Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Янис Розитис (мотоцикл Honda) - Чемпион Англии 2007

Вот нифигасебе Яниса то я пропустил... :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот нифигасебе Яниса то я пропустил... :'(

А вот в синхранном катании при участии двух и более молоциклов кто чемпион? Мне кажется что вчера были как раз чемпионы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урал, кончай нудеж) Подумаешь, ребенок завалил те мот) На собственного шкета потом такая же реакция будет, не?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

черт, опять не туда нажала!

 

Дарена, завалить чужой мот - это так-то не шутка и не пустячное дело! представь, если кто-то машину поцарапает, хозяин должен на радостях бочку лимонада выкатить что ли??? у людей отсутствует элементарная культура, уважение к чужой собственности, они считают, что если не закрыто, значит нужно! ты не видела, какие скачки с мота на мот там устроили, так что, как ты выражаешься, "нудеть" Леха-Урал имеет полное право!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Урал, кончай нудеж) Подумаешь, ребенок завалил те мот) На собственного шкета потом такая же реакция будет, не?)))))

Дарен, нифига себе нудежь! если мой отпрыск завалил бы чужой мот- от меня первого и получил бы! а так - представь высоту моего верхнего кофра и как он бъется со всего маха о бордюр-хорошо, что чуть краска пострадала только, но и то, очень неприятно! я очень жалею, что этого хулигана не словил- родители ответили бы по полной программе за то, что не уследили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное, ничего с дитем не стало. а все остальное должно быть не так важно. но увы, кажется это нынче не канает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
главное, ничего с дитем не стало. а все остальное должно быть не так важно. но увы, кажется это нынче не канает)

Сегодня на мот залез, завтра в машину, потом в квартиру))) ты не права Дарена.. Ребенок урока не получил, еще будет друзьям хвастать, как он мот уронил. Так что исход печален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хавк, не спорю,... Однако даже при таком случае все равно не смогу поднять на чужого и тем более ребенка руку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dimag на самом интересном моменте блин видио оборвал))

Я так понимаю они 2 раза одни и теже приемы показывали с 1 и 2 заезда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimag на самом интересном моменте блин видио оборвал))

Это на каком?

Да, программу они повторяли, разве что прыжок через обруч показали только в третьем выступлении, и кувырка на мотоцикле в первом не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это на каком?

Да, программу они повторяли, разве что прыжок через обруч показали только в третьем выступлении, и кувырка на мотоцикле в первом не было.

Кувырок на спорте? :crazy:  Не реально без специально подготовленного помоста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кувырок на спорте? :crazy:  Не реально без специально подготовленного помоста...

на эндурике же ж он там кувыркался....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нифига себе нудежь! 

Будь мужиком! Сказал один раз и успокойся. Сделай выводы на будущее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
главное, ничего с дитем не стало. а все остальное должно быть не так важно. но увы, кажется это нынче не канает)

Лёха-урал по-моему добряк, даже за тебя заступается (казалось бы), так что ничего бы он не сделал пиздюку, а вот если бы нашел его родителей... может быть просто объяснил, что конкретно они пропустили в его воспитании, и это правильно. Не факт что они бы поняли, как показывает практика - те ещё бараны, но... так что не надо тут из него пожирателя младенцев делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, я уже принесла ему извинения, что возможно могу оказаться не слишком правой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша, а я не в курсе, что у вас там "за кадром" происходит.

Изменено пользователем DIE_hard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я уже принесла ему извинения

Много принесла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шутники ) Сказал что не обиделся на меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это на каком?

Да, программу они повторяли, разве что прыжок через обруч показали только в третьем выступлении, и кувырка на мотоцикле в первом не было.

Самый конец видио) Хотелось глянуть о чем там говорили, что за последний вопрос)

Я сначала думал это одно выступление с разных ракурсов снято, потом по коментариям понял что повторили зачем то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пару бидонов!

Да ну, какие  там бидоны?...  пару  пакетов :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был на мотошоу от начала до конца, Янус ездил со сломанной ногой, один раз завалил хонду - нога не выдержала нагрузки. А так в целом очень понравилось) Взял у них плакат с афтографом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был на мотошоу от начала до конца, Янус ездил со сломанной ногой, один раз завалил хонду - нога не выдержала нагрузки. А так в целом очень понравилось) Взял у них плакат с афтографом)

Тут сразу видно что профессионалы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...