Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Motor

Новое место для мото-встреч

Рекомендуемые сообщения

Нашел отличное место - бар "Мюнхгаузен" на ул. Пушкина напротив Педагогического университета за остановкой. Центр города, подъезд удобный, есть огороженый летник, моцы можно удобно ставить. Опять же институт невест. Внутри прикольненько, цены бюджетные. Внутри много столиков, можно ставить рядами.

Так, что-то не понял, :-), институт невест, огороженный летник, внутри прикольненько, много столиков и кого-то можно ставить рядами. И судя по желанию тех кто высказался повыше, желательно почаше... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shes, если ехать от рынка по Пушкина, пересекаешь Сибирскую, дальше справа ПЕД - главный вход, слева остановка, за ней пустое пространство и потом стоит кажись жилой дом-девятиэтажка. Вот в нём, наверно, и построили этот Мюнхаузен... ну или рядом с ним, я сам его не видел - уже года три там не был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

товарисчи давайте в среду соберемся в какой-нить из предложеных кафешек и посмотрим, заодно планы на лето обсудим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

придлагаю в среду 4 апреля всем ломануца в это Мюнхаузен!!! Проверим его на прочность!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

Алексий, принимается! по крайней мере мной... кто еще с нами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А со скольки и до скольки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати кто-то заметил когда с Компроса к галерее заезжаешь, там знак (3.2) повесили "Движение запрещено". Запрещается движение всех транспортных средств, за исключением маршрутных и ТС, обозначенных опознавательным знаком "Инвалид". Действие знака не распространяется на транспортные средства организаций федеральной почтовой связи, имеющие на боковой поверхности белую диагональную полосу на синем фоне и на транспортные средства, которые обслуживают предприятия, находящиеся в обозначенной зоне, а также обслуживают граждан или принадлежат гражданам, проживающим или работающим в обозначенной зоне. В этих случаях транспортные средства должны въезжать в обозначенную зону и выезжать из нее на ближайшем к месту назначения перекрестке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати кто-то заметил когда с Компроса к галерее заезжаешь, там знак (3.2) повесили "Движение запрещено".

Он там несколько лет висит :) Хорошо, что хоть кто-то заметил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У галереи уже собираютса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня около 18-00 буду у галлереи, простоим (я и Ирина) пока не замёрзнем, потом возможно двинем в "Мюнхаузен".

Буду на ВыФеРе, г.н. 3943 АМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

мы с сайзом и ромычем в вивате. я привезу часть материалов для акции, и буду мерять новый шлем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CСегодня у галереи будут, но к 7, как обычно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...