Перейти к содержанию
Авторизация  
Злодей Шаман

Куплю Эндуро В Пределах 100 000 , Аля Кле Или Трасальп...

Рекомендуемые сообщения

Собственно ищется эндуро в пределах 100 000 , аля КЛе или Трасальп...

Пишите предлы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык ТурЭндурь или Эндурь все таки??))) Могу предложить своего Дырчика чуть дороже чем 100. На 400-ом турэндуре ни в грязь толком (тяжесть плюс пластик) , ни тем более в дальняк (слабоват), i think... ДР250Р весит 117 кг))) и 30 кобыл меж ног... Для каких целей мот брать хочешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу разве что за 140 трансальп предложить =) Дешевле рука не поднимется отдать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шаман, артур дело говорит! турить на трансляпе или кле в 400 кубов не самое веселое занятие ,а таскать его по говнам еще меньше веселья. огласи куда ездить желаешь, отгда народ подсыпет объяв. за др250р плюсанусь, отличный мот, если надо под автономку ,смотри джебел, но он подороже выйдет, мож вон лонгер баблом обрастет для смены мота и тебе своего джеба продаст:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть KLE 400 1993 года, за 100 с торгом сейчас неспешно продаю. Состояние хорошее. Если интересует, лучше звонить 89058619641.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, для жесткой грязи не очень, по городу классно, по трассе тоже пойдет, и по всяким проселочным дорогам типа как у нас в Перми подвеска позволяет ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шаман глянь вот этот.Поторговаться можно и с доставкой помогу.  http://www.avito.ru/izhevsk/mototsikly_i_mototehnika/suzuki_119520373

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг продает  трансальп 400 в Ижевске http://transalp-club.ru/forum/75-4456-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык ТурЭндурь или Эндурь все таки??))) Могу предложить своего Дырчика чуть дороже чем 100. На 400-ом турэндуре ни в грязь толком (тяжесть плюс пластик) , ни тем более в дальняк (слабоват), i think... ДР250Р весит 117 кг))) и 30 кобыл меж ног... Для каких целей мот брать хочешь ?

Артур ты" чо"?У тебя классный мот,я валялся в грязи а ты проскакивал( вспомни болото с поваленным лесом у.Качка) мой немного тяжелей а уже чувствуется.Да и от пилота наверно зависит.Что брать надумал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, давненько не заходил сюда. Короче говоря, нужен байк, подозреваю что... Турэндур, и по трассе чтоб комфортно было, и гавнецо помесить можно было в случае чего, и на бездорожие съехать и не заморачиваться.  Ну.... Я в турэндурках или просто эндурках не силен))) Super Tenera кстати у Ямахи ниче так) но новый дороговато стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артур ты" чо"?У тебя классный мот,я валялся в грязи а ты проскакивал( вспомни болото с поваленным лесом у.Качка) мой немного тяжелей а уже чувствуется.Да и от пилота наверно зависит.Что брать надумал?

мот да, хороший. и болото это не забуду ))) а брать сам ещё не знаю что буду, турэндурные  наметки в голове вертятся, если денег хватит. ты то свой продаешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...