Перейти к содержанию
Авторизация  
noname

Дорога Пермь-Казань. есть приятные дополнения.

Рекомендуемые сообщения

 

Други, тут такое дело, дорога Пермь -Казань через Кильмезь-Малмыш стала доступнее. Раньше на участке Кильмезь-Малмыж был паром по расписанию,теперь понтонный мост(!). до Казани короче пути, чем через Кильмезь-Малмыш нет. особое внимание на участок если ехать со стороны Перми, перед понтонным  мостом около 18 км грунтовая дорога. на седане проехать не проблема. 

 

з.ы. Пермь-Игра дорога , надеюсь всем известная, а после понтонного моста дорога хорошая. асфальт. Трафик после моста, в сторону Казани не большой, увеличивается только на подъезде к казанской объездной. заезд в Казань через Высокую Гору -Дербышки, или по объездной дальше на Москву

 

з.ы.ы. вроде не ошибся с темой, в НОВОСТИ вроде канает эта инфа

Леонид, подскажи как будет работать понтонный мост в осенне-зимний период?

Планирую ехать на авто в твою сторону на первые выходные ноября.

 

Константин, прям сейчас сказать не могу.завтра днем уточню, отпишусь.ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я проезжал по сухой погоде, показалось скоростной грунтовой магистралью, в дождь запачкал машину грязью, другого дискомфорта не испытал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я проезжал по сухой погоде, показалось скоростной грунтовой магистралью, в дождь запачкал машину грязью, другого дискомфорта не испытал.

так всё шикарно, только потока машин я там не заметил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду.

Игорь прав, додекабря мост работает в обычном режиме.

Сергей тоже прав, если дождь не лил пару тройку дней, а была сухая похода- дорога от моста и после моста для авто вообще гОдная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...