не принципиально Единственное по маршруту желательна дорога с хорошим покрытием.

 

Поедешь на серебре или золоте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Голде конечно для того и купил))) Хватит над Сильвером издеваться!

 

Хотя крейсерская скорость у них одинаковая получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээээх завидую я вам друзья, у самого через неделю отпуск, но я видимо на недельку в полазну с палаткой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня это немного рановато Я планирую около 4-8 июля выезжать Но можем там встретиться. Посмотриел сейчас То что написал и понял что ошибся (уже исправил) в ИЮЛЕ хочу поехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этих числах тоже собираюсь ехать на море, но на машине, т.к. с семьёй... А вот числа после 20-го июля собираемся ехать на казантип и вапще в крым на мотоциклах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да на Крым не плохо скататься Но мне к давдцатым числам уже возвращаться придется отпуск не резиновый((( А по поводу машины можем наверное часть пути и вместе пройти Ближе к датам можем переговорить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираюсь в Керчь, отпуск со 2 июля. Можно прокатиться вместе, например, до Темрюка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хорошая мысль а тебе не скучноваро со мной идти будет у меня скорость 120-140 Тебе наверное быстрее нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хорошая мысль а тебе не скучноваро со мной идти будет у меня скорость 120-140 Тебе наверное быстрее нужно?

Нет, я езжу небыстро, по плохой дороге совсем небыстро :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в скором времени сменю мот на зизера, и тоже есть такое желание скататься в теплые места, не прочь составить компанию, сразу как сессию закрою :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я езжу небыстро, по плохой дороге совсем небыстро :)

По плохой я вообще медленно тащусь технику жалко А вообще по мне лучше лишних 200 км в объезд по хорошей дороге чем на прямую по плохой ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в скором времени сменю мот на зизера, и тоже есть такое желание скататься в теплые места, не прочь составить компанию, сразу как сессию закрою :rolleyes:

Ну тогда бери Зизер и присоеденяйся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 20-х числах июля в Крым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы с фри вместе в крым поедем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как у вас со взятием с собой новичков комьюнити?)

 

Давно хочу поездить по стране да до моря, тоже ищу попутчиков. К условиям не притязательны, матршрут тоже не важен, главное ехать. Правда вот со скоростью не уверен, новичек для российских дорог буду скоро, есть ощущение что понячалу буду медленным ибо нет уверенности психологической в "ровности" пока...

Изменено пользователем DamnLucky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как у вас со взятием с собой новичков комьюнити?)

 

Давно хочу поездить по стране да до моря, тоже ищу попутчиков. К условиям не притязательны, матршрут тоже не важен, главное ехать. Правда вот со скоростью не уверен, новичек для российских дорог буду скоро, есть ощущение что понячалу буду медленным ибо нет уверенности психологической в "ровности" пока...

Вообще медленно идти на дальняке не очень здорово Т К потом сталость начинается а пройденный путь не большой Понятно когда дорога плохая и и просто приходится идти медленно Но по хорошей дороге тащиться за какими нибудь фурами не хочется И если честно я бы не посоветовал в первый же год ехать на большие расстояния Можно до соседей Екатеринбург Ижевск например съездить И потом решить на что способен Мотоцикл и сам Водитель И еще конечно же при поездке в группе многое зависит от общей подготовке участников и чтоб техника была примерно одного уровня Например чопер с двигателем 200 и спорт 800 будут себя вместе не комфортно чувствовать хотя просто по городу вместе прокатиться никаких проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опыт езды имеется, к скорости тоже приучен, просто никогда не ездил тут на мотоциклы, а по автомобильному опыту вжилось ощущение, что дороги у нас говно, по которому я просто так сразу 140 не поеду.

 

Я думаю до июля то я попривыкнусь, целый месяц. Слишком уж долго ждал чтобы все звезды встали так, что просто поколесить по стране стало возможным :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я в августе до моря поеду, есть кто еще в августе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конец июля-начало августа хочу ехать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавил в профиль какой планирую покупать на днях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо ты бери мот а потом встретимся и все решим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто ездил на юг в прошлом году? По каой дароге лучше идти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...