Перейти к содержанию
Авторизация  
Er...

Уинские холмы 2013. Покатушка выходного дня + эндуро гонка

  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. поеду ли я на Уинские холмы

    • Конечно!
    • Не получится(


Рекомендуемые сообщения

для ижей и уралов будет объездная тропка проложена?)

 

Ты с ними в классе участвуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты с ними в классе участвуешь?

нет, я другие холмики люблю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, я другие холмики люблю

 

Зря, при должной сноровке ТА - вполне эндуро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зря, при должной сноровке ТА - вполне эндуро!

не спорю, НО резина лысая, подножка еле дышит, стоя не проехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мужики вы главное,  местным девочкам айфоны обещайте, тогда дадут точно! только четвёртый, а не пятый, будете пятый обещать не поверят точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро в Пермь обратно. весело прошло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в Уинском проездом. Заехал на базу поздороваться. Девок нет.... Одни мужики нервно посасывающие квас... 

 

Ехал туда через Осу-Барду. Дорога отличная! Кайфанул. Был небольшой участочек ремонтный на котором встретил трактор и тракториста Димага. Так-же по пути попались Альберд. И парочка спортсменов разминала булки на обочине.

 

Обратно ехал через Орду-Кунгур. Дорога до Орды не очень хорошая, ремонтируемых участков больше. Но дорога интересная, попробовал Варадеру с перебранной вилкой на укатанном щебне. Понравилось! 

Вопреки ожиданиям дорога в Пермь не оказалась не загружена, видимо потому что воскресенье утро...  

 

В очередной раз приятно удивил Лёва он же Бун он же Шрайбикус он же Березниковский отморозок. Приполз из Бериков накатав при этом 450км.... Красава!

 

чутка фоток http://vk.com/album35753480_176888843

Изменено пользователем МИХАЛЫЧ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по тому что онпроскочил поворот на уинск и попал в чернушку то у него явно больше 450 км))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сгоняли. Сдорово. Дорога отличная.  Мотокросс прошёл отлично. Местные на Ижах - зрелище-ще. На ИноКроссах красавцы.   Фото     http://vk.com/album102899237_176879517

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был в Уинском проездом. Заехал на базу поздороваться. Девок нет.... Одни мужики нервно посасывающие квас...

Ну я же сразу опечаталась по фрейду, что не холмы, а ..уинские столбы :-)

Лева апще герой, подорваться после такой байкерской свадьбы... а уж слинять в самый разгар веселья, ради поездки на уинские холмы... мдааааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я же сразу опечаталась по фрейду, что не холмы, а ..уинские столбы :-) Лева апще герой,

Вот он! Китаец Баян Дин!1oGEubtwSXY.jpg

Изменено пользователем МИХАЛЫЧ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а Лёва МОЛОДЕЦ! Не то, что Танька, всё своё болото стережёт.............................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а Лёва МОЛОДЕЦ! Не то, что Танька, всё своё болото стережёт.............................

Ну так канеш! Оставь попробуй без присмотра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норм скатали! Дорога через Осу вообще шикарна! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сцуко...*кусает локти*

И правильно) Все было шикарно!) Журналист нынче сбежал от нас быстро, что же про нас напишут в Уинской газетке на этот раз...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рома там позабавил публику, на каждом круге показывал трюки)  https://vk.com/album75200525_176901885

2lJfE2-Y8So.jpgxnzDD_GSnAA.jpgCsXZEros12k.jpg

Изменено пользователем Hawk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заезд отечественных мотоциклов

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заезд японоциклов

 

 

 

 

Особо внимательно смотреть с 3:50 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездили замечательно, правда для квадров трасса узковата, но мы её прошли. Было все -  выпивка и шашлык,  купание,  падения (крушение квадра св горы),  погоня ментов за квадром ночью по лесу, костер и приятное общение. Но все на позитиве.  Спасибо организаторам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, было круто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вах, скатался отлично ) Спасибо Еr... за терпение, без твоей помощи бы не добрался, спасибо Лютому, за доставленный бензин, 17 литровый бак и 250 кубов жутко расслабляют, начинаешь считать что бак у тебя бездонный. ) 

 

Бестолочь я и есть бестолочь, собрался за ранее аж со свадьбы друга уперся, но в итоге забыл еду. Выехал из города немного припозднившийсь, но все таки с запасом времени, как бы странно это не звучало, да и к тому же и не заправился считая, что 5 часовые покатушки по городу нисколько не осушат бак, на котором уже было накатано прилично. И вот приближаясь к развилке объездная Полазны и на саму Полазну, мот сказал -Приплыли-. Чуть подождав экстренную помощь в лице Лютого с 5 литрами бенза, я просрал все полимеры и не успевал к назначенному времени, чуть больше чем полностью, итогом отставание был целый час. Ну это меня не испугало,  быстро заправившись я направился в сторону Осы, так как это был единственный ориентир который я помнил из подробной инструкции составленный Er... , которую я забыл (а навигатором и картой я до сих пор не обзавелся к томуже все это помножено на топографический критенизм, вобщем ещё та адская смесь). Проехав от Перми 30 км я остановился и спросил у местных аборигенов, "А правильно ли я еду?". Ответом мне было, что я  мягко говоря "Лошарик" и на Уинск надо ехать только через Кунгур. Ну я человек доверчивый развернулся поехал обратно в Пермь, но мои сомнения усиливались с её приближением , так как я отчетливо помнил , одну единственную строчку из инструкции про направление на Осу. Но случилось чудо, я встретил экипаж Гибдд, а как известно это у нас не только карательный орган, но и служба призванная помогать водителям (даже таким больным на всю голову как я), в итоге мне объяснили с чувством с толком с расстановкой, что изначально я ехал правильно (за что спасибо) и развернувшись второй раз я двинулся снова в направлении Осы, итог уже 2 часа отставания от колонны   :) Но и это ещё не все, есть хитрость, что если двигаться от Осы в сторону Чернушки, то на знаке нет указания поворота на Уинск, который я тщетно высматривал. И вот проскочив поворот, я с божьей помощью добрался до Чернушки, красивый город, отличные дороги для эндуро. ) Местные жители были очень добрый и направили меня в очередной раз за день, в обратную сторону. Ну а двигаясь обратно на знаке уже был (слава яйцам) указан поворот на Уинск. При этом я периодически названивал и координировал свое движение с Er..., но плохое знание местности, сыграло со мной злую шутку. Когда я добрался до базы, всё уже закончилось.  ) Ну а дальше была трезвая-пьянка, ночные покатушки, ловля взбесившегося квадрика и тд и тп . Не знаю сколько я в итоге намотал, да и пофиг, самое главное я побывал в новых для себя местах нашего края.)) Обратно доехал скучно, почти без происшествий. )

 

Ещё раз всем спасибо, за терпение. )) 

Фото чуть попозжа выложу.) 

Изменено пользователем BoonFire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...