Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Надо чехол на Yamaha TDM 850 c кофром задним и двумя боковыми (ширина жопы с кофрами как ширина стокового руля.) сроки и цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо чехол на Yamaha TDM 850 c кофром задним и двумя боковыми (ширина жопы с кофрами как ширина стокового руля.) сроки и цена?

 

1500 рублей. Оставляй телефон  в личку, заберешь в субботу вечером у Айсберга на Попова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, тема актуальна! Всегда готов пошить хороший чехол на ваш мотоцикл  ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ,конечно, дико извиняюсь, но где мои , заказанные месяца два с половиной назад нашивки?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ,конечно, дико извиняюсь, но где мои , заказанные месяца два с половиной назад нашивки?!

 

Иншульдиген зе битте ))) Дизайн то я сделал, а отшить вот не отшил, просто тупо запарился (((  Но если актуально, то ты поверь наоборот даже выйграл, я материал новый на пробу для шевронов нашел, так что будет еще лучше ))) Если актуально, то дай знать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

актуально, актуально!все тоже. нашивка мото59 и надпись .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрету чехол, телефон в личку написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

але! товарищч! я тебе и в личку стучал, и тут писал. Вроде договорились, но нет: опять говоришь, что сделаешь, а ни нашивки, ни логотипа.

Пысы: извини, что дерзко маленько, но сам же обещал, что сделаешь обязательно "макс через 2 дня"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха, дак ты набери Дэну на телефон, через всякие электропочты и форумы сигнал дольше идет. физика епт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересует чехол на cbr600rr. Какая цена, сроки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу приобрести чехол размера М для Suzuki rf900r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Нужен чехол на XVS 655! Уже брал на YBR (был доволен)! если будет такой же, буду очень рад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил отличный чехол за маленькие деньги! Денису респект, позвонил с утра, к вечеру чехол был уже в Перми!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересует Чехол на Голду GL1500, цена? Сроки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен чехол на Kawasaki Versys 650! Какова цена вопроса?

Изменено пользователем Kolobok!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

але! товарищч! я тебе и в личку стучал, и тут писал. Вроде договорились, но нет: опять говоришь, что сделаешь, а ни нашивки, ни логотипа.

Пысы: извини, что дерзко маленько, но сам же обещал, что сделаешь обязательно "макс через 2 дня"

 

Если не сделал то значит на то причины были или еще какая хрень приключилась. Я всегда стараюсь делать то за что впрягся и в максимально короткие сроки... за твой заказ не могу сказать почему пропарил, столько всего было, вполне возможно просто в суматохе запарился или с материалами была напряженка, но на заказы никогда болт не клал, мне каждая копеечка в плюс идет, чего не скажешь обратного...лежат у меня и брелоки и шапки и чехлы невыкупленные. Так что не держи зла, все мы люди и если действительно уж прямо так надо, то разыскать и напомнить мне по телефону особых хлопот не составит.  Сам видишь я на форуме больше полугода не был, не мог найти листочек с паролями, и мастерскую новую строил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ООО, появился ) ну когда же наконец будет чехол на снежик? Я свои заказы всегда выкупаю, ты знаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терпи еще, терпи...сейчас мастерскую доукомплектовываю столами и т.д. чтобы оборудование уже расставить по местам, а то кругом все в коробках с перезда, чехол для снежика взял чтобы приблизительно понимать как кроить начинать, от чего отталкиваться...так что процесс идет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил Чехол на огромный сука диван! Все супер! Материал отличного качества, сразу видно! Очень круто сделан, Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго! скидываю заявку) на Honda Steed 600.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Нужны два чехла на Suzuki DRZ400S.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...