Перейти к содержанию
Авторизация  
Дмитрий Гилёв

Куплю wr 450 или dr-z 400

Рекомендуемые сообщения

Куплю свежий wr 450 или dr-z 400 или что то наподобие их,желательно в комплектации мотард.Возможен обмен с доплатой на Honda cb 1000 sf

post-143841-089959600 1337250914_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ещё не был, то загляни на ДРеЗиноводческий форум. Там есть несколько вариантов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ещё не был, то загляни на ДРеЗиноводческий форум. Там есть несколько вариантов

нет еще не заглядывал)как то интуиция подсказывает что там пермский ДРЗэтов наверное нет, на авто.ру тоже пусто, 250 есть но думаю маловато будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет еще не заглядывал)как то интуиция подсказывает что там пермский ДРЗэтов наверное нет, на авто.ру тоже пусто, 250 есть но думаю маловато будет..

Пермских нет, но есть репутация продавцов или возможность попросить кого-нить проверить. 250 через месяц станет мало, ты же на кроссовую трассу не поедешь на SMe.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-а, не продам пока. такая корова нужна самому. Тюнинг рулит.... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Перми еще 3 дырзета-мотарда

 

Но WR будет намного интереснее, только ТО частые, не будешь соблюдать - мотор запорешь. И ресурс не велик.

Подумай еще насчет XR650R - зверь и ресурса поболее, надежное двигло, валит дико!

Изменено пользователем Romka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз собирались продавать Suzuki drz400 2000 года, сегодня вечером будет объява, а пока ссылочку вконтакт дам

89024796761

 

http://vk.com/feed#/id6902721?z=photo6902721_283445316%2Falbum6902721_00%2Frev

 

ну а так сегодня завтра нормально распишу, что почем и как. Скажу одно мотоцикл был в очень заботливых и умелых руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Перми еще 3 дырзета-мотарда

 

Но WR будет намного интереснее, только ТО частые, не будешь соблюдать - мотор запорешь. И ресурс не велик.

Подумай еще насчет XR650R - зверь и ресурса поболее, надежное двигло, валит дико!

Вот я тоже наслышан в последнее время о ненадежности WR...как то не очень хочется кольца меня через каждый 1000 км... а дырзет вроде по надежнее хоть и более овощной..

xr650r даже как то и не думал о нем.. но где то краем уха услышал что его коровой называют, и тяжеленький он, но хонда это хонда как не крути...ну если будет предложение поеду посмотрю что да как.. на классике по чусовским дорогам стало не возможно...

 

Не-а, не продам пока. такая корова нужна самому. Тюнинг рулит.... :lol:

Не ну чо продай деревенским парням мотард))) хаябусы то хватит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз собирались продавать Suzuki drz400 2000 года, сегодня вечером будет объява, а пока ссылочку вконтакт дам

89024796761

 

http://vk.com/feed#/id6902721?z=photo6902721_283445316%2Falbum6902721_00%2Frev

 

ну а так сегодня завтра нормально распишу, что почем и как. Скажу одно мотоцикл был в очень заботливых и умелых руках.

Ну я смотрю ты на нем не в булочную ездил по выходным) Все бы нечего год смущает... надо посмотреть, я в контакте отписался тебе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...