Перейти к содержанию

Mikky

МОТО59
  • Публикаций

    999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    31

Сообщения, опубликованные Mikky


  1. Традиционно приглашаю уверенных пользователей мотоциклов принять участие сопровождении колонны на открытии мотосезона 2019 года. Прошу писать в личку ваши предложения и вопросы, если есть. Маршрут большой, людей потребуется много. 

    з.ы. Администраторы, пожалуйста закрепите временно данную тему.


  2. Кое кто распространяет слухи, по поводу ДПС и комиссаров, что якобы колонна пойдет без сопровождения и т.д. 

     

    Поясню: 

     

    Колонна официально согласована.

     

    Комиссары однозначно будут, это не обсуждается. Сколько бы нас ни было, сделаем все, что бы колонна прошла безопасно.

     

    ДПС не факт что пойдут перед колонной, ибо это не совсем легально, но это и не обязательно - зеленая волна, плюс машины на ключевых перекрестках обеспечат спокойное прохождение колонны по данному не сложному и короткому маршруту.

     

    Так что заканчивайте истерить и приезжайте. Не забудьте про документы, права и шлемы. И трезвыми.

    • Upvote 7

  3. Микки, записывай, и по традиции в маршалы

     В 11-30 собираемся в стандартном месте - в голове формируемой колонны. Если что звони.

     

    Всем желающим поучаствовать в сопровождении колонны - приезжайте в 11-30 в точку сбора колонны. Я буду там. Жду.

    • Upvote 2

  4. Добрый день всем!

     

    Прошу отписываться сюда и мне в личку тех, кто хочет помочь безопасно и красиво провести колонну 19 мая 2018 года. В личку пишите имена и телефоны.

     

    Как вы сами обратили внимание, колонна в этот раз пойдет, впервые в истории мотодвижения Пермского края, по загородной трассе. Это конечно не проблема, но требует гораздо большего внимания и аккуратности от участников колонны и комиссаров, чем классический проезд по городу. Поэтому нас, комиссаров, должно быть в этот раз максимально много. Если вы еще сомневаетесь и раздумываете стоит или нет поучаствовать в колонне не просто как участнику, а как организатору - это как раз ваш шанс проявить себя и сделать правильный выбор!

     

    Требования стандартны: желание помогать, наличие мотоцикла, опыт езды на мотоцикле, позволяющий вам не боятся тех обязанностей, которые будут на вас возложены, как на комиссара. Шлем, экип, документы - естественно.

    Если по каким то причинам мотоцикла у вас нет, но желание поучаствовать есть и есть автомобиль - пишите мне, автокомиссары тоже нужны.

     

    Всем спасибо.


  5. Друзья, те кто хочет внести свой вклад в организацию прохождения колонны пишите в личку пожалуйста ваши телефоны и имена. Спасибо большое заранее.)

×
×
  • Создать...