Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дорога до Саратова-жопа, от Саратова до Волгограда-полная жопа. Самый быстрый вариант, до Москвы и далее по М4 Дон. Оптимальный по загруженности и качеству дороги: Пермь-Казань-Сызрань-Воронеж (или Казань-Ниж.Новгород-Шацк-Тамбов-Воронеж) далее по М4. Самые честные гайцы-тамбовские, но если нарушил один раз-просто предупредят, самые уроды-в Ростове, лучше просто не останавливаться, доебу..ся до запятой. И навигатору не очень доверяйте, у Навитела крыша иногда съезжает и ведёт он через заброшенные дороги. Единственный плюс в дороге Саратов-Волгоград-Волга всегда рядом, легко остановиться и искупаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорога до Саратова-жопа, от Саратова до Волгограда-полная жопа. Самый быстрый вариант, до Москвы и далее по М4 Дон. Оптимальный по загруженности и качеству дороги: Пермь-Казань-Сызрань-Воронеж (или Казань-Ниж.Новгород-Шацк-Тамбов-Воронеж) далее по М4. Самые честные гайцы-тамбовские, но если нарушил один раз-просто предупредят, самые уроды-в Ростове, лучше просто не останавливаться, доебу..ся до запятой. И навигатору не очень доверяйте, у Навитела крыша иногда съезжает и ведёт он через заброшенные дороги. Единственный плюс в дороге Саратов-Волгоград-Волга всегда рядом, легко остановиться и искупаться.

 

Спасибо за информацию, но меня конкретно интересует участок через Пугачев по левому берегу, остальные дороги я все знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

воткинская дорога плохая но не критично.после ижевска надо уходить нанабережные челны-чистополь-самара.с самой самары начинается жопа.можно ехать через пугачевск но там тоже не ахти.лучше с самары на сызрань и по правой стороне волги через вольск.в саратове можно тормознутся на ночлег.

в татарии щас дороги хорошие но в жопу камеры стреляют. по М7 штук 20 стоят. номера заклеивают

 

Спасибо и тебе. Не интересует меня воткинская дорога, я еду через Башкирию и по левому берегу до Саратова. Оттуда на Ростов. Нельзя же все время одними дорогами ходить, на то и турэндуро, чтобы экспериментировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда не парься. на таком мотике везде проедишь. это для паркетников жопа.можешь смело на уфу уходить а от туда на саратов

 

А крюк-то такой зачем? Оса-Чернушка-Дюртюли-Октябрьский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На дороге Самара-Пугачев-Саратов-Волгоград проблема не в ямах, хотя и их хватает, а в сильной колейности (до 10-15 см глубиной) и кочках и надолбах в колее. Выехать из колей на скорости не реально. Вот и думай. Из плюсов-много стоянок, мотелей, Пугачёв как раз попадает на вечер первого дня движения, кормят везде нормально, много мотелей со стоянками, а также бабулек из частого сектора. Ночью по этой дороге лучше не ездить, тем более в ночь идёт много дальнобоев. Следующее скопление стояков от Энгельса до Саратова, далее у Красноармейска (у поста ДПС). В Волгоградской области стояков мало, торговля есть только в нас.пунктах, ехать лучше на Калач и М4, хотя через Сальск, Тихорецк ближе и машин меньше, но есть там один гаденький пост ДПС, толи Дубово, то ли Дубинино Ростовской области, редкостные козлы. При движении 120-140 км/ч в первый день доходишь до Саратова или Красноармейска, Волгоград лучше объехать или проходить рано утром, иначе попадаешь в пробку в 40 км длиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На дороге Самара-Пугачев-Саратов-Волгоград проблема не в ямах, хотя и их хватает, а в сильной колейности (до 10-15 см глубиной) и кочках и надолбах в колее. Выехать из колей на скорости не реально. Вот и думай. Из плюсов-много стоянок, мотелей, Пугачёв как раз попадает на вечер первого дня движения, кормят везде нормально, много мотелей со стоянками, а также бабулек из частого сектора. Ночью по этой дороге лучше не ездить, тем более в ночь идёт много дальнобоев. Следующее скопление стояков от Энгельса до Саратова, далее у Красноармейска (у поста ДПС). В Волгоградской области стояков мало, торговля есть только в нас.пунктах, ехать лучше на Калач и М4, хотя через Сальск, Тихорецк ближе и машин меньше, но есть там один гаденький пост ДПС, толи Дубово, то ли Дубинино Ростовской области, редкостные козлы. При движении 120-140 км/ч в первый день доходишь до Саратова или Красноармейска, Волгоград лучше объехать или проходить рано утром, иначе попадаешь в пробку в 40 км длиной.

