Перейти к содержанию
Oleg1988

Куплю Мотоцикл - Спорт\спорт-Тур\нейкед

Рекомендуемые сообщения

Что покупать - без разницы?

Купи ёбрик

 

эндурик... или дорожник.... или спорт.... чего надо-то?

 

П.С. А вообще, какой смысл тебе предлагать/советовать/обсуждать... ты опять обидишься и потрёшь все свои сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я удалял сообщения,т.к. не знал как удалить пост целеком,прислушался к советам бывалых и опытных мотовладельцев,и изменил свое желание(мнение) преобретать  тот мотоцикл,который я хотел купить ранее созданой теме(Suzuki SV-s)

Насчет предложеного "ебрика",возможно это сорказм,я прошел эту стадию роста в сфере мотоциклиста.летом знакомый дал прокатиться на СБ400сф,мотоцикл хороший,но!,он просто визуально мне не нравится.

выбор по классам лежит среди спорт\спорт-тур\нейкед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно не эндуро. Yamaha FZR/Suzuki RF.SV \Honda CBR\Kawasaki ZZR,

Вообщем укрытого в пластик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

советы бывалых тут.

 

дальше по теме.

по теме.

Продам мотоцикл Suzuki SV400S 2005 года выпуска. Состояние идеальное, привезён из Японии (имеется аукционный лист, и два комплекта ключей) полностью расторможен и готов к продаже, вы будите первым хозяином в РФ, в ДТП не участвовал, все документы в порядке.

 

https://www.avito.ru...v400s_603246742

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел бы в раздел Мотоциклы в продаже, как раз продаю добрый почти литр за 150к CBR900RR 94, со 125 было нормально перелезть. Расписал в объяве всё наиболее подробно. http://moto59.ru/forums/index.php?showtopic=13452

Изменено пользователем Ренат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...