Перейти к содержанию
Oppozite

Есть какие-нибудь псих определения стиля вождения????

Рекомендуемые сообщения

Вот лично я езжу по разному. Иногда медлено. Но сейчас почти всегда срываюсь со старта и ухожу в отрыв. Летаю не только по проспектам но и люблю маневрирование в потоках. Люблю плавную езду но в спешащем режиме (особенно в поворотах). Вообще не люблю ездить позади грузовиков, автобусов (из-за практических соображений). Никогда не пропускаю 4-х колесных. Люблю ночью медленую, раслабленую езду по дорогам, газонам, с большим нарушением правил. Угадайте Кто я? :) Или можете привести свои примеры? Может увижу кого и пойму. И есть ли психологические определения стиля вождения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угадайте Кто я?

Призрачный гоншик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя нет я ошибался на счот гонщика ты Oppozite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

---Мотоцикл: Тюненый ИЖ Юпитер 5---

Oppozite ты СОВКОЦИКЛИСТ!

без обид. поверь, на спортбайке ты не сможешь гонять по газонам и вряд ли будешь ездить медленно и расслабленно.

---Никогда не пропускаю 4-х колесных.---

бу-га-га! а если это не москвич и не запорожец? любая живая 8-9-14-15 обойдет тебя не напрягаясь. про 10-12 и иномарки даже не говорю. а есть еще и крутые иномарки, которые даже меня обходят, сцуки...

---Люблю ночью медленую, раслабленую езду по дорогам, газонам, с большим нарушением правил. -скип- Или можете привести свои примеры?---

ну вот тебе! один уже доездился... мало тебе?

зы. не гонщик, а гонщег!

Изменено пользователем shes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люблю ночью медленую, раслабленую езду по дорогам, газонам, с большим нарушением правил. Угадайте Кто я?
Смотри, в провал не провались!
Есть какие-нибудь псих определения стиля вождения????,

Вот ты сам себе и ответил! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
---Никогда не пропускаю 4-х колесных.---

бу-га-га! а если это не москвич и не запорожец? любая живая 8-9-14-15 обойдет тебя не напрягаясь. про 10-12 и иномарки даже не говорю. а есть еще и крутые иномарки, которые даже меня обходят, сцуки...

Ну это вы, батенька, зря! Совкотачка совкоциклу с места сольет, хотя на трассе будет наоборот. Но по городу тот же ИЖ пошустрее многих авто будет. Про крутые иномарки я не говорю, с ними итак все ясно.

 

Про стиль вождения: я редко езжу спокойно. Вобщем-то тут еще и дело в характере двигателя - на рядной четверке как-то не в кайф на малых оборотах тошнить.

Но вот гонять 160кмч по городу, я думаю перебор. Один лишь раз на северной дамбе так разогнался, с работы ехал, а работа в тот день так достала... Больше так нибуду :)

Изменено пользователем Romka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes
Совкотачка совкоциклу с места сольет, хотя на трассе будет наоборот.

+1! учитывая, что в городе ограничение скорости в 60 км/ч...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аффтар прям чувак )) но и на тебя найдется, правильно говорят на дорогах есть Рокеры и Чмокеры....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

---Мотоцикл: Тюненый ИЖ Юпитер 5---

Oppozite ты СОВКОЦИКЛИСТ!

без обид. поверь, на спортбайке ты не сможешь гонять по газонам и вряд ли будешь ездить медленно и расслабленно.

---Никогда не пропускаю 4-х колесных.---

бу-га-га! а если это не москвич и не запорожец? любая живая 8-9-14-15 обойдет тебя не напрягаясь. про 10-12 и иномарки даже не говорю. а есть еще и крутые иномарки, которые даже меня обходят, сцуки...

 

 

Надо инфу обновить. У меня теперь CB400SF. Не рокета конечно, но один х..й никого не пускаю. А на юпитере меня отечество никогда не обьезжало, не надо придумывать. 8-9-14-15 Х--ня это всё я ездил и на их счёты не задумывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

'Romka'

 

Но вот гонять 160кмч по городу, я думаю перебор. Один лишь раз на северной дамбе так разогнался, с работы ехал, а работа в тот день так достала... Больше так нибуду :)

 

 

Я сам 160 гонял. Ну у нас мест мало; на Совецком проспекте гонял, ничё нормально. По проспекту Ленина в двоём 140 тож ничё ощущения.

 

Лишь бы башка работала.

А вот у чувака который на моей СВхе упал, них не работала. Я ездил нормально. А он еб..ан задним тормозом тормозил. Так вот. Но упал я не сам, а упал он. ПРОШУ НЕ ПУТАТЬ. Если чё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот у чувака который на моей СВхе упал, них не работала. Я ездил нормально. А он еб..ан задним тормозом тормозил. Так вот. Но упал я не сам, а упал он.

Его стиль вождения подвел! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Призрачный гоншик?
Гонящий призрак :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но сейчас почти всегда срываюсь со старта и ухожу в отрыв. Летаю не только по проспектам но и люблю маневрирование в потоках.

 

 

Не надо обгонять свое время, иначе ты придешь к финишу раньше него. Про тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...