Перейти к содержанию
Pirotexnic

Регистрация, проконсультируйте

Рекомендуемые сообщения

если это не слишком отдаленная деревня - пох, ставить на учет все равно в облгаи. единственный плюс - ниже ставка осаго. в юго-камске, например, 50% экономии по сравнению с пермью.

 

Абажди, как это все равно? На месте ведь регистрируют транспорт? Это Елово 210 км. Я хочу на деда поставить на учет, купить ТАМ ОСАГу (истинно, за 50%), взять у него генералку. А ставить на учет там проще, ибо деревня и гайцы все знакомые. Здесь гаев знакомых нет, к сожалению.

 

И еще вопросец назрел. Урал - это ведь тяжелый моц и вроде как его надо ставить на учет в военкомате? Вроде где то бла темка такая, щаз поюзаю поиск.

 

 

 

Поюзал, вроде надо, а че туда нести не сказано. Военный белет штоли, и надо ли мот гнать?

Изменено пользователем Даблин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Урал - это ведь тяжелый моц и вроде как его надо ставить на учет в военкомате?

Заполняешь заявление на постановку на учет и едешь с ним в военкомат. Там на заявлении ставят отметку о регистрации. Мот гнать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оба Вадима, я посмотрю, что вы скажете, когда этим не понравится ваша рожа :) Или шляпа :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оба Вадима, я посмотрю, что вы скажете, когда этим не понравится ваша рожа :) Или шляпа :rolleyes:

Да причем тут рожи и шляпы? Смотрят не на них, а на доки, которые суешь в окошечко. А вот о том, чтобы они соответсвовали, стоит подсуетиться заранее. Тем более, если есть желание эту технику здесь продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А техосмотр пройти? "У вас тут болтик не туда закручен, рычажок не того цвета и вообще почему без шляпы?" А Медведъ как на категорию сдавал -- это же пездец!
- Мля, второй раз прохожу, и даже без очередей. Посмотрели номер двигла, все доки попросили, и выдали ТО. Хз может это только мне так везет?! Район Ленинский. Впрочем так же помню ситуацию с Ксантипой, но там ясно дело че доеблись... .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...