Перейти к содержанию
Авторизация  
Paul

Поломка

Рекомендуемые сообщения

случилась такая вот фигня, что как раз перед открытием мотосезона аш 16 мая я сломался, причем не как бы просто а самое сердце мотора. Треснула шестерня распредвала, а результате отломило ось у генератора и покоцало коленвал... это на урале. Сам коленвал пострадал как грится незначительно но тем не менее... щпонкой разворотило и вал и шестерню. Пока что какие еще неприятности случились сказать не могу, ибо не все еще рассмотрел но надеюсь что больше их нету :) в связи с этим вопрос а сколько у нас в перми коленвал на урал стоит, на 650-ти кубовый) причем хорошего качества, ну это чисто интерес, но возможно придется и покупать, все зависит от того коленвала который сказали что дадут. Если кого нить интересует как выглядит все после полоски, остатки шестерни - могу выложить, но как говорится лицезерить самому сломаный родной мотоцикл, зрелище очень больное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
случилась такая вот фигня, что как раз перед открытием мотосезона аш 16 мая я сломался, причем не как бы просто а самое сердце мотора. Треснула шестерня распредвала, а результате отломило ось у генератора и покоцало коленвал... это на урале. Сам коленвал пострадал как грится незначительно но тем не менее... щпонкой разворотило и вал и шестерню. Пока что какие еще неприятности случились сказать не могу, ибо не все еще рассмотрел но надеюсь что больше их нету в связи с этим вопрос а сколько у нас в перми коленвал на урал стоит, на 650-ти кубовый) причем хорошего качества, ну это чисто интерес, но возможно придется и покупать, все зависит от того коленвала который сказали что дадут. Если кого нить интересует как выглядит все после полоски, остатки шестерни - могу выложить, но как говорится лицезерить самому сломаный родной мотоцикл, зрелище очень больное

жди шэса, ща наругает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может пригодится, у нас новый коленвал с пометкой "ЗАВОДСКОЙ" стоит 4500 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жди шэса, ща наругает)))

 

:unsure: не виноватый я, как полагаю просто генератор заклинило, от того и получилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...