Перейти к содержанию
Авторизация  
Poddubnyy59

Быть девушкой байкера

Рекомендуемые сообщения

такая вот тема попалась на глаза

 

http://www.moto.ru/ubbthreads/showflat.php...p;Number=706109

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такая вот тема попалась на глаза

 

Интерсно. Но самом деле всё почти так и есть. Только не соглашусь что у байкера больше бранных слов в лексиконе. Я дак в жизне стараюсь обходиться без мата. Хотя в своей среде мона и с ним. Да с матом даже и понятнее иногда (но это уже другая тема).

Действительно девушка байкера иногда жалуется на то, что он больше любит мотак. Но что тут скажешь? Так и есть. Байкер всегда будет ставить выше всего мотак. Это из разряда тех вещей, к которым привыкаешь.

Мотак это твой идол. твой алтарь. твоя исповедальня. твоя отдушена.

Он отовсюду вывезет и поможет тебе с ним связаны надежды и мечты.

Почему-то у байкера мечты связаны с моцом, а не с девушкой.

ЗЫ девушке остаётся лишь смириться с интересами байкера и занять почётное место в их череде (хоть оно и второе).

Другое дело девушка байкера - сама байкер. Это уже другая тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мотак это твой идол. твой алтарь. твоя исповедальня. твоя отдушена.

Мнение автора может не совпадать с мнением редакции :lol:

 

А рассказик позитивный :lol:

Изменено пользователем tral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Scosi

Гы, это все фигня быть девушкой байкера(грю по лич опыту)... Ну, что там тусовки мотоциклы дом, есть ведь дом, спать то надо ему все равно когда-то не всегда и в гараже))) А там дело техники, вот ты пришелдомой, вот ты поел, извиняй дорогой прыгай в постель, у тебя еще один домашний мотик ждет:-D Это если девушка сама о себе не забывает, любой мужик буть он хоть Папа Римский, есть и командировки и бизнес и корпоративные пьянки с зависаловом, это конечно если мужик не Дядя Вася на заводе им. * в цехе №10, или не тракторист в колхозе... У любого мужика будет кчу любовниц просто бизнесмен промолчит и попытается скрыть, а байкер гордо скажет "Я жо бИкер, мне положено\можно" А почему мотоциклисту дорог именно его двухколесое создание? Все очень просто мото вот он есть и он тут в гарже и он будет всегда рядом до тех пор пока мотоциклист его сам лично не продаст, мотоцикл будет до рокового столби аль поворота всегда под ним. А девушка... А что девушка? Это кто? Другой ей по шире улыбнулся, предложил златые горы и все она ушла, а сердце осталось брошеным. Кстати, на сайте Черных Ножей там выложено 48 причин почему мото, а не леди, с большей половиной я согласна.

Это все пережить можно и нужно, сложнее мне когда мой молодой человек не только байкер, но и музыкант... ГыГы летом мото и тусовки покатушки, зимой гитара и концерты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вот о новом мотоцикле мечтаю, о о новой деффке - нет...

 

Тада по определению ты - ......

 

tral Дата Сегодня, 20:58

Мнение автора может не совпадать с мнением редакции

 

Ты загадками чтоли говорить пытаешься?

 

Мотак, а не девушка потому что мотак, не уйдёт от тя... Дальнейшие философские размышления со своей стороны считаю бесполезными т.к. я не пьян, и нет желания отписываться на три страницы одним постом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там....

 

Гараж - второй дом

Мотоцикл - вторая(?первая?) жена

Клуб - вторая семья

 

уж барышни извиняйте... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тада по определению ты - ......

Определи определение, определитель.

Ты загадками чтоли говорить пытаешься?

Да все понятно, вроде бы...

Мотак, а не девушка потому что мотак, не уйдёт от тя... Дальнейшие философские размышления со своей стороны считаю бесполезными т.к. я не пьян, и нет желания отписываться на три страницы одним постом

Че-то как-то в единую концепцию цитируемые изречения не складываются... Впрочем, сколько людей - столько и... изречений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не помню как стал Байкером...., но я им стал....и теперь для меня это как проклятие \\извиняйте за слово\\\,

на первом месте любимый байк, гараж, друзья-байкеры, тусовки \\которых мало потому что сезон короткий\\

работа \\а куда без нее..., благо что тоже любимая\\\\ и уж только потом, если время остается, приходит очередь

прекрасной половины человечества... конечно я видел ее каждый день, но она была равнодушна к моему увлечению. ее не "вставляли" наши мероприятия....и прочая такая хрень....в итоге как хорошо я к ней не относился, как сильно не любил, финал предугадать не сложно.

одному ездить лучше.....и проще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паддубный, прости. Посмотрев на название темы, подумал, что ты стал девушкой байкера. Рад, что ашипся, прасти! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в итоге как хорошо я к ней не относился, как сильно не любил, финал предугадать не сложно.

одному ездить лучше.....и проще

Непросто это всё... Компромиссы искать надо... Если ценишь половину. Ну, а если не ценишь... Тогда о чем речь вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Че-то как-то в единую концепцию цитируемые изречения не складываются... Впрочем, сколько людей - столько и... изречений...

 

Голову сложи тада в одно целое.

 

MiG Дата Сегодня, 22:21

Непросто это всё... Компромиссы искать надо... Если ценишь половину. Ну, а если не ценишь... Тогда о чем речь вообще?

 

А кто говорит что не ценит. Вот ты говоришь, что не просто это всё, а для тебя помойму всё просто, как в песочнице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Непросто это всё... Компромиссы искать надо... Если ценишь половину. Ну, а если не ценишь... Тогда о чем речь вообще?

Как говорил один из коммунистических классиков: "Есть компромиссы и компромиссы" Тут все немного глубже, мне кажется. Или намного проще, что тоже вариант. Заберите уже у меня эту вотку :lol:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
одному ездить лучше.....и проще

Я придерживаюсь такого же мнения.

 

А по жизни бобылем сидеть, вне байка, очень плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость витек ява

это надо иметь терпение. равнодушно относится к знакомым девушкам своего мужа, привыкнуть к запаху бензина. сидеть дома и ждать или мужа или новость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я дак в жизне стараюсь обходиться без мата
А я вот не могу, потому что я на ем разговариваю :-)

 

Заберите уже у меня эту вотку
Нафиг? Ты бухой таким философом становишься :-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...