Все так!Пполностью согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот есть еще тема может кого заинтерисует Я очень надеюсь туда попасть!http://wolfshow.ru/ru/gostevaya?page=11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На дороге Самара-Пугачев-Саратов-Волгоград проблема не в ямах, хотя и их хватает, а в сильной колейности (до 10-15 см глубиной) и кочках и надолбах в колее. Выехать из колей на скорости не реально. Вот и думай. Из плюсов-много стоянок, мотелей, Пугачёв как раз попадает на вечер первого дня движения, кормят везде нормально, много мотелей со стоянками, а также бабулек из частого сектора. Ночью по этой дороге лучше не ездить, тем более в ночь идёт много дальнобоев. Следующее скопление стояков от Энгельса до Саратова, далее у Красноармейска (у поста ДПС). В Волгоградской области стояков мало, торговля есть только в нас.пунктах, ехать лучше на Калач и М4, хотя через Сальск, Тихорецк ближе и машин меньше, но есть там один гаденький пост ДПС, толи Дубово, то ли Дубинино Ростовской области, редкостные козлы. При движении 120-140 км/ч в первый день доходишь до Саратова или Красноармейска, Волгоград лучше объехать или проходить рано утром, иначе попадаешь в пробку в 40 км длиной.

 

Ну прошел я этой дорогой. Действительно не айс, но для турэндуро вполне проходимая. Колею мотоцикл не чувствует. Выехав в 7 утра, ночевал все равно в Саратове, был там засветло. Дальше Саратова вообще все нормально. ДПС не видел, Волгоградские пробки проходятся в междурядье или по обочине. Следующим вечером купался в море

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За два световых дня до моря долетел? Молодец :) Где купаешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За два световых дня до моря долетел? Молодец :) Где купаешься?

 

Да я уже в Тамбове. Сегодня за день доехал с побережья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в саратове можешь у меня тормознутся. когда обратно?

 

Спасибо, но через Саратов уже не поеду. Далее Саранск-Казань-Пермь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда обратно?

 

Пока не знаю, несколько дней буду в Тамбове

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что,никто на той неделе не едет на море?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня поменялись сроки выезда и маршрут движения - выезжаю примерно 10-го июля в район Джубги на мотоцикле. В качестве технички со мной поедет автомобиль набитый дачнегами ой туристаме, карочи семьёй :) На месте прибытия (ещё не определено точно) тусуюсь недели 2 и числа 21-23 один выдвигаюсь в сторону Ростова, чтоп встретиться с Фри и двинуть дальше ф сторану Козантипа, легких и не очень и мяхгих падатливых тёлак волн (а вдрук жЫна прачтёт ))... Вапрос! Где лучше в уРкаину въежжать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джубга-Геленджик-Новорос-Тамань-Порт Кавказ, паром. Короче будет. Тока погугли предварительно, там тонкости с расписанием есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, пасиба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а путь для чоппера есть какой до моря? не обязательно быстро, лишь бы дорога неплохая, ну и заправки были (в идеале вообще было бы если б еще с кредитки можно было платить за жратву-питиё, не люблю возить с собой кучу денех), а, да, ночевки предпочитаю в палатке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня поменялись сроки выезда и маршрут движения - выезжаю примерно 10-го июля в район Джубги на мотоцикле. В качестве технички со мной поедет автомобиль набитый дачнегами ой туристаме, карочи семьёй :)

Ты до Джубги как хочешь ехать? В смысле до Краснодара как (дальше понятно)? Если скооперируемся, к тебе в машину толстый рюкзак с вещами можно будет закинуть на участок до Краснодара? :) Напиши телефон в личку :)

P.S. В Хохлянию с этого направления лучше через паром (порт Кавказ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а путь для чоппера есть какой до моря? не обязательно быстро, лишь бы дорога неплохая, ну и заправки были

Пермь - Казань - Москва - М4 - Ростов - ... ? :) Длинновато, но дороги относительно нормальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выезжаем 21 июля (с 21 по 23 ориентировочно) в сторону Краснодара-Тамани на две недели. Скорость примерно 140 км/ч. По маршруту никак не привязан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже в планах подорвать в июле. спасибо всем за инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реактив, возьмите меня с собой ... по дороге срулю в сторону уРкаины :)

и кто МЫ?

Изменено пользователем FREE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пиши в асечку срочно, можем и вместе срулить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...