Перейти к содержимому

Фотография

Ищу попутчиков в Крым "НАШ"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Владимир Петухов

Владимир Петухов

Только приехал

• Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Интересы:всем
  • Мотоцикл: HONDA VT750 Black Widow

Отправлено 06.06.2017 - 16:39

Всем привет друзья и подруги!!!

Планирую 26 июня 2017 года выехать в сторону Крымского побережья и быть на месте а именно в городе Феодосия 29 июня 2017 года. Выезд обратно в сторону дома планирую начать 05 июля 2017.

Еду на моте(один) YAMAHA XVS 1300 средняя скорость 110-130 км/ч в день хочется проезжать от 700-1000 км (торопится не куда не хочу и не собираюсь :ghz_01:  просто хочу ехать и кайфовать) русскую железную жопу тоже завоевывать нет желания :ignat_02:  :ignat_02:  :ignat_02:  

Кушать, спать, выпивать, думаю в проверенных гостишках и кафешках(всю инфу получу от людей которые бывали на этом маршруте несколько раз и очень надеюсь на их вкус и добропорядочность) :lol:  :drinks:

По маршруте Пермь-Феодосия есть огромное желание заехать в г. Волгоград на Родину Мать!!!! :tatice_08: (с моей стороны больше нет пожеланий к этому маршруту) ну очень буду рад вашим предложениям и пожеланиям к этому путешествию.

Буду очень рад составить вам компанию не в зависимости от вашего возраста,пола,национальности и т.д 

Вкратце о себе мне 30 лет люблю смеяться, веселится, поддержу любой разговор,вольюсь в любую компанию))))

Вроде все что хотел написать! очень жду ваших предложений, комментариев, ну и конечно советов бывалых там мотобратьев :Smayly_3:  

Ну и мой тел. 8-902-64-31-459 (Вайбер, Ватсаб) тоже есть.

#2 Pikus

Pikus

Байкер

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 383 сообщений
  • Интересы:Baths
  • Мотоцикл: TR

Отправлено 07.06.2017 - 09:58

Первого июля едем, вдруг что- звони.

Не "бухал", а наслаждался одним из чудеснейших даров этой бренной, полной лжи и несправедливости жизни, летал в космос, упивался палитрой красок своего воображения и все это под потрясающую музыку, которая дает возможность забыть о всех проблемах и трудностях, которые мы сами себе устраиваем...

#3 Paul

Paul

не знаю что вы там делаете но тоже хочу

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 1 863 сообщений
  • Мотоцикл: Honda Super Magna V45

Отправлено 07.06.2017 - 10:30

сел и поехал по нужному направлению) чего разведывать вплоть до меню в кафешках то?) максимум что стоит узнать - состояние дорог, имхо)))

и, да, толпой едеццо медленнее, чем в одиночку)

#4 МИХАЛЫЧ

МИХАЛЫЧ

Пихалыч

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 6 182 сообщений
  • Мотоцикл: Чёрный

Отправлено 07.06.2017 - 10:49

и, да, толпой едеццо медленнее, чем в одиночку

торопится не куда не хочу и не собираюсь   просто хочу ехать и кайфовать

толпой веселей и кайфовей 

та да

#5 Владимир Петухов

Владимир Петухов

Только приехал

• Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Интересы:всем
  • Мотоцикл: HONDA VT750 Black Widow

Отправлено 07.06.2017 - 15:41

Первого июля едем, вдруг что- звони.

ок, уверен что встретимся там  :crazy:

#6 SID

SID

Байкер

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 2 963 сообщений
  • Мотоцикл: BMW R1200RT

Отправлено 08.06.2017 - 18:08

кепку нашу не потеряй ))))

#7 SID

SID

Байкер

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 2 963 сообщений
  • Мотоцикл: BMW R1200RT

Отправлено 08.06.2017 - 18:12

в керчи асфальт говно,в феодосии делать нехрен,скучно там ,прокатись по крыму он маленький весь обьедешь за это время .заедь в севастополь сьешь там барабульку и шашлык из рапана ,есть там кафешка "эдисон" там можно купить все для веселья и дешевле чем в перми в два раза )))))

#8 Brand

Brand

человек-мотоциклист

• МОТО59
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Мотоцикл: YBR125=>fz6-s '08=>DL650L2

Отправлено 09.06.2017 - 00:55

Родину-мать увидеть стоит! Очень даже! Но дороги в самом Волгограде пиндец!

В Коктебеле отличная кафешка есть: если ехать со стороны Феодосии, то сразу как проедешь рынок (он по правую сторону), то первый поворот налево и сразу с правой стороны будет кафе. Вкусно и не дорого. Еще перед въездом в Коктебель будет гостевой дом "Визитка Коктебеля". Держит его дядя Василь=) Мужик сам со Львова, но почти 20 лет прожил в Пермском крае). Отдыхали там с женой 3 дня. Там 3-х этажный коттеджик с огороженной территорией.

Феодосию - в топку. Народа до пупа... Обязательно прокатись по дороге вдоль южного побережья - красота бешеная) И еще очень рекомендую экскурсию в Карадагский заповедник.

Алкоголь не избавляет от проблем. Но помогает уснуть.

Тот кто действительно что-то хочет ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых