Перейти к содержанию
PёS :ddd_01:

Запилим тему для мототроллей?))))))

Рекомендуемые сообщения

 

Кроме местных, ни кто не поймёт тот смысл, что тут вкладывают в определение " неадекваты".

Так Собакен никуда и не ездит, ему и не надо чтоб кто-то кроме местных понимал.

 

 

А я, Михалыч, и по родине неплохо раскатываю, когда бабло есть))) А на юга мне не интересно. Был я там, хватило. Глядел на фоточки Ярика - хочу теперь на севера, в заполярье. На настоящих чукч поглядеть. С чукчанкой забухать.

 

Леха, по большому счету мне чхать на то, чем там Антон занимается, это я особо подчеркнул фразой про троллинг. Стоит отметить, тема, было, скопытилась в тот же день, когда эфир прошел. А тут, вроде как, оживилась. 

 

Зарабатывать.... Нет, это мое хобби,  и, надо уточнить, на нем я практически ничего, кроме репутации рукожопа не зарабатываю. Думаю, люди, занимающиеся подобным делом не дадут соврать - если учесть, сколько стоит  материал, расходка, гравировка (а это писнес, товарищи), фурнитура - то выйдет, что вид заработка-то весьма сомнительный.. А так - мне нравится, клиентам вроде тоже. Хотя, находятся и такие, кто желает и вовсе на мне поездить, загоняя в минус. Типа "я же свой".  Нуу, я-то сделаю, опять же в силу того, что наращиваю профили, опыт,  набиваю руку, но в дальнейшем карма такого клиента уже в ЧС... Так что - все лучше чем просто бухать..

 

...или цены задрать? Скажем, промониторив интернеты, отметил, что мои цены раза в 2-3 ниже)))

 

 

Определение "неадекваты" уже не только в Перми. Будучи у Екатских зашла тема про дела в Перми. Оказывается, уже там знают, что в Перми теперь два типа мотосообщества. И звучала фраза про "весь этот АДЕКВАТНЫЙ зоопарк". Лицо я тут указывать не буду и не хочу... Но общая тема для бесед все же нашлась. Ну так, скажем, любое сообщество начиналось рано или поздно с одного (!!!) человека. В данном случае - Антона)))   Зато смотрите, сколько говнищ сразу выплыло, как забурлило-то. Вот уж точно, друг познается в беде - ибо есть живой пример того, как дружбу просрали в пользу пафоса. (и я считаю, такой пример - не один).

 

Новички. Я что их, гнал? Примеры? Цитаты? Скрины? Я, насколько мой больной мозг соображает, еще умею отличить хамство от иронии. Самодовольство и понты могу запросто отшить, хотя бы, грамотностью речи и указанием фактов бездарности оппонента.  (Люблю чистоту общения, знаете ли..) Привлекать новичков? Как?  Давеча, купил человек Дрозда.... И что?  Что я не так сделал?

 

И конкретно к Антону, напоследок. У меня есть друзья, есть знакомые и есть чужие люди. Начало было хорошее у него - открыл группу, созвал народ. Ладно. Но он мне еще чужой, даже когда я в эту группу вступил.  Первый звоночек все видели - как ведущий он не состоялся. А я даже могу указать на причину - недостаток опыта, словарного запаса и интеллекта. Потому как выкрутиться в самой простейшей неувязке не смог - долго соображал. В этом, бесспорно, Ивану нет равных. Знаю его как по мероприятиям, так и по репетиционным моментам - например, Антоша, зачитай-ка сходу рэпчик под первый попавшийся мотив. Да так, чтоб всю группу проняло? СлабО. А понтов....  Второй колокольчик сдинькал, когда он прорепостил (своих-то мыслей нет) новость про скутеристов с вагиной. Антошааааа, я мог бы познакомить тебя с таким скутеристом, которому ты даже ботики чистить не достоин. А понтов жмешь... И когда я об этом открыто написал - всем стало забавно.  Это мотобратство? Это только удлинитель члена. Поставил мотоцикл в парковке - и член тут же сморщился.. Но последней каплей стала ваниль про мотоциклы=по знаку зодиака. После этой бородатой "новости" я понял, что твоя группа ничего и никому нового и полезного не принесет. А тратить свое время на чтение бездарных новостей я не люблю.  Собственно, я и написал: отписываюсь. Ответ: (дословно) прощайте Алесандр. (запятая, умник, запятая...)

 

Леха, тебя, кстати, я тоже не уважаю. И я тебе говорил почему. И в лицо и на форуме. А вообще, тебе бы переосмыслить свой уровень интеллектуального опыта и не давать пустых советов. Нельзя следовать советам по торможению на Компросе от человека, который умудрился разложиться на ровной Чкалова. Факт? Яркий пример сегодня. Про телик. Ты даже вопрос правильно не понял - начал советовать.  В итоге опять же промахнулся. Так может пора притормозить (только правильно)? Об этом я тебе тоже говорил у моего дома.

 

Вот такая вам правда подойдет? Или может давайте я буду дальше шутить и разъе..ать?)))

 

Михалыч - хам. Но прикольный ))).

 

Все остальные - няшки))).

Скажем стоп наркотикам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Леха, тебя, кстати, я тоже не уважаю. И я тебе говорил почему. И в лицо и на форуме. А вообще, тебе бы переосмыслить свой уровень интеллектуального опыта и не давать пустых советов.

Да ладно Саня, Лёха всегда таким был, и сейчас он такой, да где-то повзрослел. Такой,  это активный, готовый помочь, в том числе и советом, да, часто он не спрашивает о том нужен совет или нет.

 

 

А я, Михалыч, и по родине неплохо раскатываю, когда бабло есть)))

Это прекрасно! А я родину берегу на потом...

 

 

промониторив интернеты, отметил, что мои цены раза в 2-3 ниже)))

Я затарился! Повышай цены! Качество изделий мне очень нравится!

 

 

И конкретно к Антону, напоследок.

Да перестань ты уже его вспоминать! Про него и забудут.

 

 

Михалыч - хам.

И ещё меня никто не любит... Как жить дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

И конкретно к Антону, напоследок.

Да перестань ты уже его вспоминать! Про него и забудут.

 

 

 

...Нельзя - История))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...