Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость

Куда идти сдавать на права?

Рекомендуемые сообщения

Только что звонил в ГАИ, не надо там никакого документа об обучении, если уже есть категория "В". В Неокруге, получается, нагло врут. Насчет предоставления транспортного средства (мотоцикла) в ГАИ - не спросил, стормозил. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DiFor

Кто нибудь знает автошколы в перми к которых имеются мотоциклы, а то сунулся в пару мест, мне ответили мол: "практику надо сдавать на своих ТС, мы не имеем в гараже мотоциклов". Или может кто нибудь выручит со сдачей практики, или если не сложно, то научите хоть немного сидеть на байке.

И вопрос №2, как обстоят дела при прохождении ТО чопперов, они же вроде как считаются переделками и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто нибудь знает автошколы в перми к которых имеются мотоциклы, а то сунулся в пару мест, мне ответили мол: "практику надо сдавать на своих ТС, мы не имеем в гараже мотоциклов". Или может кто нибудь выручит со сдачей практики, или если не сложно, то научите хоть немного сидеть на байке.

И вопрос №2, как обстоят дела при прохождении ТО чопперов, они же вроде как считаются переделками и тд.

Курсы на А были на Обвинской, напротив проходных Свердловского завода. И в "Искре" В Мотовилихе на Тургенева. И моцы у них были. Может чего и изменилось, не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в прошлом году там узнавал, мне сказали, что есть мотоциклы есть инструкторы. Только оказывается не Обвинская а Саранская.

Цену за час не помню, но она не была сногсшибательной.

 

Вот телефон и адрес:

Ул. Саранская 3.

телефоны:

245-24-42

245-40-20

245-24-14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только оказывается не Обвинская а Саранская.

 

Вот телефон и адрес:

Ул. Саранская 3.

телефоны:

245-24-42

245-40-20

245-24-14

Остановка там называется Обвинская :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В автошколе на Саранской (кстати, бывшая - ДОСААФ) мотоцикл то еще сломан, то уже в ремонте. В "Искре" техника примерно такая-же по самочувствию, к тому же "офис" - около ДК Профсоюзов, а площадка - в Мотовилихе: придется туда-сюда ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие автошколы есть в Индустриальном районе. Желательно в районе Стахановсого рынка, ул. Карпинского, Декабристов, Мира?

 

ЗЫ: На своем мотоцикле в ГИБДД можно на права сдавать?

ЗЫЫ: В автошколе интересно если моЦика нет, но я приеду на своем, то мне отпишут справочку что типа наездил и готов к сдаче прав? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Motor

На своем сдавать можно, а у автошколы должно быть разрешение на обучене на категорию А. Свой мотики или школы не важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А со скольки лет мона права для автомобилей класса "А" сдавать??? :?: :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Категория А- мотоциклы с 16

Категория В- легковые атомобили с 18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АААААААААААА !!!!

сегодня получил новые корочки с категорией "А" !!!!!!!!

Принимаю поздравления :P

 

Большой респект Валере за предоставленный мотик для сдачи площадки !! :)

сдал на нем без проблем :P это супер прорезалка пробок просто создана для сдачи экзамена :)

все, осталось техосмотр закончить в четверг и усе... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо! :P :) :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To Rodger: Поздравляю с великим событием!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1

 

ЗЫ: Опиши процесс сдачи практики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Size, Romich хы :P

 

Приехал к Валере, взял мотоцикл - поехал в ОблГибдд, у гипера замок на цепи распался, цепь осталась на асфальте (перетянули) :).

Ждал 1.5 часа пока Валера найдет замочек по магазинам (понедельник - металлорынок не работает :P ), сделали замочек, ослабили цепь и поехал дальше.

Приехал на площадку, грузовики не ездят, зашибись, сразу к гайцу- мона потренироваться и сдать, он - без проблем, 2 раза прокатился без вешек, пошел взял вешки из контейнера, поставил, проехался 2 раза, все без проблем, гляжу гаец махает рукой - снимай шлем грит, давай паспорт и доки, смотрит на меня внимательно и в паспорт и ставит "СДАНО" :)

Возвращаю вешки на место, ставлю мотик напротив будки гайцов, прошу последить, сам здаю доки на оформление, и 2 часа тягостного ожидания пока вызовут на фотографию, получаю. время 3 часа ... почти день ушел.. :)

Еду возвращаю суперпулялку по пробкам Валере :)

 

вот и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывают и нормальные Гайцы (во как даже с большой буквы написал, ладно не буду исправлять). Вобщем они тоже люди.

А суперпулялка это Yamaha YBR125??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неее... ее уже продали... не успел на ней проехаться... ;)

сдавал на Балт-Моторс БМ200 Классик :) тоже ниче мотоцикл ...

сравнивать не могу, так как на ЕБРке не ездил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажеца менты ох*еют если я приеду сам сдавать на моцике и на нем укачу ага? ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно взять с собой водителя с правами. Хотя Rodger же приехал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажеца менты ох*еют если я приеду сам сдавать на моцике и на нем укачу ага? ;)))

раза 3 так приезжал ... всем по барабану... по городу никто не останавливает ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2valya, Если ты про РОСТО то точно нет... видел их рекламную вывеску там только начиная с В

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Lenin

К тем кто только что сдал: дак надо всё-таки для сдачи у гайцов экзамена (теор или практ) на "А" бумажку из автошколы или нет? "В" у меня нету, а мой моцик со всему доками уже под окном :lol: ездить хоца без нервов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...